Здавалка
Главная | Обратная связь

ОВЛАДЕНИЕ ЗОЛОТОЙ И СЕРЕБРЯНОЙ МЫСЛЕФОРМОЙ



Вхождение в Великое Центральное Солнце требует овладения золотой и серебряной мысле-формой. По существу Язык Света, когда полностью изучен со всеми одинарными, двойными, тройными и квадратическими тонами, усвоенными на физическом плане, объединяется в единственный тон, золотой или серебряный. Золото -женское начало; серебро - мужское. Людмила воплотила в себе золотой тон, Роман - серебряный, и чтобы продвигаться в грядущий цикл вознесения дали согласие удерживать эти тоны творения для всех людей. Овладение этими тонами требует продвинуться выше Полного Сознания. При вхождении в Великое Центральное Солнце необходимо овладевать такими тонами или со временем вы станете сильно несовместимыми и диссонирующими, чтобы продолжить существовать.

Из проведенных Землей оценок следует, что в течение первых 35 лет после вхождения в фотонный пояс в 2018 году каждый вид должен овладеть Полным Сознанием, а также золотыми и серебряными тонами творения. При этом после 2050 года будет очищено все, что не в состоянии овладеть данными тонами, за исключением всех оставшихся в надлежащих октавах вибрации. Вознесение никогда не прекращается. Чем-то можно овладевать сегодня, но всегда есть большее. Однако преобразовательный переход формы от 2 к 36,000 единиц оказывается чрезмерно трудным процессом. Большинство, прежде чем достигли бы цели, умерли бы в ходе попытки, а это никоим образом не поддерживает Землю или ваших единомышленников. По этой причине на вознесение сейчас сохраняются ограничения, поскольку для людей гораздо лучше восходить до безопасного максимально возможного для них уровня и сохранять свою вибрацию в поддержке друг друга и Земли, нежели умереть.

Почему это так трудно? Большинство людей имеет в своей форме одну-две очень слабые области. Иногда эти области столь важны для жизнедеятельности формы, что когда в ходе вознесения их подвергают опасности, они скорее привели бы к смерти вместо рождения более высокой вибрации. Также обстояло дело с Людмилой и Романом, которые к настоящему времени своего вознесения 18 раз входили и выходили из ракового или предракового состояния. Они узнали, что сохранение физического и эмоционального равновесия имеет предельно большое значение, чтобы гарантировать свое выживание и продолжение вознесения. Увы, это приводит к наиболее затворническому образу жизни в их основных отношениях с другими восходящими взрослыми, и организации встреч только с теми, кто овладел 6000 единиц в своем личном вознесении. Все это необходимо, чтобы дисгармонрш собственных студентов не стала причиной болезни их форм. В связи с этим можно добавить, что мировое лидерство, массовые встречи и лекции, и вообще какая-либо известность для них абсолютно недопустимы и исключены.

Ограничения (посвящений) также не делают большинство людей счастливыми. Поэтому необходимо осознать, почему в пространстве существуют ограничения, и как они служат великой полноте целого в восхождении вашего врща и Земли. Людмила и Роман встречали множество разгневанных упреков: "Кто вы такие чтобы указывать мне насколько далеко я могу вознестись!" Такая вот самонадеянность; и некоторые из них подробным образом изучали материалы вознесения и группового мастерства. В действительности или они не изучали все материалы, или оказались неспособны понять, почему ограничения существуют. Ограничения введены в пространство для того, чтобы больше людей вознеслось к определенному порогу и удерживало открытым проход для следующего поколения и мирового вознесения Земли; а также гарантировать, что бессознательный вред, часто манифестирующийся через людей определенной голографической предрасположенности, не воспрепятствует восхождению целого.

 

ПРОИСХОЖДЕНИЕ 18 "ВОЗНЕСЁННЫЙ МАСТЕРОВ"

Во время Конклава и прошедших нескольких месяцев мирового вознесения были раскрыты истоки 18 вознесенных мастеров и сигнатур собственничества, которые использовались, чтобы рвать и разворовывать творение. (За дополнительной информацией см. "18 Планов Земли и Сигнатуры Собственничества", Книга IX, а также "Преодоление Собственничества и Обладания", Книга IL) Когда-то очень давно другая раса существ в творении Альбиреон из сопредельной вселенной собрала все не-души, которые вызывали своим существованием наибольшие проблемы, и изолировала их в отдельном пространстве (пространственном резервуаре). Затем они выдвинули резервуар с такими душами в будущее (во временной поток являвший по отношению к ним будущее время). Будущее творение, в котором оказались такие не-души, было вашей солнечной системой. А позднее, когда Арктурианцы привнесли диоксид серы на Землю, не-души из Альбиреона были привлечены к Земле, так как в то время она удерживала "подобную" им вибрацию.

 

Не-души внимательнейшим образом держали под наблюдением жизненные реалии Земли. Однако они существовали в параллельной грезе "постороннего включения". Поэтому Земля не могла осознавать их присутствия - как таковой не-души не были частью ее грезы. Со временем не-души научились делить себя на 18 частей и при этом удерживать различные вибрации, а затем смогли выйти из своей пространственной тюрьмы, которая по-видимому несла ограничения только для их исходной частоты. Вот каким образом 18 "вознесенных мастеров", которые в действительности никогда не возносились, появились на Земле.

Такие души желали обрести форму, с которой могли бы взаимодействовать. Просматривая виртуальное будущее, они осознали возможность, в которой некоторое количество красных людей могло бы прибыть с Сириуса. Они устремились к этому будущему, заякоряя увиденную ими грезу. Вот почему Сириусианские люди были привлечены к Земле, вначале приблизительно 300,000 лет назад, чтобы создавать ледяные щиты; а позже около 75,000 лет назад посмотреть сможет ли Земля поддерживать человеческую жизнь, привнеся на нее множество нисходящих гуманоид-ных форм, выращенных в лаборатории космического корабля. Люди, привнесенные на Землю, вследствие своего нисходящего состояния не охватывали того голографического знания, которое позволило бы 18 не-душам взаимодействовать с формой. Поэтому 18 не-душ пожелали заякорить еще одну будущую грезу, в которой на Землю с Сириуса будут отобраны Великие Мастера.

В действительности все так и произошло, и около 50,000 лет назад дети Великих Мастеров прибыли на Землю. С целью завладеть информацией 18 не-душ пожелали уничтожить Великих Мастеров, что в свою очередь стимулировалось их желанием взять Землю под свой контроль и управление. Вот почему было организовано разрушение Великих Мастеров. Кроме того в последующих поколениях 18 не-душ входили в реалии восходящих потомков Великих Мастеров и заполонили человеческое бытие. Оригинальные души, остававшиеся от отбора Вели-ких Мастеров, которые понимали вознесение и понимали магнитный поток человеческого вида, в результате оказались изолированными в пространстве и в пустоте незнания происходящего.

Вот тогда-то 18 не-душ и завладели человеческим видом, и подобно передачи ребенку управления автомобилем, чтобы овладев им разрушать все на ходу, человеческий вид был сбит в свое первое падение сознания на Земле. Все это произошло потому, что 18 не-душ не обладали знанием как управлять магнитной человеческой формой. Кроме того люди чувствовали себя покинутыми собственными душами, не понимая что произошло в действительности. Вот как вознесенные мастера стали у власти над человечеством и Землей.

За последнее время оригинальные души, одушевлявшие Великих Мастеров, были освобождены и переделаны. Каждая уделила время, чтобы проанализировать восхождение человеческого вида на сегодняшний день, и глубоко опечалена. Однако такие души обладают массой знания и к тому же предлагают свою помощь для последующих шагов на человеческом пути вознесения. Несомненно, это великий подарок. Поприветствуем возвращение оригинальных душ Великих Мастеров, которые пришли с Сириуса, и все мы можем сотрудничать для достижения общей цели человеческого и мирового вознесения.

НОВОЕ ПРАВЛЕНИЕ ЗЕМЛИ!

Сейчас организовано новое руководство для Земли на планах сновидения и в нефизических планах. Руководство должно включать в себя все виды, включая представителей человечества из нового консенсуса вознесения. В новом управлении все имеют равное право голоса; однако статус, относящийся к уровню посвящения, определяет цель и направление, а также тех, кто определяется на роль лидера. Теперь положение определяется только по эволюционному уровню, но ріє по старшинству, не по стажу, не по долгому пребыванию на посту или популярности. При этом те, кто удерживает ответственные положения, владеют наибольшим мастерством восхождения, ведя к новому дню, в котором духовное мастерство - наиважнейший фундамент, исходя из которого определяются и занимаются все положения.

Такая форма управления реализовывается из предложенной ТАО светокопии, которая аналогична тому, как ТАО заполняет ответственные посты в рамках собственной грезы. Данная светокопия может даже поддерживать стороны не предрасположенные к этому сейчас или забытые Великим Центральным Солнцем. Предвидится, что однажды Земля станет преподавателем вхождения в Великое Центральное Солнце, так как по опыту будет знать многое из того то, что никогда не испытывали другие находящиеся в похожем потоке энергии. Кроме того чтобы преодолеть некоторые проблемы Земля находила уникальные решения, о которых Великое Центральное Солнце даже не знало. Обучая и делясь своими знаниями, Земля поможет заново скорректировать и организовать само Великое Центральное Солнце в ходе подготовки его собственного вознесения домой в ТАО.

При каждом чтении этих материалов возможен охват нового руководства и всей поддержки, которую оно одинаково предлагает восходящим людям и Земле. Мы надеемся, что вы найдете как использовать эту информацию на вашем индивидуальном пути вознесения.

Намасте

ТАО Мать Земля

 

Продолжение следует...

 

г. Москва., м. Партизанская., Окружной проезд д. 12., подъезд 1., домофон 20 Тел: (495) 166-31-06 с 11-18 ч e-mail: info@veligor.ruveligor@online.ru

www.veligor.ru

заказ книг по почте на сайте издательства

в помещении издательства имеется оптово-розничный склад, (более 1500 наименований книг).

ПРИГЛАШАЕМ НОВЫХ И ИЗВЕСТНЫХ АВТОРОВ К СОТРУДНИЧЕСТВУ Тел: (4954) 166-31-06 с 11-18 ич veligor@online. ru info@veligor.ru

Отпечатано с готовых диапозитивов в филиале ГУП МО «КТ» «Воскресенская типография» 140200, г Воскресенск, Московской области, ул Вокзальная, д, 30

Www.e-puzzle.ru


[1]Здесь необходимо коротко отметить, что миллион лет назад в земном летоисчислении, Земля имела другие, в несколько раз большие, размеры. Светило, вокруг которого она вращалась, также имело другие большие размеры, и скорость вращения Земли была много медленнее. В связи с вышесказанным, при упоминании не тысяч, а миллионов земных лет, нет точного множителя для перевода в человеческое летоисчисление. Возможно, что по порядку величины миллионы земных лет эквивалентны миллиардам человеческих.

[2] Изменение направления на обратное.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.