Здавалка
Главная | Обратная связь

ТАО и Мать Земля март 2002



 

Дорогой Возлюблениый Восходящий Человек,

В предыдущих материалах із основном было написано об эмоциональном процессе вознесения. С другой стороны мало внимания уделялось биологическим изменениям, которые сопровождают эмоциональные. Почему? Что касается наших каналов, то они больше ориентированы затрагивать не столько биологические изменения, сколько ответы на эмоциональные аспекты внутреннего мира. У них нет докторской степени или окружения, которое специализировалось бы в медицинских исследованиях, а потому расшифровка детальной биологической информации не является их сильной стороной. Однако есть определенная причина, и таковая вовлекает Мать Землю защитить знание вознесения, чтобы оно не было неправильно истолковано наукой в это историческое время.

Когда-то, в отдаленные времена, наука неверно использовала знание вознесения, и именно по этой причине появилась искусственно выращенная раса рабов. Земля больше надеется, что человечество поднимется выше потребности манипулировать ею или любым другим видом и вернется к состоянию Полного Сознания, которое когда-то являлось родовой наследственностью оригинальной красной отобранной расы. Поэтому концентрация на биологических изменениях всегда будет минимальна в материалах вознесения. Тем не менее, когда посвященный настраивается на собственную форму и телесных ангелов, которые управляют процессом генетического кодирования, он может получить отчет о текущем процессе вознесения, которое сходит в форму на физический план. Поскольку люди пробуждаются к собственной способности настраиваться внутрь, на внутренние планы реальности, потребность в другом человеке, который трактовал бы общее состояние и идущие изменения, будет сходить на нет. Все знание будет течь к возносящемуся человеку, ибо последний непременно будет знать изнутри.

Однако сегодня мы хотели бы дать объяснения изменениям в клеточной структуре, которые известны в человеческой форме как вирусы, а также затронуть некоторые развивающиеся гормональные и переносящие/транспортные системы, которые поддерживают регенеративную кристаллическую структуру. Данное описание будет кратким общим обзором и необходимо понимать, что все восходящие формы разовьют каждую систему в той степени, насколько это позволит наличие места в физической структуре. Что значит места? Можно задаться вопросом, есть ли недостаток места в том или ином доме? В действительности наши древние предки по сшей структуре имели не только 3-метровую высоту, но и увеличенную черепную полость, которая была примерно в 8 раз больше черепа сегодняшнего человека. Следовательно, размещение желез в физическом теле и достижение ими полного соответствия всем железам, некоторые из которых были размером с банан, невозможно в пространстве размером с земляной орех.

В лучшем случае вознесение может порождать подобие оригинальной биохимической системы и выращивать железы в той степени, в которой для них имеется пространство. Некоторые железы будут утрачены целиком до тех пор, пока изменения, которые произойдут далее через новорожденных детей, не обеспечат большую голову. В будущем появление на свет детей с такими большими головами может вызывать проблемы при их рождении. Что же тогда? Будут изменения в тазовой полости и маточной шейке, чтобы приспособить возрастающее требование к тому, чтобы "растягивать" и родить.

Есть новые железы, которые сопровождают в восходящей системе почти каждый орган. (Для основного понимания кристаллической формы см. "Кристаллическая Форма", Книга I. ) Мы дадим определение новым системам и посвященные, в целях относительно полного формирования таковых, смогут вести перекрестный контроль собственной биологии, чтобы гарантировать отсутствие физической проблемы в ходе своего восхождения. Недостаток формирования одной железы или органа может приводить к болезни в данной области, или к нарушению функции определенного набора гормонов, что выводит из равновесия целую регенеративную систему, приводя к раку или другим осложнениям. Мы доводим это до осознания с тем, чтобы восходящие ваятели карты избежали такой ловушки через самоконтроль собственного восхождения. Блокировка в определенной области тела (неспособность трансформировать клетки в кристаллические) связана со специфической мысле-формой, которую можно было бы назвать вашим "камнем преткновения", наличие которой в себе посвященный желает избегать и игнорировать, или другими словами, имеет раскол в своем восхождении. Когда приходит понимание, что часть биологии не восходит, посвященный может и должен переключить внимание на поиск и выявление основной причины.

Выражая намерение выявить причину возникшей при вознесении проблемы, причина должна обнаружиться, то есть будет осознана, и человек естественным образом исправит проблему через поднятие связанной кармы и ее очистки. Иногда в определенной проблемной области возможна целая градация уровней причины, и поэтому такого рода обнаружение и очищение могут занимать месяцы или даже годы восхождения. Людмила имела проблемные' области во многих частях тела, в частности, включая заднюю часть шеи и сердце. Роман периодически имел проблемы в нижней части спины и плечевых суставах. По поскольку каждый ил них снова и снова сосредотачивался на проблемных частях тела, поднимая их в вибрации, они смогли вознести данные области достаточно высоко, чтобы таковые больше никогда не несли им истощения или ослабления, и не порождали проблемы для восхождения в целом. Над определенными проблемными областями они все еще работают к этому дню через вливание души. Поэтому поймите, что трудные области и блокировки могут быть довольно глубокими, и необязательно, что они поправятся быстрым внезапным образом. Однако с постоянным намерением и работой высвобождения каждый привнесет в свои проблемные части тела достаточно высокую вибрацию, чтобы не поставить под угрозу всю свою эволюцию из-за болезни.

Когда определенная область формы сильно отстает по вибрации и при этом окружена клетками более высокой частоты, которые уже преобразованы в кристаллические, расхождение в вибрации увеличит темп распада некристаллической структуры(!). Со временем и в том случае если вы не обратите никакого внимания на присутствие подобного рода диссонанса, распадающаяся структура станет злокачественной. Если проблема достаточно большая, это может разрушительно влиять на всю форму. Поэтому вознесение - утонченная задача, и продвигаясь но пути восходящие посвященные должны способствовать одновременному восхождению всех областей формы. Никакая часть не может быть оставлена с заниженной вибрацией слишком долго, не создавая при этом еще большую проблему, которая известна как болезнь. Возможно в связи с этим посвященные более осведомятся о своих проблемных областях и будут периодически обращаться к таковым с сознательной концентрацией и намерением во время медитации, чтобы убедиться, что каждая часть формы возрождается в достаточной степени, чтобы поддерживать непрерывное восхождение целого (всей формы).

Овладение вознесением может приводить в замешательство большинство принадлежащих старой парадигме людей. Ибо такие люди для устранения болезни ищуі пилюлю, или что-то за пределами самих себя, например науку, чтобы управлять творением, которое известно как собственное воплощение. Никакая пилюля и ничто открытое путем науки (способы и технологии) не вызовет вознесения. Вознесение - это сугубо внутренняя функция, которая проникает через намерение модифицировать собственную генетику, изменяя мыслеформу в основании творения формы.

Каждая единица информации или прядь ДНК включает в себя специфическую мысль. Мысль, в частности, о разрушении, так распространена, что удерживая таковую, ДНК создало внутренних агентов разрушения, в основном известных как вирусы и смертельный гормон. После модификации мыслеформы разрушения, такого рода разрушающие агенты и их светокопии будут впоследствии изменены. Вот что предоставляет вознесение всем вокруг, а те, кто в человеческой форме все еще ищут за пределами себя (внешнее спасение, панацею), наиболее вероятно будут очищены с физического плана смертью, так как не обладают пониманием, чтобы возноситься в данное время вместе с Землей.

Некоторые работники света, которым нужно возносить форму изнутри, все еще пользуются приспособлениями или лекарствами. Возлюбленные, полная цель вознесения состоит в том, чтобы посвященный научился внутренне/изнутри создавать все необходимое. Иногда в течение короткого времени и в процессе вырезания карты, восходящему человеку требуются внешние ингредиенты или растения. Однако тело должно учиться создавать то, в чем нуждается, и такую способность несет в себе регенеративная и самоподдерживающаяся форма. Наши каналы узнали, что могут модифицировать любую часть формы, чтобы удовлетворять своему индивидуальному пути вознесения. Если Вы - Бог и Богиня в форме, то вы можете изменить форму как вам это необходимо, и для этого не требуется совершать что-либо за пробелами себя.

 

Кости и мускулы

Люди с 2 цепочками ДНК имеют очень жесткие/негибкие или хрупкие кости. Кости, которые имеют кристаллическую клеточную структуру, не настолько тверды и фактически способны без ломки сгибаться или формоваться к требуемой конфигурации. Нам известны посвященные имевшие подобного рода деформацию кристаллических костей лодыжки так, что кость неминуемо должна была сломаться, но таковое не произошло. Кристаллические кости больше походят на очень жесткий хрящ, и при воздействии на них будут гнуться. Поэтому причинить ущерб кристаллической кости намного труднее, нежели костной структуре текущей гуманоидной формы. Людмила и Роман также выявили, что если лечь определенным образом, оказывая давление на голень, то происходит ее прогиб на целый сантиметр или чуть больше. Прогиб происходит в результате того, что кристаллические кости не покрыты твердой субстанцией, а скорее маслянистой и мягкой, в чем-то походящей на носовой или ушной хрящ.

В кристаллической форме мускулы и сухожилия также вытягиваются дальше. Людмила и Роман не энтузиасты йоги, однако, практикующие ее восходящие люди, возможно, обнаружат, что выгибаются в большей степени, чем это было раньше в некристаллической форме. Место, где Людмила и Роман замечают подобные изменения, находится в спальне, в акте занятия любовью. Возможна различная растяжка и определенными ночами это делает интересными любовные развлечения, когда их работа по вознесению требует акта занятия любовью. Мы разделяем это с пониманием того что Людмила и Роман прежде всего люди, и наслаждаются всем человеческим, включая физическую близость.

 

НОВАЯ ФОРМА ЖИРА

Недавно была введена новая светокопия для телесного жира, вызывающая уменьшение его удельного веса, или иначе говоря, заставляющая жировую плотность по весу становиться "менее тяжелой", но при этом обеспечивать жиру ту же функцию. А какую же функцию выполняет в теле жир? Он позволяет посвященным модулировать биологическую вибрацию выше той, которую тело уже научилось поддерживать. У возносящихся людей, которые имеют потребность преподавать или выполняют ведущую роль в период больших встреч и/или коллективных медитаций, как правило, нарастает большой жировой слой. Новая светокопия заставляет жир делаться менее плотным, и при тех же размерах существенно уменьшает вес тела. Несмотря на то, что размеры тела известных нам преподавателей вознесения не изменяются, на ногах им стало значительно легче, и в результате некоторые из них наслаждаются долгими прогулками много больше, чем было возможно до введения данной светокопии.

Очень рады введению такой светокопии и другие царства природы, особенно несущие энергетическую ответственность перед Матерью Землей "тяжеловесы", такие как слон, носорог, верблюд, а также буйвол, зубр, бизон. Каждый из этих видов, практически не меняясь в размерах, будет

"легче" весить, и в связи с этим найдет облегчение своим передвижениям на физическом плане. Царствам дельфина и кита вода обеспечивает плавучесть, при которой новая форма жира попросту не востребована так, как это имеет место у наземных животных. Таким образом, каждый вид жизни определяет требования формы, и вознесение должно учитывать требования, которые отличаются между разновидностями и теми, кто живет на поверхности или под водой.

 

ТИМУC

В процессе вознесения, начиная с посвящения 1800, всесторонне растет тимус, который разрастается сверху над грудиной и замыкается вокруг шеи, прямо под челюстью соединяющийся с лимфатической и кровяной системой, а также мозговым стволом. После этого некоторые посвященные могут испытывать ощущение удушья, появляющееся в течение нескольких месяцев. Рост тимуса поверх грудины и вокруг шеи заставляет шею увеличиваться и становиться шире, а коже под челюстью и в затылочной области "быть как у собаки". Данное обстоятельство имеет место из-за вилочковой железы, которая претерпевает увеличение от маленького узла до обширной системы предназначенной, чтобы модулировать биохимию формы.

Тимус - это главная железа, которая балансирует все гормоны вырабатываемые другими железами. Гипофиз в мозге управляет тимусом, который в свою очередь управляет в форме всеми остальными железами и гормонами через мозговой ствол. Тимус давно утратил свою первоначальную структуру, сжавшись со временем к размеру горошины и прекратив функционировать. Мозговой ствол принял на себя функции тимуса, но оказался не в состоянии адекватно выполнять работу модулирования очень чувствительной системы биохимии, тем самым приводя к значительному ухудшению человеческого сознания. Сознание - биологический фактор, а поскольку биология "расшатывалась", все вело к снижению человеческого уровня сознания и осведомленности.

Поскольку тимус вырастает снова, соответственно возобновляется функция, которую он когда-то поддерживал в ваших древних предках и состоящая в том, чтобы модулировать частоту сердцебиения, лимфатическую и сложную гормональную систему, с целью сохранять регенерацию всех клеток в кристаллической форме. С другой стороны модифицируется мозговой ствол, обращаясь к своей оригинальной функции, в которой должен действовать как коммуникационный мост между гипофизарной железой и тимусом.

Гормоны могут распределяться как через кровь, так и через лимфу, поскольку тимус соединяется с обеими системами. Это позволяет всем клеткам получать требуемые для восстановления гормоны, даже тем, которые ближе к лимфе, чем кровеносной системе. Жидкость в лимфе изменяется, чтобы наподобие крови содержать многочисленные компоненты, которые действуют в качестве носителей определенных субстанций или питательных веществ, наряду с токсинами. Лимфа подобно красным кровяным тельцам может нести кислород и сахар, наряду с гормонами и токсинами. По цвету и природе такие клетки в лимфе походят на белые кровяные тельца, однако действуют и в качестве носителей и в качестве силы иммунной системы. Можно сказать, что белые кровяные тельца были когда-то компонентом переносимым лимфатической системой и используемым, чтобы очищаться от токсинов и переносить определенные вещества.

 

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Один из гормонов, который изменяется в процессе вознесения, относится к щитовидной железе. Последняя связана с обменом веществ (далее метаболизмом), производящим гормон, который увеличивает или уменьшает метаболизм клеточной структуры. Вирусы связанные со свинкой и оспой, а также с ветряной оспой и туберкулезом, трансмутируются в новые гормоны, которые вырабатываются щитовидной железой и распространяются по системе под командованием тимуса. Такие гормоны регулируют более сложную систему метаболизма, свойственного кристаллической структуре.

Если щитовидная железа была более-менее активна, она может быть восстановлена около посвящения 3000, и впоследствии не нуждаться в дополнительном наращивании. Если щитовидная железа была удалена, то в процессе вознесения она будет вырастать заново в том случае, если посвященный первым делом высвободит все эмоциональные проблемы лежащие в основе ее удаления. Часто проблемы щитовидной железы связаны с паразитами, которые нарушают структуру и функцию таковой. Поэтому умеренное применение антипаразитного растительного лекарственного средства - еще один способ поддержать свое восхождение.

Многие уровни щитовидной железы позволяют метаболизму идти повсюду с меньшими приростами, чем было возможно ранее. Во время сна метаболизм требуег одного уровня активности; в период бодрствования и бездеятельности - другого; во время активной деятельности - еще одного; метаболизм в процессе вознесения или поддержания пространства и происходящих вокруг событий (встреч, коллективной работы группы), или при обеспечении исцеления вознесением, требует уже иного уровня. В сущности, изменение в системе щитовидной железы регулирует метаболизм к более мелким приростам, чем были возможны ранее в некристаллической форме.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.