Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРИРОДА СВОБОДНОЙ ВОЛИ



Вообще говоря, у людей отсутствует свобода воли, хотя в человеческой форме создается впечатление, будто то бы можно делать все что пожелаешь. В действительности люди очень ограничены. Каждый человек рождается с индивидуальным набором чувствительных элементов или рецепторов внутри ДНК, которая подбирается реагировать на отдельный сценарий, что касается жизненных результатов, вещаемый в сновидении Рамой. С 2 цепочками ДНК существует столько ограничений, что с точки зрения Земли вообще ни один человек не имеет свободной воли. Каждый ограничен сценарием, который принимает, и такой сценарий определяет все человеческие выражения, включая любовь, супружество, рождение детей, основные заботы, хобби, интересы, отдых и развлечения, болезни и, в конечном счете, смерть. Можно прочитать ДНК новорожденного ребенка с 2 цепочками и получить четкое понимание сущности и нюансов жизни, которая будет им проживаться.

Люди утратили воспоминание о будущем. Если бы они помнили будущее, то заранее видели бы все, что с ними произойдет. Они увидели бы, что в реальности не существует никакой "случайности ", никакого "совпадения", никакого "благоприятного стечения обстоятельств", никакой "удачи / шанса/успеха /фортуны", и нет иной "вероятности", кроме унаследованной от рождения генетической предрасположенности. Рецепторы формы принимают специфический сценарий, определяющий, кем и каким станет человек со временем, преуспеет ли или потерпит неудачу, станет ли известным или нет, проявится ли у него болезнь или нет, и т.д. В человеческих реалиях не существует никакой свободы воли, хотя утрата воспоминания будущего заставляет человека воспринимать все иначе.

Свободы воли не существует даже в ходе вознесения. В рамках наследственности возносящегося человека существует индивидуальная "тропа" падения сознания его собственных предков. При вознесении есть только свой выводящий из падения путь, который является той самой тропой во времени, по которой испытывали падение ваши предки. Поэтому для каждого возносящегося существует только сугубо свой путь, который ведет к вознесению. Возможно, будет нелегко это принять; ибо столько всего в человеческой форме основано на свободе. Но в человеческой форме нет свободы, а только предписанный сценарий, который является генетическим, и предписанный путь выхода из сценария для смерти к новому сценарию для жизни и вознесения.

Ясновидящие могут считывать сценарии, которые принимают сейчас как не восходящие, так и восходящие люди. Для восходящих людей недавно было произведено редактирование человеческой голограммы, теперь вмещающей в себя два сценария: один для смерти, а другой для вознесения. Голограмма принимает вещание сценария с планов сновидения. Располагается голограмма в области сердечной чакры человеческой формы. Постоянное намерение возноситься настроит человека на грезу для собственного восхождения, которая будет манифестировать новые жизненные результаты, ведущие к восстановлению и воссозданию формы в регенеративную генетическую структуру. Однако восходящий должен регулярно подтверждать свой выбор сценария вознесения, чтобы он проявлялся; не проделав необходимых изменений, чтобы заякорить сценарий в физической форме, вновь возьмет первенство сценарий смерти, и несмотря ни на что станет результатом жизненных реалий.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.