Здавалка
Главная | Обратная связь

ПЕРВОЕ ОБРАЩЕНИЕ ТВОРЕНИЯ



ТАО и Мать Земля декабрь 2002

 

Дорогой Возлюбленный Возносящийся Человек,

С большой радостью Земля сообщает, что первое обращение творения идет сейчас полным ходом. Что именно это означает? Обращение творения имеет дело с душами, которые могут вознестись и душами не способными на таковое, а также с целенаправленным отбором из двух, чтобы удалить с Земли не располагающих возможностью возноситься сущностей. Чтобы помочь в продвижении данного процесса ТАО начал свое схождение по измерениям в декабре 2001 года, и завершил его к июню 2002. В течение шести прошедших месяцев ТАО наблюдал души на Земле в их реалиях, и в процессе наблюдения создал руководящие принципы позволяющие определять, кто преуспевает в вознесении и кто терпит неудачу. Души терпящие неудачу в настоящее время удаляются и спешат инкарнировать на одну из 24 других планет третьего измерения в пределах вашего творения.

Сейчас свыше 75% душ одушевлявших Землю покидают ее. Многие из этих душ были с Землей более шести миллионов лет. Однако с момента их прибытия они только и делали, что организовывали одно падение вибрации за другим.

Они оказались неспособными к изменению способа своего существования на противоположный, взамен рождающий вознесение. По всей видимости, души, которым известно как разрушать или разделять, не способны к изучению методов вознесения; приблизительно к такому выводу пришла Земля; следовательно, ТАО тоже понимает все это. Оставшиеся 25% душ получают содействие и стимулирование. Многие из них перемещаются из природных царств к одушевлению почвы или моря, организуя тем самым мировое движение энергии. Это великий дар для душ, доказавших свою способность возноситься, так как теперь они могут организовывать мировое вознесение более полноценно.

Посвященные откроют для себя, что каждый относящийся к новой восходящей астрологии вид предоставляет себя в помощь, и благодаря их поддержке человеческое вознесение получает продвижение. (За дополнительной информацией см. "Новая Астрология для Нового Тысячелетия", Книга VIII.) Осознайте, что виды, о которых мы здесь говорим, энергетически более сложны, нежели оригинально планировавшиеся на Земле, Ибо каждый вид энергоинформацион-но связывается со многими другими видами, чтобы создавать мировой энергетический поток через множество воплощенных форм. Тем не менее, один вид каждой группы выбирает быть представителем и формой для всей своей группы, объединенной по карте Новой Астрологии.

Поэтому одушевляющие почву души, получившие продвижение от млекопитающих до одушевления почвы и моря, затрагивают множество царств, которые связываются между собой, чтобы создать сейчас мировой поток энергии вознесения. В настоящее время такие души оставляют природные царства и одушевляют собою почву, горы, вулканы и океаны, чтобы использовать свои проверенные умения и навыки в управлении энергией Земли в целях ее непрерывного вознесения.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.