Здавалка
Главная | Обратная связь

ТОКСИЧНОСТЬ И МЫСЛЕФОРМА



В биохимической форме вся токсичность связана с определенной мыслеформой. Мы уже говорили о догматической мыслеформе в предшествующих Трансляциях Великого Центрального Солнца. (За дополнительной информацией см. "Конец Эры Догмы для Земли и Человечества", Книга VIII.) Некоторое время назад Земля преодолела вибрации догмы и совсем недавно переступила пределы мыслеформы Семь Кумар, которые связаны между собой. Последующие действия Земли будут направлены на трансмутацию мыслеформы Аннанук.

Аннануки заякорили 18 мыслеформ, сохраняющих жизненный опыт (события, переживания) основанный на господстве и доминировании. Определенные мыслеформы также имеют отношение к крайностям жадности и бедности. Мыслеформа Аннанук подробно обсуждалась в предшествующих Трансляциях Великого Центрального Солнца. (За дополнительной информацией см. "Новый Божественный План для Земли и Человечества Введен в Действие", Книга VII.) Можно полагать данные 18 мыслеформ в качестве основной вибрации всей токсичности на Земле, связанной с дисбалансом рН на физическом плане. Говоря кратко данная мыслеформа охватывает собою стереотипы рабства, контроля, манипулирования, секретности, приватности, исключительности, господства, ростовщичества, догмы, самонадеянности / высокомерия, фантазии, слепого доверия, веры, надежды, совершенства, внешнего бога, гордости и подчинения.

Каждая из вышеупомянутых 18 мыслеформ многослойно окружает Землю подобно слоям луковицы, на самой вершине которой 7 планов Кумар и их полярные дополнения, которые более или менее уже трансмутированы Землей в ее мировом восхождении. Мы говорим более или менее, подразумевая при этом зоны плотности, в которых находятся ваши города, по-прежнему удерживающие семь планов Кумар и ритмы жизни в соответствии с ними. По-видимому, они продолжат в том же духе до тех пор, пока городские строения не начнут распадаться, затапливаться, или разрушаться землетрясениями, огнем, смерчами или другими стихийными бедствиями. Из этого можно понять, почему стихийные бедствия - часть грядущего вознесение Земли, если большинство людей не в состоянии взамен возноситься и поднимать вибрации таких областей.

Каждая из 18 мыслеформ догмы, Семи Кумар и 18 мыслеформ эпохи Аннанук могут быть приравнены к биохимическому веществу, связанному с распадом и болезнью формы, а также с частью генетического материала всех видов на Земле. В течение вознесения к уровню эволюции Бодхисаттвы все биохимические компоненты, относящиеся к любой основанной на страхе и господстве мыслеформе, постепенно трансмутируются в физическом теле, приводя форму к возрождению от всего остававшегося распада и некоторой шрамовой ткани.

Какие биохимические вещества связаны с токсинами? Тяжелые металлы, вещества вызывающие привыкание (никотин, марихуана, алкогольная зависимость, кокаин) и пестициды связаны с вибрацией догмы. Человек преодолевает проявление подобных стереотипов, когда возносится до 1800 единиц. К тому же в процессе вознесения он трансмутирует или удаляет упомянутые вещества из своей формы. У некоторых есть обеспокоенность по поводу ртути иногда используемой в пломбах ваших текущих зубных практик. Людмила обнаружила, что ртуть прекратила нести влияние как только она смогла овладеть вибрациями изменяющими Ртуть на другой металл, который уже не ядовит к ее форме. Она достигла этого в своем восхождении к 1024.

Вознесение - почти алхимия; или другими словами, способность трансмутироваться ведет к золоту, возлюбленные. Ваше тело - это храм, через который совершается алхимия вознесения; поэтому посвященные могут трансмутировать тяжелые металлы или детоксифицируя их через почки или кишечный тракт, или изменяя их биохимическое строение к другому веществу, которое уже не ядовито для формы. Все это достижимо через концентрацию и намерение.

При одолении пагубных привычек в ходе восхождения к 1800 человек должен быть готовым прекращать выпивать или курить или использовать наркотики, относящиеся к физической зависимости. Для многих людей это может быть сложным, и все же такие вещества продолжают убивать форму в то время как используются в вызывающей привыкание манере. Курение или никотин или "травка", в частности, вызывают сгорание легких. Последние же должны трансформировать себя через вознесение таким образом, чтобы вбирать при дыхании все больше кислорода, который в свою очередь будет преобразован в кровяной сахар необходимый, чтобы поддерживать кристаллическую форму. Нам встречались посвященные, которым не удалось овладеть чем-нибудь выше 800 единиц из-за их нежелания бросить курить. Подобное прекращение вознесения происходит просто вследствие недостатка развития легких, которые обязаны поддерживать восходящую форму для ее соответствующего продвижения. Прекратите курить, и вознесение продвинется далее.

Предохраняющие средства, гормоны, пищевые добавки, антидепрессанты, сильнодействующие лекарства и витамины связаны с мыслефор-мой Семи Кумар. Витамины крайне токсичны, так как за один раз обеспечивают слишком большую дозу только одного вещества. В связи с этим первопроходцы рекомендуют в ходе вознесения использовать лекарственные растения в случае необходимых на то причин. Однако посвященные могут учиться овладевать вибрациями, оставляющими позади потребление растений, и далее обеспечивать себя этим на энергетическом уровне, а не потреблять какое-либо вещество. В конце концов, это и есть суть вознесения, научиться быть самоподдерживающимися и суверенными по частоте.

Пищевые добавки трансмутируются вибрацией после восхождения к 3000, которое преодолевается, или выводятся из формы через системы удаления отходов. Восходящим людям в дальнейшем необходимо избегать покупок или потребления еды с добавками несовместимыми с вознесением. Одна из таких добавок - диоксид серы, часто используемый в сушеных фруктах для сохранения цвета. Диоксид серы может быть приравнен переданным с Арктура на Землю силам тьмы и карме, и кто захотел бы это есть? (Душ дополнитель ной информации о депонированной на Землю карме Арктурианцев см. "Распространение на Земле Господства Тьмы", Книга VII.)

Еще одна из подобных добавок - ЭДТА (EDTA), которая вызывает умирание клеток при контакте. ЭДТА подобен смертельному гормону, который проявляется в плоти любого животного при совершении его убоя. Да ЭДТА позволяет консервировать и хранить, хотя все, внутри чего находится данная добавка, умирает. К сожалению она также убивает кишечный тракт, когда ее поглощают. Например, многие виды майонеза, если магазин не ориентирован на продажу здоровой пищи, имеют в себе добавку ЭДТА. Возлюбленные, как и со всеми вещами, применяйте мышечный тест, а затем следуйте за вашим собственным биологическим знанием.

Некоторые сильнодействующие лекарства, как например антибиотики, несут незначительное воздействие на восходящую форму. Однако другие, такие как антидепрессанты, несут огромное влияние, поскольку вызывают поражение и одеревенение поля и удаление души из формы. Вознесение требует заякоренности и заземленно-сти души в форме, а потому антидепрессанты оказывают негативное влияние на вознесение. Один посвященный, принимавший антидепрессанты в течение десятилетия, признал невозможным научиться заземляться, пока полностью не прекратил приема лекарств, а затем должен был усиленно фокусироваться, чтобы научиться заякорять душу в форме. Кроме того когда душа вошла в форму он снова стал угнетенным. Этому посвященному необходимо было учиться удалять из своего поля чужую боль, так как большинство депрессий - результат боли или гнева/раздражения других, и со временем он собрал себя основательным образом. Перемещайте боль и гнев, возвращая их обратно к тем, кто их породил, и депрессия будет рассеиваться.

Биохимичєскрїє вещества, создающие дисбаланс рН в человеческой форме, напрямую связаны со стереотипами базирующимися на основанной Аннануками мыслеформе рабства и господства. Такие вещества находятся как врожденные в ДНК, так и в компонентах режима питания человечества. Обычно людям не присуще находиться в достаточном контакте со своей формой, чтобы знать какую еду им необходимо есть, что рождала бы у них равновесие рН. Человеческие привычки, склонности и механизмы, относящиеся к групповым душам, как например Макдоналдс, часто не принимают во внимание то, в чем действительно нуждается тело. Мы больше сосредоточимся на режиме питания позже в одной из других трансляций для помощи вознесения форм.

Вы можете видеть, как мыслеформа и биология связаны с биохимией формы. Наш текущий основной канал - Людмила, не владеет достаточными сведениями из биохимии, чтобы подробно объяснить данный переходный период вознесения с терминологией и глубиной понимания профессионалов. Однако в будущем мы видим вознесение тех, кто будет обладать большее широким пониманием биохимии формы, и окажется способным объяснить данный этап вознесения с профессиональной точки зрения. В конечном счете, плотность содержащихся в форме веществ можно приравнивать к плотности мыслей, которые догматичны, корыстны и эгоистичны. Когда концентрация мыслей переходит к новой вибрации Языка Света, плотность формы трансмутируется к новой биохимической системе, которая имеет малый вес, прекращает стареть, и прекращает заболевать.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.