Здавалка
Главная | Обратная связь

ДЕТОКСИФИКАЦИЯ И ВОЗНЕСЕНИЕ



Люди, которые не возносятся, пребывают в токсичной мыслеформе. Такая мыслеформа более удобна для механически повторяемого образа жизни людей проживающих в своих отходах (плотных низких частотах), что видятся таковыми на чистом фоне Языка Света. В результате не восходящие люди будут съезжаться в ту местность, с которой они более всего резонируют, скорее всего, перемещаясь поближе к большим городам, пока пребывание в них не станет нести собой опасность. Поскольку подойдет время и в результате возрастающих молекулярных вибраций почвы городские здания начнут рушиться быстрее, чем смогут быть восстановлены. Ожидается, что к 2025 году по этой причине большинство городов окажутся непригодными для жилья.

Поскольку Земля начинает процесс своей детоксификации, вероятней всего что люди, не проходящие детоксификацию через сознательный выбор возноситься, начнут заболевать. По существу если форма детоксифицируется более быстро, чем она к этому готова, что обусловлено распространяемыми через почву вибрациями, или детоксификация идет более быстрым темпом, чем тот который присущ посвящению которым овладел человек, то тогда форма будет заболевать. Если детоксификация проходит гораздо быстрее и интенсивней, чем восхождение способно справиться с этим, то тело скорее умрет.

Многие смертельные случаи удастся избежать, просто сделав выбор вознестись в это историческое время. Так, сделав выбор восходить к абсолютному минимуму1024-1800 единиц, а к данному уровню могут вознестись все люди, если форма достаточно сильна, форма детоксифицирует себя от крайностей известных как догма. Многим людям это даст возможность встать на волну вознесения вместе с Землей, сводя к минимуму смерти большого числа людей из-за грядущих бедствий.

Догматическая мыслеформа радиоактивна по природе, и к тому же густа, мутна, черна и вязка как вибрация или как воспринимаемая ясновидением энергия. Такая вибрация заставляет прекращать двигаться энергию в уложенных линиях энергетической решетки формы, приводя к болезни; когда же окружающие людей вибрации возрастут и усилятся, вязкая энергия внесет обострения в уже и без того ослабленные органы, приводя к болезни и смерти.

Догму можно мыслить как токсичную мыслеформу. Она стравливает одних людей против других, и этому, в частности, свидетельствуют злодеяния, происходящие в данное время на Ближнем Востоке. Поскольку люди поднимаются выше догмы, возникнут многочисленные перемены, которые усилят меры продвижения к основанной на единстве цивилизации для всего человеческого рода, и это принесет конец потребности воевать друг с другом, ибо всякая война связана с догмой. Преодоление догмы также предусматривает преодоление внутренней войны известной как болезнь.

В своем вознесении Земля достигает уровня, когда грядут времена очищения; люди либо вознесутся с Землей, либо погибнут физически. Потребность воевать умрет вместе с теми, кто не в состоянии вознестись из такой потребности. Болезнь прекратит развиваться в тех, кто возносится из большого биологического дисбаланса, в противном же случае продолжающееся потребление других поведет к неизбежному концу. Несмотря на это непрерывность сознания продолжается, а потому реально ничто не утрачивается, только плотность и те, кто не будут возноситься из таковой, что в свою очередь требует трансмутации, если Земля намерена возноситься как целое.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.