Здавалка
Главная | Обратная связь

БЕЗЗАКОНИЕ И НЕ-ГРЕЗА



В рамках не-грезы доминирует беззаконие. Что, в общем-то, находится в обратной полярности к самой грезе, в которой торжествует только закон. Подобно двум концам полюса сохраняющим равновесие и особый порядок, ТАО распределил грезу удерживать закон, а не-грезу или пространство между грезами удерживать беззаконие, ибо такой порядок поддерживал бы грезу как ей предназначено и в состоянии почитания, целостности, единства и необусловленной любви. Всякая форма на Земле обладает памятью о подобном состоянии бытия, в котором мерилом являлись почитание, целостность, единство и необусловленная любовь. Однако такое состояние было утрачено в тот момент, когда Земля оставила грезу Великого Центрального Солнца приблизительно 24 миллиона лет назад и вошла в не-грезу, где господствует беззаконие. Со временем Земля утратила свою мыслеформу закона и вошла в реалии беззакония, где все перевернуто вверх дном и шиворот-навыворот.

Беззаконие ведет к энергии базирующейся на господстве; энергии, не обусловленной эволюционными принципами, а скорее насилием, махинациями и злоупотреблением. Наиболее жестокие победы поддерживают свою энергию за счет сохранения в страхе всех остальных. Человеческие реалии имитируют еще большие реалии, происходящие между душами в пределах не-грезы; как наверху, так и внизу. Вот почему в данное время вознесения человеческие реалии так полезны для Земли, ибо они позволяют ей понимать стереотипы исходя из поведенческих взаимодействий и выражений характеров. Поскольку Земля не воспринимает реальность как человек, но как перемещающая энергию сила или проводник. Тем не менее, стереотипы между людьми помогают Земле выяснять стереотипы, проявленные в связи с другими планетами и звездами в пределах не-грезы, чтобы она смогла преодолеть их и вознестись домой.

Для благоприятного вхождения Земли в Великое Центральное Солнце, она должна возвратиться к состоянию абсолютного закона, в котором преобладают законы почитания и божественного союза. Ведь что-либо меньшее заставило бы фотонный пояс отклонить Землю, взамен вызывая сгорание ее формы. Поэтому все, что неспособно поддерживать закон, должно быть удалено с планов Земли. В данное время и в это первое обращение творения удаляется все что беззаконно и является не-душой по происхождению. Не-души не поддерживали мировое вознесение Земли; более того они планировали совершить переворот, в котором силы Земли были бы подорваны, так отбрасывая назад ее восхождение, что она могла бы совершенно утратить свою возможность вознестись. Такое потенциальное будущее было выявлено и распознано, а обращение творения сводит на нет такой потенциальный исход.

ДУША И НЕ-ДУША

У всех душ, проникших в реалии Земли, есть запись о своем исходном отторжении или времени когда они были отброшены в пределах ТАО. Некоторые из душ были настолько потеряны, что и записи возвращают назад во времени до 8 циклов расширения-сжатия ТАО. Такие души подобны душе некогда одушевлявшей Кукабурру, большую птицу из Австралии, циклически пребывал вблизи низов измерений во всех 8 циклах TAО длительность по времени здесь столь огромна, что даже не может быть подсчитана; Кукабурра никогда раньше не имела возможности возвратиться к ТАО. Такие души вели обособленное от ТАО о существование, но, так или иначе, стали потерянными в не-грезе или в межпространстве творення. Сейчас появилась возможность для таких душ, по происхождению потерянных в ТАО, пожелая возвращения домой, совершая это в сотрудничестве с мировым вознесением Земли.

75% земных душ решительно поддерживали реалии не-души, или сказать иначе, их устраивал непонимание записей о том, что когда-то в ТАО они были брошены. Такие души оказались неегк собными поддерживать восхождение целого консенсуса известного как Земля. Сейчас они удалі ются, а ТАО разыскивает душу или души, которые в свое время бросили их, чтобы они также могли быть собраны, и все реалии, в которых принимал участие, были полностью осознаны. Ничто не будет оставлено; однако душа может возвратиться только к тому истоку, которым непосредственно была брошена. ТАО не может абсорбировать души которых он никогда не бросал; души, что ответственны за оставление души или меньшей частиц самой себя, сейчас должны возвращаться и брать полную ответственность за то, что сотворили.

В ходе человеческого восхождения вскрылись записи о людях некогда занимавшихся в лабораториях клонированием других людей, делая это с целью создания сочетающихся браком нисходящих "рабов" или "мальчиков на побегушках", выполняющих приказания ученых, которые считали себя "Богами". Становится ли Богом тот, кто создает жизнь? Нет, возлюбленные, Бог/Богиня творит свою собственную жизнь; Бог/Богиня не создает жизнь вне себя. Когда ученые выращивали других людей из частей ДНК, которые по происхождению были частично Сириусианскими и частично Плеядеанскими, они создали людей не связанных ни с чем другим кроме самих себя. Выращенные люди получили только небольшие порции информации от двух или более гуманоидных форм, из ДНК которых их выращивали. Данное обстоятельство вызвало утрату в сознании тех людей, которые в целях создания рабов отдали свою ДНК, так как часть знания, содержащегося в их голограмме, передалась обществу рабов. К тому же сами рабы обрели незначительное знание, ибо вмещали менее чем 1 /18-ю часть из того, что осознавал оригинальный человек, у которого вытягивалось ДНК.

Сейчас человеческое вознесение непосредственно связано с собиранием и воссозданием голографического знания воедино, и достижению в таковом достаточного уровня, чтобы оказаться в состоянии снова войти в Великое Центральное Солнце на физическом плане. Было обнаружено, что большинство человеческих голограмм вместе с людьми, которые к ним относятся, не располагают какими-либо знаниями реалий вашего творения; поэтому такие люди не имеют знаний необходимых, чтобы входить в Великое Центральное Солнце. По этой причине Земля организует восхождение в поколениях, где люди, у которых нет голографического знания к вознесению, будут постепенно выводиться, однако рождать детей, которые вмещают надлежащее голографическое знание. При этом все люди вознесутся через своих будущих предков.

Все же Земля беспокоится, что в будущем в результате останется много больше детей, чем взрослых; поэтому взрослое вознесение продвинуто до определенного уровня, который позволит некоторым взрослым пройти последние звездные ворота или фотонный пояс Великого Центрального Солнца, чтобы помочь в заботе о детях. Именно поэтому цель Людмилы и Романа и их программы создания карты в том, чтобы вырезать достаточно полную карту к 6000 единиц для большего числа взрослых последователей, обеспечивая наличие тех, кто переживет предстоящие 50 лет переходного периода. Но несмотря ни на что такие люди должны иметь голографическую наследственность, включающую в себя информацию о вашем творении и законе, ибо это - необходимое условие, чтобы пройти ворота в Великое Центральное Солнце.

В сущности, человеческие реалии имитируют реалии души в пределах не-грезы. Со временем люди на Земле становились все более беззаконными, подойдя к той точке, где народами правят уже не духовные принципы, а принципы господства основанного на жадности и силе. По существу, люди постепенно перешли от законных к беззаконным по природе почти так же как Земля перешла от законных к беззаконным реалиям, существующим в пространстве не-грезы. Чтобы заново войти в Великое Центральное Солнце Земля и люди одинаковым образом должны вновь заякорить состояние истинного закона в своем поле и в биологии, ибо все беззаконное будет отклонено тем, кто функционирует только в истинном законе, приводя к сгоранию, а не вхождению в фотонный пояс.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.