Здавалка
Главная | Обратная связь

НОВОЕ МИРОВОЕ СНОВИДЕНИЕ ЗАПУЩЕНО В КОД ТРАНСЛЯЦИИ ВЕЛИКОГО ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА



 

Мать Земля и Великое Центральное Солнце май 2002

 

Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек,

Многие мировые изменения вступили сейчас в стадию реализации, подготавливая следующее вхождение в пятые звездные врата к фотонному поясу Великого Центрального Солнца. Ежегодно в среднем Земля насчитывает прохождение двух звездных врат. В некоторой степени Земля определяет время вхождения, основываясь на вибрационном пороге, по характеру являющегося мировым. С каждым овладеваемым Землей мировым посвящением, возрастающим в ее восхождении, она достигает определенной вибрации и потока энергии, позволяющих осуществлять проход через следующий уровень звездных врат. Более или менее каждая точка вхождения увеличивает количество и темп поступления фотонной энергии, становящейся доступной, чтобы далее питать непрерывное восхождение Земли.

Каждый уровень роста фотонной энергии предусматривает для всех видов на Земле более быстрый темп присущих вознесению биологических изменений. В данное время многие виды располагаются от 1024 до 12,000 единиц ДНК в зависимости от происхождения воплощения. Формы, существующие на земле типа Гавайских островов, что являются сушей, продвигающейся к вибрации уровня Махавишну или 15,000 единиц ДНК, идут практически не отставая. Большинство более поздних поколений птиц, наземных млекопитающих, растений, деревьев и кустарников в настоящее время отвечает вибрации почвы. Людмила подметила резонирующий и сочный зеленый цвет царств растений на Гавайях, которые в зависимости от разновидности простираются от яркого зеленого до бледно бирюзового цвета. Восходящие цветы более резонируют в цвете, чем когда-либо прежде, и значительно дольше сохраняются, чем в предшествующие времена. Людмила также отметила, что вследствие роста генетических материалов птицы на Гавайях в каждом последующем поколении охватывают более яркий живой цвет, вместе с проявляющейся кристаллической диафрагмой. Кристаллическая диафрагма и форма заставляют таких птиц быть округлыми и более объемными, чем прежде.

Гавайи не единственное место, которое недавно посетила Людмила. В недавнем путешествии к Голубым горам Австралии, что за пределами Сиднея, почва оценивалась примерно в 6000 единиц ДНК. Царства растений и птиц выглядят естественно здоровыми, сильными и полными жизни. Вдоль береговой линии к югу и северу от Сиднея измерение почвы показало 1800 единиц. Чайки и растения также выглядели сильными и здоровыми. Всеохватывающе Земля как целое проходит мировую вибрацию 3800 на физическом плане, и 4200 в нефизическом. Полная вибрация - это средняя величина, которая охватывает самые высокие и самые низкие точки на планете и находит средний уровень. Поэтому все еще есть некоторые весьма уплотненные области, как правило, в виде густонаселенных людьми крупных городов, по вибрации пребывающих ниже 1024, впрочем, даже там происходит вибрационный рост.

KAРМA И ЗАВЕРШЕНИЕ

Для людей в целом, настоящее - это время, чтобы возноситься, иначе завершение будет следующей фазой эволюционного выражения в форме. Завершение предусматривает погашение всей кармы, накопленной в данной текущей жизни. Если человек, начиная с детства или взрослой жизни, имеет не улаженные кармические долги, то предстоящее десятилетие будет временем для их полного урегулирования. Долговая карма - сложные реалии, являющиеся как родовыми, так и относящиеся к определенному поколению, вместе с долгами, приобретенными в текущих жизненных реалиях.

Если смотреть шире, не восходящие люди имеют у себя примерно 25 наследственных родословных, которые использовались при построении формы в утробе. Кроме того, люди с 2 цепочками имеют родословные, которые простираются назад во времени приблизительно лишь на 2000 лет или идут с момента смерти Христа. В сущности, люди с 2 цепочками в данной жизни будут улаживать карму только за прошедшие 2000 лет человеческих реалий, в рамках своего наследственного опыта плюс все, что было приобретено ими в текущих жизненных реалиях. Любая карма, остававшаяся после Схмерти человека, передавалась его живым предкам, то есть людям имевшим отношение к тем же самым 25 родословным, использованным для построения формы этого человека в утробе.

В данное время Земля подвела итог всей карме, что касается всех воплощенных на ней людей. Души и советы, стоящие в управлении Землей, совершили это в течение длинного периода "переделки", когда каждого человека в отдельности втягивали в Аврору во время сновидения и оценивали. Каждый человек имеет свою книгу кармы, которая определяет что и кому он должен, и какая карма должна быть улажена перед смертью в данной текущей жизни, или перенесенной и улаженной через другого человека в сегодняшних отношениях. Отношения, о которых здесь говорится, много более обширны, чем ваша ближайшая семья или дети, ибо миллионы людей разделяют с вами одни и те же родословные. Вследствие этого любая карма, приобретенная данной родословной, может быть улажена миллионами людей; и благодаря коллективным реалиям множества людей с одной и той же наследственностью будет полностью улажена вся карма для любой данной родословной.

Для восходящих людей карма еще сложнее, так как возносящийся выстраивает родовую наследственность назад во времени, и в зависимости от уровня вознесения, которым овладевает, продвигается к одному-двум отдаленным временным периодам. Предвидимый уровень вознесения, которым овладевают взрослые люди, ограничен 3000 или 6000 единиц ДНК, так как в целом люди столь не ведают о бессознательных царствах, что зачастую склонны бессознательно злоупотреблять своей энергией и весьма не способствовать этим мировому вознесению. По этой причине взрослые люди вызовут восхождение в поколениях, через будущие поколения еще не рожденных детей, которые овладеют верхними посвящениями Полного Сознания и выше.

Возносящиеся к 3000 единиц будут выстраивать свою родословную на 10,000 - 30,000 лет назад (40,000 - 120,000 человеческих лет) и высвобождать карму с прошлой эры, известной как Атлантида. О карме Атлантиды писалось немного, но пока достаточным будет сказать, что таковая была повторением эры Аннанук и достигла кульминации в большой ядерной войне вновь уничтожившей Землю и заставившей ее снова испытать падение сознания и утрату генетического материала. На сей раз все пало так низко, что после этого надежда на вознесение была почти потеряна. Тот, кто закрывает карму с данной эрой, раскроют оригинальные типы характеров всех своих предков, которые в той или иной мере разыгрывали в форме прежние реалии Аннанук.

Возносящиеся к 6000 единиц и овладевающие уровнем эволюции Бодхисаттвы соберут свою родословную с 30,000 - 46,000 лет назад. При этом уладят карму, идущую с эры Аннанук (Греческих и Римских Богов), которые расширили свои жизни до 18,000 лет, проделав это путем многих искаженных методов кармической отсрочки, достигавшейся вследствие проведения жертвенных смертельных ритуалов с другими людьми, наряду с потреблением человеческой крови. Об эре Аннанук уже писалось в более ранних Трансляциях Великого Центрального Солнца, которые основаны на раскрытой в процессе вознесения генетической карме. Искажение, в которое упали Аннануки, ввергло всю Землю в эру смерти, распада, болезни, войны, физических изъянов, наряду с болью, страданием и страхом.

Когда благодаря вознесению люди полностью высвободят свою карму с эры Аннанук, может последовать новая эра мира, радости и необусловленной любви. Этого с нетерпением ожидает Земля и все виды на ней. Ожидается, что к 2010 году люди, возносящиеся к 6000 единиц, очистят всю карму господства Аннанук, что впоследствии позволит развертываться новой миролюбивой эпохе. Грядущий период - время очищения, в котором все неподходящие для вознесения родословные и генетические материалы прекратят свое существование через смерть, и будет дано начало тем, которые смогут вознестись в будущих поколениях.

Ожидается, что первая большая волна очищения произойдет в предстоящем десятилетии, когда люди с 2 цепочками ДНК станут слишком скомпрометированными, чтобы продолжать существование. К 2018 году, вознесшиеся до 1024, но не далее, снова станут слишком скомпрометированными, чтобы продолжать свое существование и это приведет ко второй волне очищения. Возможно, после вхождения в фотонный пояс Великого Центрального Солнца многих ждет смертельный исход, поскольку люди, в которых будет отсутствовать достаточная непреходящая гармония, воспламенятся или умрут. Однако при возгорании они покинут физический план с сознанием продвижения, чтобы пройти опыт вознесения в будущих предках.

Третья и четвертая волны очищения ожидаются в период 2025-2035 годов, когда вознесшиеся к 3000, скорее всего, станут излишне скомпрометированными, чтобы продолжить свое существование. А далее в период 2050-2075, для продолжения жизни могут слишком скомпрометироваться те, кто вознесся к 6000 единиц. Способность людей вознесшихся к данному уровню - возвращение сознательного выбора смерти. Посвященный сможет уйти не через боль или болезнь, а просто понимая, что являет собой полную завершенную жизнь, а затем продолжить путь, уходя с физического плана во время сна через сознательный выбор. Предвидится, что группа людей, возносящихся к 3000 и 6000, подобающе реализует цель своего восхождения, состоящую не только в том, чтобы очистить карму падения Атлантиды, но также помочь в воспитании восходящих детей до их совершеннолетия, и заякорить новую форму водительства, основанного на сострадании.

Возносящиеся к 6000 и овладевающие Бодхи-саттвой будут новой волной водительства для предстоящего 25-летнего цикла. Такие люди овладеют состраданием в действии, и явят пример водительства, основанного на необусловленной любви и принятии. Они начнут появляться в руководящей роли, начиная с 2006 года. Узнать их можно по очертанию формы, которая будет иметь расширенный "Живот Будды", или другими словами, кристаллическую диафрагму, которая выдвигается за грудную клетку.

ОБЩИНЫ ВОЗНЕСЕНИЯ

Должно быть небольшое число человеческих вознесений, которые выйдут за пределы 6000 и продвинутся к 15,000 и Полному Сознанию с целью высвобождения достаточного количества кармы, чтобы обеспечить рождения Махавишну (15,000 единиц ДНК) и Полного Сознания (36,000 единиц ДНК) в наступившем 18-летнем цикле. Подобные люди никогда не будут самоутверждаться в руководящей роли, а скорее останутся на заднем плане от цивилизации выполнять свою специальную духовную миссию. Во многих отношениях такие люди очень чувствите льны, а текущее человеческое выражение слишком противоречивое и диссонирующее, чтобы поддерживать подобные восхождения. Поэтому они отойдут и уединятся, живя очень спокойной тихой жизнью и просто выполняя задачи поддержания формы, пока на свет не появятся общины восходящих людей. В общинах, где уровню эволюции оказывается почитание, такие люди смогут брать роль водительства, обеспечивая рождение новой системы человеческих отношений, основанных на почитании и необусловленной любви.

Возможно появятся многие восходящие общины, однако только 18 будут определены как общины вырезания карты, где будет опробоваться и запускаться новая светокопия человеческой цивилизации. Людмила и Роман и многие связанные с их программой продолжат выполнение этой важной цели. Земля предвидит, что эти общины заякорят новую светокопию человеческих отношений в сообществе, чтобы затем ткать грезу, затрагивающую весь мировой масштаб людей, чтобы человечество в целом имело новый фундамент развития, в котором поддерживается непрерывное восхождение целого.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.