Здавалка
Главная | Обратная связь

НУЛЕВАЯ ТОЧКА 14 ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГРЁЗА



Нулевая точка выравнивает грезу для человеческого массового вознесения в предстоящих 18 поколениях на Земле. Все иные грезы, не поддерживающие данную цель, сейчас аннулированы при прохождении пятых звездных ворот к Великому Центральному Солнцу. Что это означает для восходящих посвященных? Это означает, что осуществление их грезы вознесения идет с большей непринужденностью и поддержкой чем когда-либо прежде. Свершение намерений, которые поддерживают мировое вознесение поездкой, чтобы принять участие в таком событии как Конклав Мастеров, организованный в том или ином восходящем центре, будет реализовываться более легко, ибо Земля имеет прямую модальность и возможность предусматривать все, что каждому при этом необходимо. Так обстоит дело для всех грез, которыми поддерживается вознесение.

Существует греза для человеческого пробуждения. Данная греза будет менять направление текущей человеческой цивилизации в новую руководящую сферу, к тем, кто поддерживает сосредоточенность на духовных поисках. Однако прежде чем появится возможность осуществлять это в полной мере текущая стадия руководителей должна закрыть свою карму и выйти из данной роли. И тогда другая волна лидеров, возможно не сильно отличающихся от тех, что существуют в рамках текущей парадигмы, появится в обществе.

Текущее человеческое руководство в большинстве случаев не имеет у себя родословных для наращивания энергии. Такие люди скорее сохраняют энергию/власть вследствие манипуляции происхождением, в которой и приобретается родословная для энергии (власти и командования), усиливающая любую роль водительства, которую они играют на физическом плане в настоящее время. Таково сегодня реальное положение вещей для абсолютного большинства всех стоящих у большой власти на Земле и в человеческой форме. Определенные люди участвовали в бессознательном манипулировании, чтобы удерживать властвующие позиции других через манипуляции сил тьмы с их врожденной наследственностью (через неправомерный обмен и подтасовку родословных).

Карма не может быть улажена через тех, кто не имеет подходящей для высвобождения кармы родословной и наследственности. Следовательно, современное руководство в своем теку идем жизненном выражении реально неспособно высвобождать или аннулировать карму, что касается руководящих стереотипов (стереотипов водительства) основанных на господстве в человеческом виде, так как в большинстве случаев таковое не является их истинной наследственностью. Сейчас Земля лишила законной силы все манипуляции родословной; вся оригинальная врожденная наследственность и правильная картина родословной были исправлены для всего мирового масштаба людей. Лидеры, которые за счет бессознательных манипуляций с врожденной наследственностью обрели позиции силы, будутутрачивать свою популярность, ибо наследственность скорректирована и заново организована.

Данные обстоятельства ныне будут усиливать у власти тех лидеров, которые выйдут из манипулирующих наследственностью текущих руководящих реалий и создавать иную группу лидеров, возникающую как усиливающееся в популярности действующее руководство. Новая группа лидеров будет способна очищать карму относящуюся к водительству на основе господства через свои жизненные реалии, поскольку это целиком входит в их биологическую наследственность. Поэтому полное очищение кармы водительства на основе господства, возможно, займет предстоящие 15 лет человеческой истории; однако вслед за тем как это произойдет, сумеет проявиться новая форма восходящего водительства, которая поведет человечество в фотонный пояс и далее.

Следовательно, новая греза человечества требует некоторых изменений в руководстве в грядущем десятилетии. Данное изменение начинается сейчас, когда была преодолена Нулевая Точка. Нулевая Точка формально означает реверсирование[2] всей полярности на Земле и в человеческих реалиях. Сейчас Земля продвигается к циклу вдоха, а не находиться между периодами вдоха и выдоха. Такой переход должен вызвать погашение всей кармы среди всех не восходящих людей в мировом масштабе посредством их жизненного опыта (случаев, инцидентов, болезней, развязок). Изменение полярности и то, что происходит в жизни человека в результате, разъяснялось в предшествующих Трансляциях Великого Центрального Солнца. Мы приглашаем заинтересованных читателей исследовать все предыдущие части в данной последовательности, чтобы достичь лучшего понимания мирового вознесения. (За дополнительной информацией см. "На Земле происходит 1-е значительное изменение полярности на противоположное", Книга VIII.)

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.