Здавалка
Главная | Обратная связь

КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ДИАФРАГМА



В ходе вознесения развитие диафрагмы является первостепенным для полноценного восхождения. По этой причине мы уделим время рассмотрению этого специфического органа и его цели. Если у вас в грудной клетке отсутствует подающая надежды диафрагма, то вы можете пожелать исследовать свой страх перед жизнью (страх жизни), страх перед дыханием жизни, которое есть творческий потенциал в действии, или страх смерти или вознесения. Лежащее в основе недостаточного развития диафрагмы будет представлять собой подобного рода мыслеформы.

Диафрагма вырастает за пределы грудной клетки и создает в себе до 36 карманов, которые раздуваются кровью. В дальнейшем, когда восхождение сходит в физическое тело, это дает посвященному "Живот Будды". Здесь не надо путать Живот Будды с животом от пива. Живот Будды начинается прямо под грудиной и бывает, что выпячивается наружу до 15 см, делая как мужскую, так и женскую форму выглядящими беременными, и при этом чуть ли не на последних стадиях. Диафрагма может сжиматься-расширяться туда и сюда в зависимости от того, сколько карманов накачано кровью в данный момент. Чем больше наполненных карманов, тем больше живот, где само накачивание основано на требованиях идущего в форме метаболизма.

Карманы используются, чтобы собирать кислород и преобразовывать его в 8 типов сахара крови и еще в два вида газа как дополнения к кислороду, которые необходимы в процессе регенерации кристаллических клеток. Такие газы содержат в себе форму перекиси водорода и метана.

Перекись їзодорода используется в кристаллической крови и лимфе в качестве очистителя и источника кислорода почти так же, как можно использовать данное вещество в целях очистки и насыщения кислородом бассейна или водной системы. Метан используется для вентилирования клеток ради большего осмоса или создания условий движения питательных веществ внутрь кристаллических клеток и вывода токсинов наружу из них.

Кислород и 8 видов сахара произведенных диафрагмой переносятся клеткам, чтобы поддерживать их метаболизм и вибрацию. Кристаллические клетки обладают более высоким метаболизмом, чем некристаллическая структура. Существует великая истина, что как только тело становится на 50% кристаллическим, человек уже не может достаточно поесть, чтобы обеспечить поставку всех необходимых для поддержания кристаллической формы калорий, и поэтому не будут работать никакие диеты и режимы питания. Такая ситуация наблюдается после посвящения 1024.

В программе Людмилы и Романа несколько посвященных, ощутив в себе избыток токсинов, перешли на 2-недельный фруктовый пост. Они не только обманулись в надеждах похудеть, но отметили, что тело и форма в течение всего времени очистки оставались в тонусе и строении абсолютно теми же, какими и были. Невозможно, подумал бы человек с 2 цепочками ДНК. Однако для кристаллической формы это нормальное явление, которое дает объяснение, почему древние предки никогда не интересовались весом своего тела. Поэтому возлюбленные, ешьте то, что вы хотите, и когда хотите, освобождаясь от комплекса вины и наслаждаясь через пищу дарами Матери Земли. Еда может быть еще одним способом общения с Землей и всеми ее царствами, поскольку этим вы позволяете благословениям сходить в вашу реальность и быть принятыми вами.

 

Почки

Почки модифицируются, чтобы позволить большему количеству веществ проходить процесс детоксификации в результате вознесения. Не так уж редки случаи, когда моча пузырится, и часто ваши нынешние врачи считают это почечной проблемой, так как создается впечатление что белок проходит в мочу. В ходе вознесения протоки расширяются и обеспечивают прохождение многих веществ, включая тяжелые металлы и протеины, которые больше непотребны для восходящей формы. Поэтому пузырящаяся моча - обычное явление среди восходящих людей.

Почки часто испытывают то, что известно как "почечные камни". Камни - излишнее скопление мочевой кислоты, которая собирается в протоках. После того как каналы расширяются, также легко перестают собираться и камни, а почечные проблемы уходят в прошлое. Иногда в процессе эволюции почек, посвященные испытывают примерно такую же боль как от прохождения почечного камня. И, в частности, это происходит, когда каналы находятся в процессе "ремонта". 13 течение этого времени рекомендуется пить кокосовое молоко, если оно вам конечно доступно, особенно свежее, которое поможет рассеять излишнюю мочевую кислоту, затвердевшую где-либо в форме. Иногда такое вещество представляет собой мочевую кислоту с холестерином, который также собирается в кровеносных сосудах, создавая тромбоцит. И снова кокосовое молоко с лимонной водой поможет растворить такого рода "затвердевание" артерий. Артерии также как и все другие системы реструктурируются в процессе вознесения.

Когда-то почки содержали в себе железы, которые могли расщеплять воду на компоненты и хранить их для будущего использования. Впоследствии, в течение периодов обезвоживания, такие компоненты могли использоваться, чтобы восстановить воду в случае необходимости. Данные железы начинают расти около 1024-го посвящения, когда выпив воды можно утолить потребность так, чтобы потом меньше заботиться о жажде в течение всего времяпровождения. Людмила и Роман отметили, что их тела могут достаточно непринужденно модулировать жидкость, чтобы за 24-часовой период в таковой не возникало нужды. Во время длинных перелетов Людмила и Роман научились хранить у себя в почках компоненты воды, производя ее больше, чем обычно выходит при обезвоживании, которое характерно для вентиляции самолета. Вентиляция в самолетах разработана с целью обезвоживать все находящееся на борт)', чтобы облегчать груз и таким образом повышать эффективность преодоления расстояния на единицу расхода горючего. К сожалению такой вид вентиляции очень тяжело действует на людей, особенно восходящих, как это ощутили на себе Людмила и Роман.

В дополнение ко всему Людмила и Роман развили в почках железы, которые способны производи'1'1' кислород. Долгий перелет едва обеспечивает необходимое количество кислорода для людей с 2 цепочками, не говоря уже о восходящей кристаллической форме. Поэтому Людмила и Роман возместили такие потери самоподдерживающейся светокопией со способностью создавать достаточное количество кислорода, чтобы поддержать форму в течение 10-часового полета. В прошлом такие полеты губительно воздействовали бы на мозговые клетки и нервную систему, восстанавливать которые затем пришлось бы многие дни. А это весьма затруднительно, если по прибытию вы сразу должны быть готовы вести групповую работу или удерживать пространство для Конклава. Поэтому Людмила it Роман нашли способы развития особых желез со специальной функцией, востребованных только во время длительных перемещений. До этого времени, чтобы поддерживать форму в период путешествия, можно употреблять жидкий кислород, который доступен в аптеках или магазинах диетических продуктов.

Для многих восходящих людей, которые живут в загрязненных районах, нет достаточно кислорода, чтобы поддерживать восходящую форму. Постоянный недостаток кислорода заставит восхождение замедляться. Посвященные могут провести мышечный тест на вопрос, получают ли они достаточно кислорода, чтобы питать свое ежедневное вознесение. В противном случае помощь может оказать потребление жидкого кислорода. Однако можно также позволить светокопии желез производящих кислород стать частью вашего восхождения, и после реализации таковой жидкий кислород перестанет быть необходимостью. Такие железы могут начать расти около 1800 единиц в том случае, если посвященный выражает намерение для роста таковых.

Сейчас океан развивается и вырабатывает кислород для возносящихся наземных видов. Все наземные виды, включая восходящих людей, в настоящее время нуждаются в большем количестве кислорода, чем было доступно через другие источники. В мировом мае-штабе такой кислород уже начал высвобождаться из всех океанов, и это - часть сознательной эволюции воды. Вода и все элементы сознательны, и развиваются путем высвобождения кармы, из-за которой со временем утратили сознание, а также в результате Плеядеанского господства на Земле. Цель элементов (земли, воды, воздуха, огня) - удерживать форму, или другими словами, держать пространство и время таким способом, при котором форма проявляется в третьем измерении. Когда элементы изменяются, все изменения должны немедленно сказаться на всей форме. Через элементы началось массовое восхождение человечества*, и сейчас благодаря таковым должны быть предусмотрены требования вознесения.

 

ПЕЧЕНЬ

Печень расширяет свою способность чистить кровь, развивая специальные фильтры для таких вещей как тяжелые металлы, пестициды, загрязняющие вещества и т.д., которые поступают в кровяной поток вследствие высвобождения хранившихся токсинов из жира и восходящих тканей, или из вашего ежедневного рациона и окружающей среды. Такие каналы увеличивают печень на 2/3, что в свою очередь способствует расширению среднего размера восходящих людей. Кроме того имеется ряд протоков предназначенных для того, чтобы с большей легкостью беспрепятственно выводить слишком большие токсины в кишечный тракт. Это позволяет легко очищаться от некоторых токсинов, которые ранее было практически невозможно удалить из системы.

Существуют железы, которые со временем подверглись в печени атрофии, имеющие отношение к вирусу Гепатита. Вирус Гепатита когда-то был субстанцией применяемой, чтобы транс-мутировать определенные токсины в кристаллических клетках в другой пригодный к применению материал, который был востребован для клеточной жизнедеятельности. Вирус Гепатита преобразован в кристаллической светокопии обратно к его оригинальной функции. Основные клеточные выделения, которые трансмутирует это специфическое вещество, - это анаэробная трата, или другими словами, выделения вызванные при всасывании сахара клеткой. Выделения трансмутируются в необходимую для регенерации клетки форму соли, а затем таковая используется с данной целью.

 

* До 2003 предполагалось именно такое развитие событий, пока тьма не внесла свои изменения и не свела на нет данный проект массового вознесения. Суть проекта заключалась в том, чтобы внести в каждую человеческую форму информацию о вознесении (о преобладающей стороне духовного развития) через элементы земли, воды, воздуха и огня, которые присутствуют практически повсюду, а также в разнообразной пище.

 

Печень также способна преобразовывать жир в сахар всякий раз, когда ваша полная вибрация требует этого для поддержки. В течение долгого времени Людмила и Роман всецело полагались на такое преобразование жира, чтобы поддерживать свою вибрацию во время перелетов. В долгой поездке у Людмилы это чуть ли не вызвало острую недостаточность печени, так как есть токсины, которые остаются от такого преобразования. По этой причине Людмила и Роман, в целях сохранять свою вибрацию в длительные периоды путешествия, сейчас меньше полагаются на конверсию телесного жира и больше на производство кислорода.

 

В обычном состоянии человек в большей степени поддерживает свою вибрацию через дыхание, при котором кислород вбирается легкими и передается кристаллической диафрагме, где конвертируется в сахар, содержащийся в крови. Однако в период повышенного напряжения, или в том случае, когда вы удерживаете более высокую вибрацию, чем обычно, передвигаясь в плотности города, печень может начать преобразовывать жир, чтобы обеспечить достаточно сахара для поддержания вибрации.

Как поддерживается вибрация? Клетки, удерживая определенный уровень энергии, поддерживают энергетический уровень формы соответственным изменением клеточного метаболизма. Иными словами, чем выше вибрация, тем больше требуется сахара необходимого, чтобы поддерживать энергию кристаллической клетки и более высокий метаболизм в функционировании формы. Когда требуется больше сахара, чтобы удовлетворить потребности растущего метаболизма и вибрации, диафрагма расширяется, чтобы собрать больше кислорода, а печень преобразует жир в сахар.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.