Здавалка
Главная | Обратная связь

Обтягивать гуманизатор тканью, изолентой и другими материалами запрещено.



 

 

Осадные приспособления

Требования к изготовлению: антураж, эстетичность, могут быть переносными, на колёсах или стационарными.

Все осадные приспособления должны иметь сертификат. Все осадные приспособления производятся мастеровым за ресурсы.

Катапульты и требюше - допускаются при защите и штурме городов (замков). Все осадные орудия и «камни» к ним должны быть в обязательном порядке перед игрой предъявлены мастерам. Горит.

Скорпион – Осадное орудие по типу баллисты, стреляющее ядрами. Горит.

Штурмовая лестница – изготовление и применение реальное. Горит.

Таран – изготовляется и применяется реально. Изготавливается только из дерева (бревна), никаких металлических наконечников, «розочек» и т.д. Минимальная длина 1,5 м. Диаметр минимум 15 см. Обязательно наличие двух перекладин для ручного хвата. Горит.

Камень – шарообразный мешочек 20х20 см весом около 500 гр. Наполнитель – дёрн без твёрдых и острых включений. Дёрн укладывается в полиэтиленовый пакет, который зашивается в красную ткань. Камни для осадных орудий, как и сами орудия, игровой ценностью не являются. Использование чужих орудий и снарядов запрещено. Использованные камни не могут быть использованы повторно. Создание требует затраты ресурса. Может быть использован как снаряд для осадного орудия. Одно прямое попадание камня в любую часть тела игрока (в том числе и голову) - сразу «убивает», попадание в щит – переводит в состояние тяжело раненного. Тип повреждений - дробящий. При наличии улучшения Камнесброс, камень может быть использован для метания со стены в ручную. В случае прямого попадания камня в любую часть тела игрока (в том числе и голову) – снимает один хит, при попадании в щит хитов не снимает. Изготавливаются мастеровым.

Ядра- Мяч для большого тенниса, пробитый в 4х местах,, окрашенный в черный цвет (чехол черного цвета). Ядра для осадных орудий, как и сами орудия, игровой ценностью не являются. Использование чужих орудий и снарядов запрещено. Отстрелянные ядра не могут быть использованы повторно. Создание требует затраты ресурса. Тип повреждений – дробящее.

Для реального разрушения выносной стены (в том числе ворот) или для создания возможности ее преодолеть могут быть использованы исключительно физическая сила игроков и указанные ниже виды вооружений.

 

 


ПРИЛОЖЕНИЕ №2

Список зелий

Лекарство – травяной отвар для ухода за больными, используется только Лекарями (см. медицина)

Зелье лечения – продлевает состояние тяжело раненого на 1 час

Зелье правды – выпивший обязан отвечать правду на любые игровые вопросы в течении 1-6 минут

Глубинный Огонь – жидкая субстанция, воспламеняющаяся при контакте с воздухом. Используется для поджога зданий.

Эфир Вечерней звезды – отвар исцеляющий от отравлений и ядов.

Зелье Варга– выпивший получает 1-6 хитов на 1-6 минут, но по прошествии действия зелья он умирает.

Зелье Беорна– выпивший может врать даже под пытками. Действует 1-6 часов.

Настойка Энта – выпивший получает +1 хит. Действует до конца одного боевого столкновения.

Зелье Финве – выпивший имеет право врать даже под действием зелья правды. Действует 1-6 часов.

Зелье Горлума – игрок, выпивший такое зелье становится невидимым для других (одевает на голову белый колпак) на 1-6 минут. В таком состоянии игрок не может взаимодействовать с другими игроками или какими-либо игровыми предметами, иначе действие эффекта невидимости мгновенно прекращается. Невидимого игрока нельзя атаковать, а так же вступать с ним в какой-либо контакт (в том числе физический).

Настойка Радогаста – игрок, выпивший это зелье, моментально теряет память. Он не помнит ничего из своего прошлого, полностью теряет представление об окружающем его мире. Остается только мышечная память (например: умение владеть оружием, дышать, передвигаться) и способность общаться. Действует на протяжении 1-6 часов.

Зелье Феанорингов – позволяет телепортироваться в заранее выбранное место. Механизм следующий: использующий зелье выливает половину зелья в определенном месте отмечая тем самым точку выхода из телепорта. Допив вторую половину зелья использующий (одев белый колпак) телепортируется в выбранное место. Действует 1-6 часов.

Зелье Берена – персонаж влюбляется в первого персонажа противоположного пола, которого увидит. Главной целью жизни и сокровенным желанием данного персонажа становится заключение брака с персонажем, в которого он влюбился. Выпивший должен в воплотить свое желание в течение 2-12 часов, в противном случае он умрет от разрыва сердца.

Настойка травника – Дает возможность один раз перекинуть единицу (первый уровень) или единицу и двойку (второй уровень) на кубиках, при варке зелья. Используется только травниками. При приготовлении этого зелья травник должен бросить шестигранный кубик, для определения его силы: 1-3 первый уровень, 4-6 второй. Данное зелье необходимо добавить в котел перед началом приготовления любого зелья и действует оно только на время приготовления этого зелья. Нельзя использовать при варке зелья «Настойка травника».

 

Помимо зелий травник может изготавливать:

Перевязочный материал – см. медицину. Продлевает состояние тяжелого ранения на 1 час. Используется только лекарями.

Яд – порошок (лимонная кислота), добавляется в питье. Один пакетик с порошком - одна порция яда. Попробовавший (пить не обязательно) отравленное питье игрок, впадает в состояние слабости, если в течении 5 минут он не выпьет зелье противоядия - умирает.

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.