Здавалка
Главная | Обратная связь

РАСКАЛЫВАНИЕ СВЕТА И ТЬМЫ



Почему Сириус проделывал такую вещь как удаление с Земли золотых и серебряных планов? Сириус захватывал золотые и серебряные тоны творения Земли, чтобы тем самым подпитывать собственное восхождение к следующему измерению. Вплоть до восхождения Земли, действительно являющего сейчас большое количество восстановлений распавшихся клеток в здоровые и жизнеспособные, чтобы начать восхождение к следующему измерению, единственная доступная вашему творению форма вознесения вызывала расщепление света и тьмы. Последнее приравнивается к изъятию всех золотых и серебряных вибраций наряду с энергетической решеткой, чи, информацией и системами движения энергии, уходящих на предназначенную вознестись планету или звезду, а всю тень и тьму вместе с кармой от возносящихся тел переводили планете или звезде, непредназначенной для вознесения. В конечном счете, все это привело Землю к ее тяжелому положению; Земля уступила свои золотые и серебряные планы Сириусу и поглощала тьму Сириусианцев, чтобы усилить их вознесение, и была одной из 8 планет в вашем творении, которые поступили подобным же образом.

Каждая из 8 планет также перенесла мало чем отличающееся от Земли падение сознания, однако падение Земли, безусловно, является наихудшим, так как включает в себя охват разрушительной мыслеформы, которая приводит к старению, болезни, смерти, физическим изъянам и сокращенной продолжительности жизни для всех видов, включая человечество. Ни одна из упомянутых 8 планет, что поглощали часть Си-риусианской тьмы, не пострадала столь же сильно как Земля. Ибо Земля пожертвовала своей любовью и светом для Сириуса почти, как человеческие мученики жертвовали собой за определенного человека, или ту, или иную причину. Каждый читающий этот материал может применить возвращение золотых и серебряных планов, чтобы исследовать собственную мыслефор-му на пребывание в роли мученика. В конечном счете, выбор быть страдальцем и жертвовать собою - лежит в основе всех событий болезни, и этот год (2002) предназначен для высвобождения всей кармы болезни с тем, чтобы новая регенеративная структура могла быть заякорена для человечества и всех видов на Земле через восходящих ваятелей карты.

В течение вырезания карты своего мирового восхождения Земля узнала множество вещей. Записи, поступающие от восходящих видов, открывают о текущем состоянии дел многие истины, уже пролившие свет на то, как и почему по прошествии длительного времени огромное множество других подобных Земле творений пришли к затуханию. Угасшие творения также принесли себя в жертву ради восхождения другого и до некоторой степени играли роль мученика. Из произведенных ТАО оценок видно, что более 8 миллиардов немногим отличавшихся от Земли и вашего солярного Солнца планет и звезд пошли потухшими в этих реалиях, и за столь длительный срок, что ваши текущие меры неадекватны для того, чтобы произвести оценку, как давно эти реалии развернулись и периодически повторялись.

Во время пребывания Райзы в воплощении она также проводила исследования восьми "Все Что Есть", окружающих Все Что Есть, в котором отдельно пребывает ваше творение. Каждое из этих целостных творений, вмещавших 180,000 измерений жизни, аналогичным образом пришло к вымиранию. В это время к затуханию подошло Все Что Есть, с которым связана Земля. Восхождение Земли полностью изменит ситуацию на противоположную с тем результатом, что все угасшие творения, в конечном счете, также смогут возродиться и вознестись домой к ТАО. Райза собрала значительное количество записей, которые ТАО стал обозревать с момента его схождения на Землю. ТАО придает законную силу данным полученным от Райзы и дополняет и усиливает имеющуюся информацию в более развернутую картину понимания, доводя до сознания всех видов на Земле и в рамках вашего творения.

Земля также испытала бы мировое вымирание как единственную возможность, если бы не сделала свой выбор вознестись. Через выбор вознесения, а также при вмешательстве Бога/Богини/Всего Что Есть, которое мы сейчас называем ТАО, приходит понимание, что необходимость какому-либо творению становиться вымирающим и тем самым усиливать вознесение другого - обширнейшее искажение, т.е. не-исти-на, которая увековечивалась в целях сохранения господства определенного рода беззаконных душ над творением. Беззаконные души в ходе продолжающихся реалий беззакония заманивают другие души в ловушку вплоть до уничтожения. Более того, такие души отделяют части творения и переправляют системы движения энергии тех, кто идет к вымиранию, в другие пространства, в границах которых предпочитают взаимодействовать сами. Все это поддерживает где-то в другом месте лишь одни реалии света и любви, несмотря на то, что многие души и творения, как например Земля, значительно страдают, пребывая в боли, которая всем вовлеченным в такие реалии несет вымирание.

 

РЕАЛИИ БЕЗЗАКОНИЯ

Присутствие ТАО способствует обучению и развитию Земли и всех душ, особенно пойманных в ловушку реалий беззакония в вашем космосе с 1-е по 24-е измерение. ТАО расширил себя в данное пространство потерянной любви и света, чтобы лучше понять произошедшее здесь, привнести восстановление и путь реального выхода, который позволит всем идти домой и возноситься, а не вымирать. Никакая душа не имеет права заключать и удерживать другие души в боли и страдании. Никакая душа не имеет права препятствовать другим душам возноситься домой. Никакая душа не имеет права нескончаемо увековечивать разрушение. ТАО простирается во время и пространство и форму, чтобы получить полное понимание происходящего, и произвести возрождение и восстановление любви и света во всех душах, пойманных в ловушку в реалиях боли.

К настоящему моменту стало известно, что ваше творение изначально замышлялось как форма перевоспитания душ, которые злоупотребляли энергией с течением времени и в реалиях ТАО. Как таковой, течение времени было замедленным, а медленно движущиеся планеты и звезды с множеством созданий, чтобы в них инкарнировать, были преднамеренно созданы, чтобы души, которые до известной степени были беззаконными, могли входить в такую форму и в течение длинных периодов инкарнаций думать о том, что они делали по отношению к другим и что им предстоит переделать. Поэтому пребывание в вашем творении можно было счесть программой перевоспитания для злоупотреблявших энергией преступных душ.

Души, которые были отправлены на существующую в опыте ТАО такого рода программу, проходили четыре инкарнации примерно по 100,000 лет каждая (400,000 человеческих лет каждая), что составляло среднюю продолжительность пребывания в очень медлительных неповоротливых видах. Подобные виды не включали в себя вполне сознательную форму, как например человечество. Вместо этого они были простыми земными или морскими существами, походящими на рыбу, животных, растения и насекомых, распространенных на Земле в настоящее время. После длительного периода воплощения в таких видах, провинившимся душам предоставлялась бы возможность продемонстрировать, что они узнали о принципах единства, и не повторят ли вновь те же самые ошибки злоупотребления энергией в будущем. Усвоенная эрудиция демонстрировалась в процессе вознесения, когда планета или звезда, на которой ин-карнировали упомянутые души, возносилась бы "домой" или в нефизический план. При этом все души демонстрировали бы гармонию, единство, необусловленную любовь и служение целому, иначе совершалось их удержание в еще один цикл уже на других планетах или звездах, что не являлись восходящими в течение другого продолжительного периода инкарнации в очень медлительном нерасторопном существе.

Райза происходит из параллельного творения в будущем, которое подобно Земле удерживает лишь провинившиеся души, перевоспитывающиеся вновь в реалии единства. В течение периода воплощения Райзы в Людмиле и Романе она исследовала в своих записях, почему человеческая форма столь сложна в светокопии, чтобы соотноситься с целью, ради которой существует такое творение. Добавление людей к подобным реалиям всего-навсего предоставляет пространство, посредством которого снова может быть использована информация. ТАО подтверждает понимание, согласно которому никакого полностью сознательного вида или сложной светокопии не предопределялось когда-либо прежде для подобных творений. Тот факт, что человеческая голограмма и светокопия дошли до существования в рамках таких творений - прямое нарушение законов и соглашений, стоящих за этими творениями. Однако, это также дает пример ломки закона, которую беззаконные существа совершили с течением времени и в своих реалиях.

Когда души возносятся из длительной инкарнации, научившись всем жизненным урокам почитания и единства, и далее воздерживаясь от какой бы то ни было формы беззаконного поведения, их распределяют затем на определенный период управлять творением. Период существования в управлении над другими беззаконными душами был необходимым тестом, чтобы удостовериться, что такие души продолжат существовать в своем законном и основанном на единстве поведении/ руководстве вне системы. Средняя продолжительность пребывания "поднимающейся" души в управлении составляла 18,000 лет. Затем как таковой души заканчивали свою работу служения в управлении и получали возможность возвратиться к реалиям ТАО и другим исследованиям творческих возможностей и эволюции.

Согласно просматриваемым ТАО записям и обзору записей собранных Райзой, давно, группа душ, входящих в период управления над теми что, находясь в инкарнации, еще изучали уроки почитания и любви, предпочла коллективно ранее положенного срока покинуть свои места. При этом размещая вместо себя других, с меньшим количеством опыта, на роль управляющего. Другие же не обладали достаточным знанием о природе беззакония, что в свою очередь не гарантировало им держаться у власти, и в скором времени инкарнированные в долгосрочных наказаниях беззаконные души низвергли тех, кто стал в управлении. Несмотря на то, что это произошло, все было скрыто от наблюдающего за реалиями сверху верхнего руководства. Беззаконные сущности вогнали души из управления в инкарнации медлительных видов, а затем еще раз продолжили злоупотреблять энергией вместо того, чтобы изучать свои уроки почитания и единства.

Злоупотребление энергией продолжалось столь долгое время, что к вымиранию пришло 8 миллиардов творений, находившихся в лапах беззаконных душ, при их господстве и контроле. Такого рода беззаконные души предназначаются для более низких измерений, в которые творения падают в целях замедления времени. Как правило, самые трудные души, злоупотреблявшие энергией наибольшим образом, помещены в самые низкие измерения каждого назначенного в целях перевоспитания творения. Это обеспечивает чрезвычайно долговременную инкарнацию, чтобы, пребывая в таковой, такие души размышля ли о причиненном вреде, который совершили в пределах ТАО. Беззаконные души приступили к освобождению наиболее вредоносных душ, которые в течение длительного времени шли на крайнюю степень причинения вреда в использовании энергии и силы.

Затем упомянутые души изобрели метод восхождения по измерениям, не путем изучения уроков почитания, чистоты/целостности и любви, а посредством накачивания и расширения базирующейся на господстве мыслеформы и жестоких методов, которые подчиняют и подавляют в желаниях других через акт разрушения (отбирания ткани и энергии) и лишения информации. Захватив власть такие души разрушили, а точнее раздробили тех, которые прежде находились в управлении до такого уровня, где от них оставалась лишь небольшая часть информации, совершенно недостаточная для воспоминания прежнего существования, чтобы исправлять реалии. В это время все 180,000 измерений Всего Что Есть, с которым связана Земля, заполонены беззаконными душами, поднявшимися вверх с помощью подобных методов вознесения. В большинстве случаев такие вознесения осуществлялись через человека, виды дельфинов и китов, ни одному из которых обычно не предоставлялась возможность существовать в творении с целью полного вознесения.

Около шесть миллионов лет назад Земля пала жертвой такого беззаконного свержения. В то время группа душ вторглась на Землю, значительно разрушая ангельское царство и души, стоявшие в управлении Земли. Последние были разрушены так сильно, что после осталось совсем немного, чтобы вспомнить как управлялась или функционировала Земля перед ее захватом. Вот как Орден Мелхиседека и Совет 12-ти пришли к власти над Землей, возлюбленные. Орден и Совет происходят из прошлого, но подобно пиратам совершают вторжения в творения будущего, чтобы поддерживать непрерывность своих реалий.

Продвинувшись в господстве Орден Мелхиседека и Совет 12-ти, прежде всего, освободили большие беззаконные души, которые были приостановлены на Земле, чтобы изучать урок почитания, и наделили такие души полномочиями. Вот как Сананда обрел большую силу на Земле. Со временем беззаконные души испытали сильное желание взаимодействовать с человеческой формой и возноситься через нее, и пошли далее, создав соглашения для Сириусианского отбора человечества на Землю. Все это совершалось без позволения или уведомления Матери Земли как сознания. Когда человечество пришло на Землю, изготовленные беззаконными душами последующие соглашения включали в себя удаление золотых и серебряных планов и передачу их Сириусу. Затем такие души использовали человеческое вознесение, чтобы вознестись на Сириусе, оставляя после себя "тень", остававшуюся на прежнем месте, а сами ускользающие от нее и оставляющие других в большой боли, вызываемой в их бодрствующем состоянии.

Чтобы наблюдать за человеческими реалиями здесь оставили механизированное руководство, которое ввели посредством человеческих вознесений около 24,000 лет назад, а также последнего вознесения человека известного как Будда. Давно, на ранней стадии своего восхождения Людмила пришла к осознанию, что духовная иерархия Земли есть не что иное, как сложный набор механизмов и несознательная группа существ. В действительности все оказалось именно так, и в настоящее время Земля находится в процессе устранения с себя подобных механизмов. Цель механизированного управления всегда состояла в том, чтобы продолжать ограничивать Землю в теневых реалиях до ее полного угасания с тем, чтобы Сириус и все взаимодействующие на нем души могли веки вечные продолжать испытывать реалии любви и света.

Вот каким образом беззаконные души продолжали возноситься вверх по измерениям, увеличивая степень своего влияния, раскалывая свет и тьму, и создавая пространства вымирания и пространства непрекращающихся реалий любви и света, которыми они наслаждаются. Вот каким образом пришло к существованию ложное вмешательство; включающее в себя миллионы беззаконных душ, которые вознеслись посредством человеческой формы, а также форм дельфинов или китов, оставляя планеты и звезды вымирать и продолжая свои реалии любви и света на зоны времени. Это длилось столь продолжительное время, что сейчас в немалой степени несет угрозу искажения самому ТАО, что подвигает ТАО простираться в искаженные творения и охватывать всю картину, каким образом все произошло. Вмешательство ТАО производит настройку системы исправления и восстановления, которое однажды позволит реалиям быть полностью очищенными, а всем душам, что являются беззаконными, быть охваченными и перевоспитанными.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.