Здавалка
Главная | Обратная связь

МЕХАНИЗМЫ ИДЕНТИЧНОСТИ И ВЫРЕЗАНИЕ КАРТЫ



С двумя цепочками ДНК люди испытали падение в механизированную форму идентичности. Человек отождествляет себя самого исходя из освоенной им деятельности. Обычно можно услышать: "Я дантист, мясник, адвокат, пекарь, инженер, физик, менеджер, изготовитель подсвечников, преподаватель, компьютерщик, доктор, студент, подросток, ребенок, родитель, супруг, возлюбленный, друг, секретарь, актер, писатель, правительственный чиновник, официант, повар и т.д." Подобная идентичность создает форму механизмов, которые пронизывают поле и мешают человеку изменять свои жизненные реалии, ибо механизмы запрограммированы изо дня в день повторять одни и те же стереотипы или реакции на происходящее вокруг. К тому же каждый набор механизмов обладает связанной с ним специфической направленностью в личности, что объясняет, почему так часто люди одинаковой деятельности в разных народах ведут себя схожим образом. Людмила и Роман особо отметили это в своих путешествиях; специфичность занятости заставляет людей поступать одинаковым образом независимо от народности или культуры.

Впереди и в следующей фазе вырезания карты, в частности, для тех, кто восходит к 6000 единиц и охватывает вибрацию Бодхисаттвы, идентичность в ее текущей механизированной форме должна быть полностью устранена. Идентичность создает препятствие на пути вознесения, поскольку механизмы не допускают присутствия души. Цель вознесения заключается в том, чтобы поле и форма все более и более вмещали в себя душу. Механизмы - это бездушные приспособления, предназначенные, чтобы перемещать энергию определенным способом при отсутствии души. Поэтому души и механизмы - это противостоящие силы в вознесении.

Когда в нескончаемых лишениях ложного вмешательства душа изымалась из человеческих реалий вплоть до утраты сознания, человеческое поле и генетика становились все более и более механизированными. И то же самое происходило с человеческим поведением. Часто в ходе пробуждения посвященным трудно отдавать себе отчет насколько механизированной является ваша трехмерная реальность. Несмотря на все намерения и цели, те, кто находятся ниже 1024 - это бездушные живые механизмы, будь ли они растением, животным, минералом, человеком, дельфином или китом по природе. Неудивительно поэтому, что люди создают компьютеры или компьютеризированные формы развлечения или транспортировки, что само по себе отражает их механизированное состояние внутреннего бытия.

Что значит проявление механизированной идентичности? Всевозможная деятельность в человеческой форме обладает рядом эфирных механизмов и личностных сущностей, которые сопровождают таковую. Когда человек меняет занятие, к нему привлекается новый набор механизмов, а старые механизмы при этом сбрасываются на другого, того кто принимает на себя покидаемую деятельность. Возможно также, что механизмы надстраиваются и формуются к новой идентичности. Чтобы лучше объяснить то, о чем здесь говорится, мы будем использовать в качестве примера Людмилу и Романа.

До того, как Людмила взяла на себя роль преподавателя вознесения, она проявила в жизни 8 изменений деятельности. Существовала идентичность ребенком, которая вместе со связанными механизмами была передана другому человеческому новорожденному, когда она перешла 9-летний возраст. С 9 до 18 лет она была подростком, и присваивала подростковые механизмы идентичности. Когда окончила среднюю школу, ее подростково-механизированная идентичность передалась дальше кому-то, кто только оставлял детство позади, а Людмила приняла идентичность студента университета.

По окончанию университета Людмила овладела своей первой работой в компьютеризированном графическом проекте, который изменил ее идентичность студента на новую идентичность компьютерного графического дизайнера. Когда эта работа была оставлена, она продолжила в качестве агента по телекоммуникационному обслуживанию клиентов, а позднее торговым представителем, при этом дополнительные механизмы идентичности присоединялись к тем, что 6ыли связаны с проектом компьютерной графики, тем самым формуя идентичность к коммерческому партнеру. Еще позднее, когда Людмила захотела пойти в недвижимое имущество, механизмы идентичности, предназначенные для подобного рода деятельности, прибавились к механизмам идентичности предшествующих занятий. Вот почему, чем большее число занятий кто-то опробует как взрослый человек, тем больше механизмов он приобретет со временем, и более негибким/косным станет в манерах и поведении.

Прибавьте к вышеперечисленному выбору появление ребенка, что добавляло идентичность родителя. У Людмилы также имелось пристрастие к психической/медиумической работе, заставившей присоединиться к полю дополнительные механизмы, связанные с ее психическими исследованиями. Позже она обнаружила у себя страстное увлечение бальными танцами и изучила все латинские танцы. А это прибавляло еще одни механизмы, относящиеся к занятию бальными танцами. С течением времени, чем дольше человек живет, и чем большее число занятий он имел, тем в большей степени механизированным он становится. Вы замечаете насколько одеревенелые старики? Артрит стал нормой. Пожилые люди едва могут наклоняться или поворачивать головы. Большей частью подобная негибкость -результат прибавляемого к полю с течением времени одного механизма идентичности за другим, так как люди поддерживают свое существованиє, постоянно выбирая то или иное занятие. В этом можно видеть, почему в любой данной жизни имеется ограниченное число занятий, и чем большее их количество манифестирует человек, тем в большей степени происходит ухудшение здоровья его формы в возрасте 50 или 60 лет.

Людмила разрушила стереотип идентичности выбором вознестись. В выборе вознесения она рассеяла все остальные механизмы идентичности, приняв новую идентичность преподавателя вознесения. При отбрасывании старого, новая идентичность позволяла вместе с собою расти достаточно высокой эластичности. Почему? Людмила формовала идєнтичрюсть так, как она видела это необходимым, чтобы позволить полю продолжать расширяться и расти по величине, приумножая вибрацию формы и, разумеется, генетический материал в ней.

В ходе вознесения одни идентичности легче формовать, чем другие. Жизнь Романа также была движением от занятия к занятию. Много лет он был пекарем, а также мужем и отцом. Позже стал инженером. Инженерия не предусматривала большой подвижности в идентичности, чтобы возноситься. После симпозиума в 1998 году и встречи с Людмилой он уделил время устранению из своего поля механизированной идентичности в качестве инженера, чтобы обрести возможность охватить новую идентичность восходящего партнера и совместного руководителя Духовной Школы Вознесения. Людмила предупреждала его, когда он собирался вернуться на свою прежнюю работу, чтобы он оставил должность, поскольку, скорее всего, чувствовал бы себя на ней больным. И действительно, в здании он провел только 30 минут, чтобы оставить в нем заявление об увольнении и собрать свои вещи, что впоследствии потребовало от него 24 часов на свое полное восстановление (поля и формы).

Почему? Потому что люди, пребывавшие в техническом поле, начали восстанавливать у него старую идентичность, преодоленную им на симпозиуме; присоединяемые к его полю механизмы были столь неблагоприятны, что вызывали у Романа ощущение нездоровья. Он бросил свое занятие, переехав вместе с Людмилой на острова, став преподавателем, каналом и целителем вознесения, а также со-руководителем школы. Данные обстоятельства позволили ему обрести достаточную подвижность идентичности, чтобы возноситься. При разводе с женой, Роман также оставил позади идентичность как мужа и супруга. Довольно интересно, что когда механизмы идентичности были устранены, его дети полностью утратили какое-либо желание с ним общаться. Почему? Нет идентичности, чтобы вызывать отношения.

Идентичность - это способ бытия, при котором весь старый консенсус удерживается механизмами необходимыми, чтобы поддерживать ограничительные виды деятельности, что в нем известны, и все отношения между людьми. Бессознательно люди присоединяют механизмы идентичности к тем, с кем они определенным образом совпадают во взглядах. Именно через такие механизмы люди строят отношения друг с другом, поскольку они забыли, как общаться, или позволить душе входить в поле и касаться другой находящейся в форме души. Когда долгое время занимаются какой-либо деятельностью или имеют какой-то уровень известности, механизмы становятся весьма громадными, ибо каждый, кто признает данную профессию или известность прибавляет механизмы к общему котлу. Вы встречаете проявление такового в роли Президента, Премьер-министра или Королевы или Короля народа. Каждый человек из жителей страны или мировой общественности прибавляет механизмы к "Президенту" или "Премьер-министру", что идентифицирует человека в той роли, которую он должен играть для окружающих. К сожалению, подобные механизмы в значительной степени старят форму, что объясняет, почему президенты и премьер-министры часто выглядят на 10 лет старше после своего 2-4 летнего срока пребывания у власти.

Земля отмечает, что преодолевающие идентичность должны будут измениться. Человек не может оставить позади старую парадигму и сохранить при этом механизмы идентичности, которые он присоединял к своим жизненным реалиям вплоть до настоящего момента. Возносящемуся человеку необходимо сделать сознательный выбор устранить механизмы. Однако после этого нельзя сохранить приятные отношения с другими, когда все остальные в старом консенсусе по-прежнему работают через старую механизированную форму отношений, которые вскоре начнут интенсивно угасать, ибо участь поддерживающих их людей предопределена - закончить через смерть в грядущие годы. Поэтому возносящийся человек предстанет выпадающей из окружающих реалий странной особой, ибо не сможет охотно поддерживать отношения, когда оставляет старую идентичность.

Построение новой идентичности, предусматривающей вознесение, является деликатным делом. Людмила и Роман обнаружили, что в рамках одних занятий возноситься легче, чем при других. Один студент, профессиональный музыкант, лишен какой-либо трудности в устранении идентичности, так как музыкальный бизнес предусматривает более значительную текучесть и изменения чем многие другие. У тех, кто ведет нетрадиционные методы исцеления или психологические поиски также о леи дается изменение или развитие, ведь это фундамент подобных занятий. Поэтому людям с подобными профессиями легче создавать новую идентичность, чтобы вознестись. По-видимому люди с безвредными профессиями, такие как мясник, пекарь, изготовитель подсвечников, официант, повар и так далее, с таким же успехом имеют более легкое бремя. Более сложные виды деятельности определенным образом включают в себя электричество (машиностроение или вычислительная техника) или строго определенные профессии (традиционный доктор, милиционер или юрист/адвокат), а потому восхождение из подобных механизмов весьма затруднительно, если целиком не бросить все занятие.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.