Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОСХОЖДЕНИЕ К 6000 УТВЕРЖДЕНО



К настоящему времени существует определенный номер карты, которая вырезается посвященными, продвигающимися выше 3000-6000 единиц. Восхождение к 4200 и 5000 подверглись модификации, и в данное время возносящиеся приостанавливаются либо на светокопии 3000, либо 6000 единиц, но не в промежутке. Посвященные, переходящие за пределы 3000, тщательно отбираются солнечными и вселенскими советами, что обусловлено исключительно их предрасположенностью не причинять вреда и го-лографической природой.

Почему 6000? 3000 единиц - это одна полная трубка генетического материала из оригинальных 12 главных трубок ДНК, требуемых для восхождения к Полному Сознанию или 36,000 единиц. Универсальные Советы осознали, что восхождение к 2 полным трубкам будет более устойчивым фундаментом, чем 4200 или 5000 единиц, представляющих собой менее 2 полных трубок. Поэтому достижение Бодхисаттвы приравнивается сейчас к воплощению 6000 единиц ДНК или двух полных трубок генетического материала из 12 трубок полностью сознательной гуманоидной формы.

Что влечет за собой продвижение к 6000? При 6000 единиц возносящийся достигает регионального уровня влияния, а потому выполняет более значительную роль водительства для нового консенсуса. Возносящиеся, которые останавливаются на 3000, в своих жизненных реалиях обладают персональным уровнем воздействия на других. Те же, кто возносятся выше упомянутых уровней, затронут всю страну или народ, среди которого проживают. Если страна небольшая, то будут затронуты все страны, близлежащие к той, где живет такой возносящийся. Например, если вы живете в Европе, то при наличии 6000 единиц, энергия вашей мыслеформы затронет людей во всех европейских странах. Поскольку мыслеформа, язык и культура связаны, возносящиеся к этой стуйени создадут наибольший уровень изменения во всех окружающих, среди которых они проживают. По этой причине ваятели карты реально распределены по всему земному шару, и нет ни одного народа, в котором не было бы небольшого числа тех, кто возносятся к 6000 единиц в настоящее время.

Восходящие к 3000 единиц, в своих реалиях высвобождают причины проявления мыслеформы не-единства на персональном уровне. Здесь человек в большей или меньшей степени обращается к стереотипам, которые вызывают дисгармонию в его индивидуальных отношениях с семьей, супругом, работодателем, коллегами по работе, друзьями или учителями. Как только человек возносится к более значительной внутренней гармонии в себе самом, соответственным образом изменяются его внешние отношения. Те, кто не могут достаточно гармонировать относительно самих себя как восходящих существ, часто подвергают сомнению свои жизненные реалии и отходят от них всякий раз, когда отношения сильно противоречивы.

Восхождение к 6000 единиц заставляет основательно обращаться к мыслеформе не-единства, затрагивающей групповые отношения. Последние весьма отличаются от отношений индивидуальных, ибо возносящийся несет влияние на все группы, с которыми он прямо или косвенно общается. Почему? Когда охватывается региональный уровень энергии мыслеформы, посвященный затрагивает все группы, к которым он так или иначе имеет отношение, включая общество среди которого работает, город, в котором живет или близлежащий, область и страну проживания. Возносящийся привносит в определенные регионы Язык Света и вызывает изменение и пробуждение в своих соотечественниках, возлюбленные.

Иногда подобного рода изменения далеко не легки, или сказать иначе, тяжело воспринимаются. Один посвященный заставил закрыться больницу, в которой работал. Доктора покинули ее, уволившись из-за низкого качества ухода, дезорганизации и долгих часов работы за небольшую плату. Чтобы управлять больницей совсем не осталось докторов, и не нашлось других желающих в ней работать, а потому больница закрывается. Еще один посвященный, работающий в турагентстве, вызвал банкротство линии круиза. Почему? Силы Языка Света сбалансировали предоставление и получение. Вливание такой мыслеформы в любую сферу производства выставит на поверхность весь имеющийся скрываемый дисбаланс, заставляя народ осознать его наличие, а затем с целью исправления ситуации произвести необходимые изменения.

Для больницы, которая закрывается, доктора уходят из-за несоответствия оплаты. Линия круиза со временем набрала чрезмерное количество служащих и не смогла в необходимые сроки уравновесить чи, чтобы обладать ею в достаточном количестве, позволявшем манифестировать клиентуру, и обанкротилась.

В одной из гостиниц, где Людмила и Роман преподавали и заякоряли Язык Света, впоследствии, в течение 8 месяцев, происходили массовые забастовки ее служащих. Почему? Язык Света вызывал у служащих все большую и большую сознательность в отношении неудовлетворительного управления и недостаточной оплаты труда, а затем, в противовес, ими была организована и проведена забастовка. Язык Света снимает завесы иллюзий, в которых люди ведут свое существование, и позволяет ярче, проникновенней и глубже осознавать происходящее вокруг.

Люди столь механизированы, что они изо дня в день готовы проживать одни и те же реалии, крайне редко бросая вызов власти. Именно потому, что власть тщательно скрывает все стоящее за ее влиянием, люди остаются в состоянии "хорошего поведения", пребывая в неспособности принять меры относительно "больших уровней" плохого обращения, злоупотребления, низкой оплаты, рабских рабочих условий и т.д. Все это продолжается до тех пор, пока люди видят лишь пелену и иллюзию, которая окружает ведущуюся игру. Когда пелена снимается, люди пробуждаются и осознают обстановку, а затем стремятся изменить ее для себя, продвигаясь к большему равновесию.

В ходе вашей истории, за прошедший 200-летний цикл, каждая страна прошла через свой подъем завес. Каждая снятая завеса вызывала социальные изменения. Люди вставали вместе против тех, кто угнетал массы, и силой создавали изменения. Это было периодом, постепенно подготавливающим к текущему историческому времени, когда ожидается самый большой уровень массового изменения за самый короткий период времени, что вообще не имеет аналогов ни с одной сознательной и разумной цивилизацией в каком-либо творении. Возлюбленные, сказать, что вы находитесь здесь для некоторых изменений - большое преуменьшение.

Когда в человеческих реалиях люди воочию увидят все, находящееся за завесами, которые их окружают, они начнут расспрашивать и подвергать сомнению все текущие власти вашей планеты. То, что прежде скрывалось, будет становиться известным и хорошо осознаваемым. Если имело место крупное злоупотребление силой или вред, который преднамеренно совершался для управления другими людьми или группой, такие люди будут преследоваться судебным порядком. Вы входите во времена, в которых должны подняться все завесы, и все должны увидеть ИСТИНУ, какой она является в действительности. Текущая человеческая истина далеко не симпатична. Она вызовет сильное негодование масс и заставит принимать меры, гарантирующие, что подобное злоупотребление силой/энергией никогда не произойдет снова в будущем. Это приходит через тех, кто возносится к 6000 единиц и привносит Язык Света в страну, в которой проживает.

Возносящиеся к данному уровню эволюции, в настоящее время заякоряют карту пути к 4000 единиц по всему земному шару. Также возникнет карта, вырезанная к 6000. Начинающие последователи карты сейчас быстро восходят к 1024, и как предвидится, в массах достигнут 1800 к концу этого года. Из 5 миллиардов существующих на этой вибрации, 25% или около 1,5 миллиарда человек, как ожидается, овладеют следующей фазой посвящений к 3000. Из этих 1,5 миллиардов, приблизительно 1% или -150 тысяч человек* поднимутся в наступающем шестилетнем цикле к 6000 единиц.

Когда надлежащее число людей поднимется к 6000 единиц и примерно на 30% воплотит эту информацию в физическую форму, мыслеформа Языка Света станет для человеческого вида доминирующей. Из сегодняшних прогнозов это произойдет к концу 2009. Изменение будет преобладающим после того, как человечество внезапно пробудится к принципам единства. Возлюбленные, вы уже можете видеть, как разворачиваются начальные признаки подобных событий.

 

* Цифры взяты уже из оценок 2003-2005 года. Оценка, производимая в 2000-2001 году, показывала возможность вознесения до уровня 1800 практически всего человечества на поверхности Земли, а к уровню Бод-хисаттвы примерно 500 миллионов человек. Колоссальное снижение этих цифр даёт хорошее понимание того, что силы тьмы отлично знают своё дело и никогда не упускают ни одной возможности, чтобы свести на нет вознесение отдельного человека, всей группы или человечества в целом.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.