Здавалка
Главная | Обратная связь

КОЛЛЕКТИВНОЕ СОЗНАНИЕ САНАНДЫ УДАЛЕНО



Коллективное сознание Сананды взаимодействовало с человечеством в течение долгого времени, и было встроено в вибрационные диапазоны получившие название "Семь Планов Кумар". В ходе подготовки к вхождению Земли в пятые звездные ворота и овладению Нулевой Точкой потребовалось удаление планов Кумар с Земли. Данные планы - это семь плотных планов, удерживающих мыслеформу жадности, вожделения, боли, страдания, смерти, страха и суждения. Сананда был вложен в эти планы как коллективное сознание и полагался на них, чтобы сохранять свое мировое господство. Несмотря на то, что шесть месяцев назад Земля с очевидностью преодолела свою карму с Санандой, одна за другой попытки удалить Сананду терпели неудачу, ибо каждый раз после его удаления он ухитрялся возвращаться к Земле и снова соединяться с 7-ю планами, с которыми имеет связь.

В ходе подготовки к перестройке времени семь вышеупомянутых вибраций, что окружали Землю подобно слоям луковицы, должны были быть трансмутированы. За прошедшие несколько месяцев вознесения Земли или около того, Земля использовала мощные и интенсивные виды ультрафиолетовых вибраций с целью разрушить и удалить семь плотных планов. Солнце усилило изменение определенными тонами творения, направив их к Земле посредством солнечных вспышек и несущих ей необходимую помощь в рассеянии плотности, чтобы войти в пятые звездные ворота. В процессе очищения раскрылись семь дополнительных планов, которые располагались под семью оригинальными и прежде были одинаково невидимы ни для Земли, ни для восходящих человеческих посвященных.

Данные семь планов включают в себя:

■ План Удовольствия (связан с Планом Боли или есть его крайняя полярность);

■ План Скуки (связан с Планом Страха);

■ План Юмора/Остроумия (связан с Планом Страдания);

■ План Слепой Веры/Доверия (связан с Планом Суждения);

■ План Рождения (связан с Планом Смерти);

■ План Бедности (связан с Планом Жадности);

■ План Отклонения /Отречения (связан с Планом Вожделения).

Возносящиеся посвященные могут желать восстановить фрагменты души и отколовшиеся частицы своего я, пойманные в ловушку на вышеприведенных дополнительных семи планах реальности, что были скрыты за семью другими. (Для получения дополнительной информации о планах Кумар, пожалуйста см. "Состояние Бодхисаттвы: Преодоление Семи Кумар", Книга II, и "Семь Законов Непричинения Вреда", Книга I.)

Людмила и Роман вместе с участниками их Программы Группового Мастерства выявили сотни тысяч расколов души обусловленных способом, которым данные планы скрывались под завесами иллюзии, за которые уходило коллективное сознание Сананды. Устремившись возвращать те осколки самого себя, что были захвачены в ловушку на этих планах, восходящие обретут большую внутреннюю целостность и стимулируют полное вознесение, а не наоборот.

Происхождение Сананды обсуждалось в предшествующих Трансляциях Великого Центрального Солнца. Сананда происходит не из вашего творения и, следовательно, не имеет возможности вознестись в это Великое Центральное Солнце. Если бы он остался, то его присутствие вызвало бы сгорание всей Земли по причине его не резонанса. Сананда столь потерян и расколот /фрагментирован, что оказался неспособным понимать или давать оценку, почему он должен быть удален, и упорно оставался на Земле, продолжая пытаться манипуляциями вести Землю в эру вымирания. Подобно Мердуку, который ради сохранения своего господства готов был пожертвовать Землей, Сананда, чтобы удержать свое господство скорее сделает так, чтобы Земля пошла потухшей, чем вознеслась. Можно было бы сказать, что целые реалии Аннанук явились отражением нефизической битвы между одухотворяющими Землю душами и силами тьмы, которые наводнили поле Земли в бессознательном Великого Центрального Солнца.

Впрочем, такие силы как Сананда руководствовались в вашем творении определенной целью заключающейся в том, чтобы разделять творение до его полного вымирания. Поэтому здесь можно признать достоверным, что Сананда и ложное вмешательство выполняют конкретную работу, сделать которую их назначил не кто иной, как создатель вашего творения. В данное время это еще один важнейший урок для Земли - осознать, что создатель вашего творения потребляет и преднамеренно разрывает/разделяет / растаскивает творение с целью существовать. Осознание этого может быть довольно болезненным, и при всем нести объяснение, почему все в бессознательном секторе вашего творения подобным же образом стремятся потреблять; ибо каждый, в конечном счете, только подражает создателю своего собственного творения.

В настоящее время Земля сделала выбор больше не подражать создателю вашего творения; но последовать примеру ТАО. ТАО не содержит разрушительных мыслеформ, а так как Земля продолжает возноситься к непричинению вреда и любви, то однажды она просто всецело растопит и рассеет свой физический план и полностью возвратится к ТАО. Так будет с каждым видом, который желает присоединиться к Земле в ее восхождении, возвращаясь к ТАО на параллельном пути пробуждения.

 

www.e-puzzle.ru

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.