Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ДЛЯ ВАС НУЛЕВАЯ ТОЧКА?



Каждому восходящему человеку необходимо понять, что любая греза, которую он или она удерживает и которая не выровнена с грезой Земли, но поддерживается для себя как восходящего существа теперь полностью аннулирована/отменена, что обусловлено нулевой точкой и вхождением в пятые звездные ворота. Только та греза, что поддерживает вознесение, должна будет сделаться манифестируемой, и Земля наконец-то командует человеческой грезой.

Для посвященных пришло время выравнивать свою грезу и основные занятия/заботы на пути вознесения, проделывая это через намерение закрыть карму со всеми остальными, кого они знают и всеми организациями, в которые когда-либо входили. Закрытие кармы за 50,000 лет человеческой истории - длительный процесс, и выбор реализовать таковой создаст грезу для вашей жизни, которая выведет вас из заключения текущей парадигмы к свободе. Свободе создавать то, что вы желаете; свободе создавать суверенную форму средств к существованию; свободе создавать общину с другими, подобными вам людьми. Вот лишь некоторые предлагаемые намерения дающие возможность входить в выравнивание.

Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ВСЮ КАРМУ СО ВСЕМИ, КТО МНЕ ЗНАКОМ (КОГО Я ЗНАЮ), А ТАКЖЕ СО ВСЕМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ (УЧРЕЖДЕНИЯМИ, СИСТЕМАМИ И Т.Д.), С КОТОРЫМИ Я КОГДА-ЛИБО ИМЕЛ ДЕЛО

ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ВЫРОВНЯТЬ МОЮ ГР ЗУ С ГР ЗОЙ ЗЕМЛИ ДЛЯ МОЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО ВОЗНЕСЕНИЯ

ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЗАКРЫТЬ ВСЮ КАРМУ С ОБЛАСТЬЮ (РЕГИОНОМ, СТРАНОЙ), В КОТОРОЙ ПРОЖИВАЮ

По причине существования грез, которые у ваших предков никогда не осуществлялись, каждый в результате имеет потребность испытать и прожить таковые, потому что во многих жизнях они оставались невыполненными, сейчас - время, чтобы манифестировать такую грезу, и греза Земли будет поддерживать подобную цель. Исполнение грезы - одна из главных наград вознесения в данное историческое время, и Земля желает каждому, кто выбирает для себя возноситься испытать состояние удовлетворения.

Однако греза должна происходить из вашей истинной наследственности. Мы знали посвященных бессознательно отбирающих грезу у другого, потому что таковая была им предпочтительней; но данные действия не предусматривают урегулирование кармы а, следовательно, ведут к не-вознесению. Осуществление грезы, которая не входит в вашу истинную наследственность, с данного момента заблокировано, так как что-либо меньшее вызвало бы прекращение вознесения в мировом масштабе.

Почему именно так? Почему манифестация одной или многочисленных грез, не идущих от вашей истинной наследственности, воспрепятствовала бы мировому вознесению? Непрерывное восхождение отныне требует завершения кармы. Создание грезы, которая отсутствует в вашей наследственности, порождает карму; и если достаточно многие в человеческой форме проделали бы таковое, они скорее увековечивали бы текущие реалии, чем завершали бы их в предстоящие времена, приводя к неудавшемуся мировому восхождению.

Каждый посвященный имеет у себя индивидуальный набор родословных, а также индивидуальный набор предков, которые связаны. Каждый предок в свое время жил и умер. Некоторые прожили успешную жизнь; другие в меньшей степени; одни страдали от болезни; другие умерли на поле битвы и т.д. Всякие предки, которые чего-нибудь страстно желали или грезили о том или этом, что в итоге осталось неосуществленным в данной целой жизни, переносят таковое на следующее поколение по линии родства. Часто мечты и грезы, что есть у каждого, - это просто невыполненные грезы ваших собственных предков. Сейчас, возлюбленные, настало время, чтобы осуществить таковые, и Земля будет поддерживать каждого, кто желает становиться грезящим и грезой, усиливая обстоятельства осуществления таковой.

Нулевая Точка может быть подходящим временем, чтобы подвергнуть все свои потребности и желания инвентаризации. Что вы желаете манифестировать? Это возлюбленный(-ая), чтобы проживать с вами жизнь, или рождение восходящего ребенка? Или же это переезд в новый дом и местность, где будет поддерживаться ваше восхождение и осуществится более значительная связь с Землей? Или осуществление творческого проекта, который принесет вам радость? Какими бы ни были ваши грезы, сейчас - время, чтобы позволить вашей грезе быть выраженной в намерении, а затем жить, чтобы испытывать ее осуществление в рамках ваших жизненных реалий. Земля рекомендует, чтобы каждый посвященный настраивался внутрь себя и прислушивался к Земле, прислушивался к собственным предкам и слушал царства природы.

Для каждого возносящегося посвященного существует особая греза, которая будет приводить к опыту исполнения и приведет вас в подходящее место и в подходящее время, чтобы избежать многих мировых катастроф, которые предстоят в будущем. Некоторые стихийные бедствия неизбежно произойдут; возлюбленные, избежать их не удастся, ибо напряжение человеческой плотности слишком велико для Земли, чтобы оно могло перемещаться, fie расходуя столь много чи, что не хватило бы на мировое вознесение. Поэтому корректирование энергетического потока производится путем изменения шаблонов погоды, наводнения, землетрясения, ураганы, смерчи, вулканические извержения и т.д., перемещающие энергию, которую не удается переместить иным образом и необходимую для непрерывного восхождения Земли. Настраиваясь на грезу Земли для себя самого как восходящего существа, посвященный будет просто избегать подобного опыта в целом. Ибо Земля знает, когда начнут разворачиваться стихийные бедствия за многие годы до того, как они произойдут.

Данная греза спускается на Землю в ходе 7-летнего цикла для не восходящих людей. Это греза, которая также настроена на региональные и мировые изменения. Для расположенных по всему земному шару плотных областей есть свои грядущие изменения, а так как человеческие города часто стоят у причины такой плотности, ущерб, что будет принесен человеческой цивилизации, во многих местах может оказаться довольно большим. Земля не желает страдания людей; однако преобладающее большинство недостаточно созвучно и настроено с ней, чтобы уже в ближайшее время понять, что вскоре должно произойти. Когда каждый научится направлять взор внутрь себя и слушать, он /она будут там, где и должны быть и оставаться при этом целыми и невредимыми.

Возносящимся посвященным Земля также рекомендует оставить рабочие места в городах и уехать в удаленную от города деревенскую местность, если это в принципе возможно, за исключением небольшого числа случаев, когда города находятся прямо под главными мировыми чакрами, как например Гонолулу. Данный факт вовсе не означает, что восходящим людям необходимо переехать в Гонолулу, так как каждый человек имеет карму в том регионе и стране, где он уже проживает, и где должен улаживать карму с целью вознестись. Каждый посвященный также имеет карму с отдельным регионом, который им будет выбран в качестве местопребывания, куда он переместится; сам переезд может осуществиться после закрытия кармы с местностью, в которой он проживает в данный момент; и для многих совсем не обязательно, что это окажутся Гавайи. Почему? Если большинство ваших родословных принадлежит к древней Инуитской, Эскимосской, Тибетской и Монгольской корневым расам, то у вас больше кармы с регионами материка Евразия. Если многие ваши родословные принадлежат к древним Коренным Американцам, то у вас больше кармы с материком США или Канадой чем с Гавайями. Для тех, кто проживает в других частях мира, все обстоит таким же образом. Когда вы возноситесь, всплывает карма с другими регионами, которая связана с вашей более древней наследственностью, и увлекающая вас перемещаться в места, подходящие для урегулирования такой кармы.

Большинство регионов имеют зоны меньшей плотности, а также "жизненную территорию" располагающуюся в 100-150 км от центра города. Каждому кто восходит, Земля рекомендует изменить местожительства и найти работу, которая не заставит вас часто бывать в городе. В этом случае у вас сильно уменьшится возможность попасть в трудности приближающихся мировых перемен.

Во многих странах есть гористые районы или территории расположенные у моря. Горы и океан позволяют посвященным собирать записи от других частей мира, что обусловлено взаимосвязью водных путей и потока энергии между горными цепями, которые в результате возникновения мировой грезы представляют сейчас мировое явление. (См. выше "Новое Мировое Сновидение Запущено в Ход"). Поэтому переезд в гористые или прибрежные районы будет так же благоприятен для урегулирования кармы из любой части мира как переезд в зарубежную страну. Посвященные почти в любом случае могут настраиваться, что им требуется для самих себя, чтобы восходить при имеющихся ограничениях с гражданством и визами, и действовать в рамках таких ограничений. Вновь можно настраиваться к Земле для ее руководства.

Существует множество компаний/фирм/обществ, как малых, так и больших по величине, которые подпадают под отдельную групповую душу (эгрегор), с которой посвященный, возможно, имеет карму, подводящую к тому, чтобы устроиться на работу и урегулировать таковую. В стечении обстоятельств можно работать на любую из таких связанных/родственных между собой корпораций, фирм или деловых организаций и улаживать свою карму. Вследствие вышесказанного у посвященных нет надобности оставаться на текущей работе, если она находится в городе, даже если они имеют карму с данной организацией. Можно просто найти другого работодателя от той же самой групповой души в другом месте и вне плотности большого города, и сполна заплатить кармический долг соответствующим образом.

Вновь настраивайтесь внутрь себя, соединяйтесь с Землей, и для вашей грезы будет предоставлен ряд возможностей, чтобы поддержать ваше непрерывное вознесение. Благодаря перестройке в Нулевой Точке и вхождению в пятые звездные ворота такие возможности сейчас полностью заякорены. Далее вы должны просто выбрать представленную грезу, а затем предпринять необходимые действия на физическом плане, чтобы довести ее до конца к осуществлению.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.