Здавалка
Главная | Обратная связь

УБЫВАЮЩЕЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО



В недалекие грядущие годы возрастающая фотонная энергия начнет умиротворять оставшееся на Земле электричество. Уже есть сообщения от возносящихся посвященных из Швеции и Норвегии о беспорядочном прерывании электрического потока. Поезда внезапно останавливаются на середине маршрута без какой-либо видимой причины, иногда простаивая до двух часов, и отбрасывая целый список из дневного расписания поезда. Это начинает вызывать беспокойство, доходящее до того, что представители филиалов компаний, переживая, что задержка поезда повлечет их опоздание к вылету, не желают ехать поездом до аэропорта, чтобы вовремя успеть на свой рейс.

Почему это происходит в Швеции и Норвегии? Данные регионы омываются не только фотонной энергией звездных врат, в которые Земля уже вошла, но также энергией, протекающей там из центра Земли и Авроры. Поэтому Швеция, Норвегия, Исландия, Гренландия и Северный полярный круг сейчас омыты фотонной энергией более чем любой другой регион на Земле, кроме Южного полюса. Можете представить себе, что в результате произойдет в ближайшее десятилетие, когда фотонная энергия равносильно охватит земной шар; магнитные пульсации будут вызывать временное прекращение электрического потока. Со временем магнитные пульсации настолько усилятся, что протекание какого бы то ни было электрического потока вообще станет невозможным; как ожидается, это произойдет около 2016 года, то есть за два года до вхождения в фотонный пояс.

Туземные (врожденные) культуры в данное время являются быстро восходящими, вместе с царствами дельфинов и китов. Большинство стай дельфинов и китов достигли минимума в 2800 единиц ДНК, и являют собой последователей карты. Ваятели карты достигли Полного Сознания и продвигаются далее к вливанию в форму души, осуществляя вырезание карты для других представителей своего вида, что последуют за ними. Человеческое восхождение много более сложнее, ибо человеческий вид использовался бессознательно, чтобы нести колоссальные лишения Земле и лишать других людей записей, энергетической решетки, информации, генетического материала и т.д.

ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КАРМА

Люди проявили себя главными агентами ложного вмешательства, группы душ в той или иной степени являющихся информационными брокерами, передающих информацию из творений, что испытывают падение сознания, к верхним измерениям, где такая информация потребляется с целью поддержания жизни. Аналогично тому, как люди разводят крупный рогатый скот, свиней и овец для резни, определенные творения вырезаны, чтобы поддержать жизнь где-то в другом месте. Причины подобных реалий только раскрываются Землей, при этом формируется понимание, как выстраивать тропу, выводящую из таковых, чтобы в будущей возможности осуществить воскрешение, восстановление и вознесение вместо вымирания.

Поэтому люди несут на себе основную тяжесть кармы за падения Земли; впрочем, люди не единственная причина. Задолго до прибытия людей, дельфины и киты вошли в отношения с душами, заякоряя стереотипы и мыслеформу, позднее привлекших людей разворачивать свои реалии на Земле. Если бы этого не произошло, возможно, люди никогда не прибыли бы или не отбирались бы, и Земля, вероятней всего, со временем не была бы столь скомпрометированной. Однако дело обстоит не так, и необходимо работать с тем, что имеет место в данный момент, чтобы вознестись из окружающих реалий.

Восхождение человеческой формы в безвредное бессознательное состояние бытия весьма затруднительно. Очень многие терпят неудачу в результате бессознательно вредных стереотипов, и причина подобной неспособности столь глубоко вложена в наследственные реалии прошлого, что из этого крайне трудно выбраться. Пока из 144,000 возможных родословных человеческого вида только 10% или 14,000 показывают способность к восхождению в безвредность. Данные родословные будут единственными, которые сделаются доступными после 2010 года поступающим детям, поскольку для осуществления подобного изменения была высвобождена вся надлежащая карма. Это гарантирует, что все приходящие дети, рожденные после этого времени, получат необходимые для вознесения родословные.

Так что же случилось с человеческим видом, что заставляет людей быть столь бессознательно и энергично жестокими/злоупотребляющими?

Когда-то давно, группа душ отделилась от ТАО, сознания из которого эманирует вся жизнь. Когда ТАО вознесся домой, оставляя после себя лишь незаполненную пустоту, души, что остались позади, начали испытывать падение сознания и вибрации. Озираясь вокруг, души решили пойти на некоторые лишения, сделав выбор разрушать части самих себя с целью поддерживать свои остатки в заданной вибрации, чтобы не был утерян весь свет. Такие души создали бессознательные механизмы, предназначенные расчленить часть их собственных творений. Одно за другим шло разрушение творений с целью поддерживать существование таких душ. Поначалу разрывание/расхищение творения не давалось легко. По прошествии длительного времени определенные виды подверглись модификации, позволявшей осуществлять через них более быстрое расхищение творения. Одним из таких видов, модифицированным для данной цели, был человеческий (гуманоидный).

Человеческая голограмма была разрезана на части, образовались уязвимые области и бреши, сквозь которые вносилась специфическая предусматривающая разрушение мыслеформа. Такая мыслеформа уже исследовалась в статье "Мыслеформа, Порождающая Болезнь" (Книга IX), поскольку это та же самая мыслеформа, что вносит свой вклад в старение, болезнь, физические изъяны и смерть на Земле и в настоящее время. К тому же, после того как была добавлена мыслеформа, управляющие творением лорды и леди начали транслировать специфический сценарий; сценарий или проецирование на разрушение. Люди, подвергшиеся изменению после введения разрушительной мыслеформы, поймались на сценарий разрушения, и разыгрывали его, создавая столь масштабные конфликты, что результатом становилось военное и ядерное уничтожение, которые вело к более быстрому расчленению творения, чтобы тем самым поддерживать вышестоящие измерения.

В настоящее время люди хорошо знакомы с подобными сценариями. Они напоминают зловещие сюжеты, преподнесенные в кинофильмах Альфреда Хичкока, в которых двое достаточно свирепо выставлены в качестве противников друг друга, чтобы один уничтожил другого через зверское убийство. Транслируя нечто подобное на цивилизацию, два народа выступали противниками друг друга, пока между ними не вспыхивала война, и настолько значительная, что под угрозу ставилась целая планета. Подобные сценарии, как и человеческий вид, оказались столь успешными в разрушении творений, потребляемых потерянными душами для поддержания своей вибрации, что продолжали разыгрываться вплоть до сегодняшнего дня.

Согласно проведенным оценкам более 8 миллиардов творений были разорваны и доведены до угасания подобным образом через посредство человеческого вида. Сами души, которые привели в действие механизмы для разрушения, впоследствии никогда их не устраняли, а также не восстанавливали измененные ими голограммы. Механизмы продолжали действовать, чтобы лишать, разделять и разрушать, так же как и человеческий вид. В двух последующих расширениях ТАО творения, которые согласно первоначальной тенденции забытых душ никогда не определялись для разрушения, также были разрушены. Столь много творений ТАО было разрушено, что ТАО расширил себя в это творение с целью понять происходящее и осуществить изменение сознания и информированности, чтобы положить конец подобному образу существования и непрерывному разрушению.

В текущей фазе расширения ТАО не существует потребности истреблять другое творение в целях поддержания жизни. Имеется достаточно чи и информации, чтобы поддерживать целое. Но, несмотря на это, души пойманные в подобные реалии так укрепились в специфической мыслефор-ме, что предстают неспособными закончить разрушение по собственной воле и развиваться в новый способ бытия. По этой причине ТАО всецело простирается в разрушенные пространства и принуждает души, пойманные в этих реалиях, возвращаться "домой" на переделку/перезапись. В процессе переделки душа вспоминает большую часть самой себя, существовавшую до того, как проявились подобные реалии, а затем появляется возможность воспоминания, как эволюционировать в новый способ бытия.

Человеческая разновидность в том виде как она представлена в настоящее время на Земле не является текущей светокопией от ТАО для гума-ноидной формы. Текущая светокопия ТАО является андрогинной и высоко сознательной. Светокопия на Земле, принятая для человеческой формы, представляет собой манипулируемую форму, предназначенную способствовать большему разрушению или разделению творения с целью потребления. По этой причине новая го-лографическая светокопия для человеческого вида я в pit собой существо продуманное более чем когда-либо существовавшее во времени и пространстве, чтобы осуществить восхождение из разрушительной природы, и вновь войти в безвредность и миролюбивое состояние бытия.

Такая трудная задача; но вдобавок несет урок Земле и всем наблюдающим душам гораздо больший, чем когда-либо может понять один. Ибо каждый узнает и осознает, каким образом он вошел в убеждение, что человеческая форма является превосходящей; и по праву превосходства Земля и все виды отдали свою энергию человечеству, которое впоследствии злоупотребило энергией в разрушительных целях, вызывая одно падение сознания за другим. Земля и каждый вид восстанавливают свою энергию в своих текущих эволюционных реалиях, и никогда более на другой вид не будут смотреть как на "Бога и Богиню" стоящих выше и вне любого другого вида.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.