Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕДИТАЦИЯ С СОЛНЦЕМ ДЛЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ РЕШЕТКИ



Это простое упражнение поможет восходящим посвященным поддерживать энергию чи, необходимую для должной подпитки восхождения к 6000 на 100% в физическое тело. Тот, кто прекращает восхождение на уровне 3000 также может использовать эту легкую солнечную медитацию, если утомлен. Для тех же кто продвинулся к новой 12-чакровой системе, медитация производит эффект усиленного движения в чакрах Шишковидной железы и Диафрагмы, которые при этом заполняют все иоле чи и вибрациями солнца. Вы также можете делать это упражнение, когда проживаете особо трудный день вознесения, или имеете эфирную блокировку, вызывающую физическую боль. Солнечных вибраций может оказаться достаточно, чтобы привести блокировку в движение, и позволить вам внутреннее восхождение над мыслеформой, послужившей всему причиной.

1. Выйти на открытый воздух и стать лицом к солнцу. Глаза едва-едва прикрыты (или закрыты совсем), чтобы предотвратить их повреждение солнцем, и пока веки защищают глаза, направьте взгляд на Солнце. Не надевайте темные очки.

2. Позвольте солнечному свету входить в шишковидную железу в центр головы. Представляйте, как свет вливается в вас. Представляйте теплоту Солнца, сначала заполняющей голову, а затем распространяющейся по внутреннему стержню позвоночника.

3. Затем представляйте внутренний стержень, излучающий наружу, заполняя вибрациями солнца всю энергетическую решетку с головы до пальцев ног. Дышите медленно на выдохе и вдохе, когда проделываете это.

4. Перемещайте солнечный огонь через каждый меридиан формы, открывая и прочищая каждый для лучшей работоспособности.

5. Раздувайте идущий от солнца огонь на каждый основной чакровый центр, начиная с чакр под ногами, ведущих к Авроре в центре Земли, затем перемещая огонь через ноги, колени, и чакры бедер.

6. Далее продвигайте огонь через каждый главный чакровый центр, начиная с первого и проходя по одному, заканчивая в седьмой или двенадцатой чакре в зависимости от уровня эволюции. Затем двигайте огонь сквозь чакры, расположенные выше головы и ведущие к истоку. Когда обращаетесь к каждой чакре, удостоверьтесь в медленном и глубоком дыхании.

Многим возносящимся к 6000 единиц и имеющим темные глаза будет лучше, если они не станут надевать темные очки или перейдут к слегка затемненным. Людмила обнаружила, что не получает свою ежедневную дозу света, когда носит очки темнее бледно-розового цвета. С другой стороны, у Романа голубые глаза, которые постепенно трансмутируются к кариям. Он носит более темные оттенки и шляпу, чтобы защитить свои глаза от загара, пока они полностью не трансмутирова-ны к светло-коричневому цвету. При этом для темно-коричневых или черных глаз рекомендуются только легкие оттенки или полное отсутствие темных очков. Мышечным тестированием каждый может определить, какие оттенки лучше всего подходят ему или ей на текущем уровне эволюции, что касается солнечного воздействия, а затем следовать за своей истиной изнутри.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.