Здавалка
Главная | Обратная связь

РЕАЛИИ САМОНАДЕЯННОСТИ И ВЫСОКОМЕРИЯ



Все уроки должны быть изучены, даже те, что вызывают большие трудности. Господство душ не-души над Землей принесло значительные сложности. С того времени когда кто-то утрачивает большое количество голографического знания, он неизбежно становится высокомерным и самонадеянным, и верит, что знает и понимает все. Когда душа думает, что знает все капитальным образом, то подходит к точке, когда уже не способна быть в состоянии изучить что-нибудь новое, и при этом не может эволюционировать. На Земле 75% душ оказались не способными изучить что-нибудь новое; более того, они вошли в такую самонадеянность, что полагали для себя известным абсолютно все. Исходя из убеждения, что им все известно и понятно, такие души не смогли допустить мысль о том, что Земля действительно могла бы вознестись. Поэтому они настраивались на другой альтернативный план, гарантирующий неудачное восхождение с тем, чтобы они могли сохранить свои реалии господства.

Аналогичным образом человечество полагает, что ему известно все, а нечто новое обязательно уже имеет свое научное объяснение или очень скоро получит таковое; особенно там, где ваша научная общественность истолковывает жизнь и как и почему она существует. Такое положение вещей происходит главным образом из-за того обстоятельства, что у большинства людей полностью отсутствует голографическое знание или же оно так мало, что его недостаточно, чтобы понимать ваше творение и как оно первоначально спланировано ТАО. Подавляющее большинство человеческих голограмм хранит менее 1/ 118,000-ой доли оригинальной информации распределенной в человеческую светокопию, когда ваше творение уже было брошено. С таким малым знанием человек осознает лишь ничтожную часть истины, и раздувает таковое, полагая, что со своим пониманием способен строить единственно верные выводы обо всем на свете. Веруя в то, что крошечная грань осознаваемой истины и является всем что есть, человек утрачивает все остальное из многогранной многосвязной картины бытия, где каждая грань представляет свою отдельно взятую причинно-следственную связь.

Люди, которые восходят, не только соединяют воедино и воссоздают частицы своего утраченного голографического знания, но в то же время и остальные части картины вашего творения, чтобы получить возможность понять еще большую истину, чем в предыдущие этапы вознесения. Наши каналы размышляли над этим, поскольку их выражение истины постоянно расширяется в стремлении понять "целое" в большей полноте, чем та, что была доступна им прежде. Они ставятся в качестве примера тех, кто восстанавливает собственную голографическую истину, и при этом приходит к беспрестанному расширению понимания жизненных реалий и своей роли в них. Еще большая истина дня сегодняшнего не преуменьшает истину вчерашнюю, но переводит ее в новую перспективу более масштабной картины истины, в которой все взаимосвязано. При этом истина расширяется.

Падения сознания уменьшают истину. Вознесение расширяет истину во все большие и большие уровни целостности. Так это для восходящих людей, так же это и для Земли. Сейчас Земля восстанавливает единую картину, в которой может вспоминать время своего существования внутри границ Великого Центрального Солнца. Внутри Солнца Земля провела много больше времени, чем снаружи; ибо записи сейчас показывают, что вошла она в границы грезы Великого Центрального Солнца приблизительно 156 миллионов лет назад; а снаружи в пределах не-грезы, или в пространстве между Солнцами, провела только 24 миллиона лет. Это означает, что связанные с Землей 132 миллиона лет ее истории были для нее недоступны после того, как она оставила границы Великого Центрального Солнца. В настоящее время информация поступает лавинообразно, так как Земля движется все далее и далее в поле ауры, приближаясь к границе или фотонному поясу Великого Центрального Солнца.

Также сейчас обстоит дело для каждого вида на Земле, включая человечество. Люди и каждый вид одинаково начнут пробуждаться к уровню знания со времени пребывания в Великом Центральном Солнце; а это породит импульс к единству как внутри видов, так и между всеми видами на Земле. При этом самонадеянность и высокомерие должны быть оставлены позади, поскольку таковые есть только в реалиях, совершающихся в забвении о том, что один когда-то осознавал, как целый вид. А поскольку идет пробуждение каждого вида, души пребывающие в самонадеянности уже не резонируют. По этой причине все души, по происхождению являвшиеся не-душой или брошенные другими душами без информации о ТАО, удаляются, ибо сама форма пробуждается к грезе Великого Центрального Солнца и ко всему, что было известно в рамках такой грезы перед уходом в межпространство. В результате самонадеянность имевшая место в нефизическом окружении Земли становится сейчас делом прошлого; и все души могут работать дружно в достижении общей цели вознесения и нового вхождения в Великое Центральное Солнце. Возлюбленные, Земля возвращается домой.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.