Здавалка
Главная | Обратная связь

Чистки для беременных женщин



Особенно чистка организма необходима для беременных женщин и для тех, кто готовится стать матерью, поскольку очищенный организм упреждает как ранние, так и поздние токсикозы. К процессу деторождения О.И. Устинова относится как к божественному процессу, если бог вам дал ребёнка и позволил забеременеть, то вы его должны успешно родить не зависимо от того узкий у вас таз или нормальный, повышенное артериальное давление или пониженное, есть у вас белок в моче или нет. Врачи же обычно до смерти запугивают женщину этими 22 показателями, склоняя её к кесареву сечению, или под угрозой выкидыша кладут на сохранение, что она уже не рада, что забеременела. Но весь фокус как раз и заключается, что любая забеременевшая женщина находится под неусыпным божественным оком и её не надо пугать неудачными родами. Приходит срок и всё само разрешается, белок в моче исчезает, давление нормализуется, кости узкого таза раздвигаются и рождаются нормальные дети без всякого кесарева сечения.

К сожалению, многие женщины остаются материалистами и поэтому они передают свою судьбу не богу, а врачам, которые преследуют чисто коммерческие цели, склоняя женщин к кесареву сечению и всячески её пугая неудачными родами. И.Б. Чаршвский, принимающий роды в воде, предупреждает, что если сильно запугать женщину, то этот страх передастся ребёнку и он не захочет оттуда выходить сам и поэтому родится мёртвым. Именно поэтому Марковский рекомендует присутствовать при родах мужу и всех тех, кто положительно настроен к роженице, чтобы ребёнок сам захотел выйти к ним. Тогда роды доставляют женщине удовольствие.

Нельзя также, предупреждает И.Б. Чарковский забирать детей от женщины, как это делается в роддомах. Проведённые им опыты на животных, показали, что когда у них забирали малышей, у мамаш не включается инстинкт материнства, и они отказываются от своих детей, а у крыс мамаши, просто потом поедали своих новорождённых.

Конечно, было бы лучше, если бы женщин не заставляли при родах ложиться на спину, поскольку в этом случае возникает ступор - обездвиживание мышц промежности и роды становятся проблемны- ми, а заставляли приседать на корточки, как требовали повитухи, которых после Октябрьской революции зачем-то всех отстреляли и заставили женщин рожать по методике западной медицины. Одна знакомая мне рассказывала, что когда у неё начались схватки, она присела на корточки и уже почти родила, но пришли акушеры, уложили её на стол и схватки тут же прекратились.

И.Б. Марковский на многочисленных примерах удачных родов в воде показал, что нельзя также перерезать пуповину, поскольку малыш продолжает брать из неё всё необходимое для организма. И надо ждать, когда она сама отсохнет. А супруги Диво показали, что дети в этом случае развиваются в пять раз быстрее обычных детей. В старину детское место и пуповину хранили в погребах. Когда ребёнок заболевал, от детского места отщипывали кусочек, и давали ребёнку выпить с водой, и болезнь отступала. Когда ребёнок вырастал, её сжигали на русалью неделю. Ближайшее место к пупку ребёнка, мать отрезала от пуповины, зашивала в мешочек и носила у себя на поясе, что обеспечивало ей постоянную связь с ребёнком и его надёжную защиту. Мало кто догадывается, что пуповина с детским местом (плацентой), кровь и энзимы (гормоны) людей, являются основной пищей наших поработителей, поэтому в роддомах поддерживается такой бардак.

Сегодня, к сожалению, утрачивается духовный элемент в зачатии и рождении детей. За счёт разгула порнографии у супругов смещаются приоритеты в сторону чисто внешних аспектов, которые ведут к половому возбуждению. Уже не являются объектами полового возбуждения, теплота, понимание, участие, т.е. духовные элементы, которые притягивали воплотиться в будущих детей высокие души. У многих возбуждения вызывают всё больше всевозможные извращения, которые если и могут кого-то притянуть, то только души преступников и маньяков. Поэтому, кроме чисток организма, женщинам, чтобы родить здорового и нормального ребёнка, нужны и духовные чистки, расставляющие правильные акценты между духовным и материальным в половой жизни.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.