Здавалка
Главная | Обратная связь

НЕРВНАЯ И АВТОНОМНАЯ НЕРВНАЯ СИСТЕМА



Управляемая мозговым стволом автономная нервная система вместе с нервной системой и всеми нервами, которые связаны по всему объему формы, производит основные биохимические изменения по достижению примерно 3000 единиц. В сущности, новая биохимическая структура возникает главным образом для того, чтобы положить конец функционированию на электрическом импульсе, и взамен основываться на магнитных импульсах в целях управления сердцем, органами, железами, кишечником и пищеварительным трактом, наряду с мышечной структурой. Магнитная система значительно отличается от электрической, обладая много меньшим напряжением. И тот, кто проходит данную фазу вознесения, возможно, окажется много более спокойным и менее напряженным, чем в своем выражении и состоянии в предшествующие времена жизни.

Мозг претерпевает множество изменений. Главным образом развивается гипофиз (иитуи-тарная железа), который обретает более чем 1000 разных наростов/узелков, производящих 1000 различных химикалий необходимых для вознесения, а также для питания кристаллической системы. Некоторые из таких химикалий связаны с вирусом кори, который трансмутируется к химикату поддерживающему форму в светокопии вознесения. При всем этом объем мозговой полости увеличивается, и голова будет расти. Иногда возносящиеся люди будут чувствовать мягкое пятно на вершине головы, когда череп расширяется. Форма лица также может принимать все более округлую или сердечнообраз-ную конфигурацию, чтобы создать место для расширяющегося гипофиза.

Попытки подробно изложить деятельность каждого из вырабатываемых 1000 веществ - вне компетенции нашего канала. Однако достаточно будет сказать, что имеются протоки, которые растут вниз от гипофиза с задней стороны шеи, позволяющие химикалиям вознесения входить в кровоток и лимфатическую систему формы. Если по каким-либо причинам окажется невозможным проявить такие протоки, то химикалии вознесения, которые включают в себя производство ГЧР или гормона человеческого роста, соответственно окажутся недоступными, чтобы заставить идти биологическое вознесение.

Если отсутствует биологическое восхождение и развитие, одна из областей, которую необходимо проверить - протоки вознесения, проходящие за шеей. Иногда, в случаях похищений Серыми или Рептилиями, такие трубочки-протоки соединялись и переплетались друг с другом, что не позволяло прямо и легко перемещать химикалии к лимфе или крови. Когда возносящиеся высвобождают карму подобных похищений, светокопия протоков может быть изменена, чтобы обеспечить таковым надлежащую структуру и функцию.

Посвященные также могут провести мышечный тест, чтобы выяснить, сколько произведенных в мозге химикалий передано форме. Если в кровь или лимфу поступает менее 70% таких химикалий, то можно желать увеличить размеры (диаметр и длину) протоков, что позволит большему количеству химикалий свободно течь в систему, и тем самым вызывать более быстрое биологическое вознесение. Медленное биологическое вознесение заставляет вас задерживаться в эмоциональном процессе и боли дольше, чем это самом деле необходимо. Поэтому открывание протоков также позволяет посвященным более быстро проходить через темные моменты своего вознесения.

Открывание трубочек-протоков может происходить через сформулированное для этого намерение; можно поместить ладони позади шеи перед отходом ко сну, запрашивая, чтобы полностью открылись протоки или была исправлена их структура и функция в эфирном проводнике. После того как эфирное тело будет исправлено, изменение сойдет в форму в течение последующих 8 дней. К тому же это важная область, чтобы иногда ее проверяли восходящие целители на любой сессии.

 

ШИШКОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

Для тех, кто возносятся выше 3000, имеет место изменение шишковидной железы, отныне настраивающейся на более широкую полосу исиускаемых солнцем частот. Такие частоты используются, чтобы трансмутировать эфирные блокировки и обеспечить более свободное вращение восходящей чакровой системы и тонких тел. Они также возбуждают энергетическую решетку, чтобы поддерживать общую вибрацию формы.

Существует два метода энергетического возбуждения формы. Первый - через дыхание, и собирание кислорода, второй - через собирание света. Свет собирается шишковидной железой через глаза, а затем распределяется между мозгом и энергетической решеткой формы. Свет и фотонная энергия - практически одно и то же. Однако в течение долгого времени ваше солнце было не в состоянии производить фотонную энергию, и вместо нее генерировало форму радиации. Данное обстоятельство явилось результатом манипуляций над вашей солнечной системой, которые также шли от Плеядеанского вмешательства, которое было 5-мерным по природе и происходило задолго до прибытия на Землю Аннанук.

В данное время благодаря солнечному вознесению солнце начинает генерировать собственную фотонную энергию и очищается от радиации подобно тому, как Земля очищается от электричества. Фотонная энергия солнца является дополнением к фотонной энергии, которая возрастает в результате самой последней точки входа (последних звездных ворот) в ауру Великого Центрального Солнца, которую пересекла ваша солнечная система.

 

Солнце и Земля желают со временем становиться самоіюддерживающимися. Последствия такого преобразования проявятся в непрекращающейся генерации всей необходимой фотонной энергии, чтобы поддерживать возрастающую вибрацию восходящей формы, а также всей согласованной реальности. Вот каким образом Земля и ваша солнечная система должны вознестись назад к ТАО; они должны повышаться и повышаться в вибрации до тех пор, пока форма и душа не станут одним целым, полностью выходя из иллюзии вашего творения. Возлюбленные, на это уйдут многие тысячи лет в будущем, однако это - духовная цель вашей солнечной системы и планеты. Каждая форма обретет самоподдерживающуюся биологию, которая изнутри будет производить все из того, что требуется для вознесения, в том числе собственную фотонную энергию.

Сейчас Солнце генерирует все свои тоны в рамках Языка Света и Языка Единого, наряду с собственной фотонной энергией. Для сбора таких тонов посвященные могут принимать солнечные ванны, тем самым содействуя своему непрерывному восхождению. 10-ти или 30-минутные солнечные ванны (в зависимости от физиологии формы) очистят эфирные блокировки и увеличат вибрацию любого восходящего поля. Возросшая вибрация вызывает повышенный темп вращения чакр и тонких тел, что впоследствии выводит из штопора карму, боль, страх, сущностей, механизмы и так далее, которых возносящийся посвященный высвобождает каждый день.

Мы направляем посвященных людей выразить намерение, чтобы солнечное воздействие поддерживало ваше вознесение, и с помощью мышечного теста определить, как долго вам необходимо подвергаться солнечному излучению в текущем дне. Возможно, что некоторые дни потребуют более продолжительного воздействия, чем другие. Если пет необходимости, то чрезмерная подверженность не рекомендуется, так как солнечное излучение все еще может сжигать кожу, или другими словами, обеспечивать энергетическую решетку избыточным количеством чи, нежели та может принять и усвоить. Загар -это всего лишь результат перегруженной эфирной энергетической решетки неготовой для вибрации, которую удерживает в данный момент из-за чрезмерного солнечного воздействия.

Что делать в том случае, если вы желаете целый день провести на пляже? Нужны ли предлагаемые кремы и мази для/от загара? Нет, зачастую такие химикалии ядовиты для восходящей формы и поглощаются через кожу. Вместо этого захватите зонт и шляпу вместе с просторной широкой одеждой, и сведите к минимуму ваше открытое пребывание на солнце до того уровня, который необходим в данный период, и несмотря на это используйте свое время на берегу наслаждаясь движениями и звуками волн. Биения волн помогают выравнивать ваше поле с божественным выбором времени Земли, и поэтому весьма питающие для возносящихся посвященных.

Большая часть света, который необходим из текущих потребностей, собирается в ходе вашей повседневной деятельности, если только вы не в закрытом помещении и не носите темные солнцезащитные очки. Посвященные с темно-коричневыми или черными глазами, возможно, находятся в лучшем положении в том случае, когда носят светлые солнцезащитные очки или вообще пребывают без очков с целью обеспечить аккумулирование необходимого количества света в любой данный день. Люди, у которых светло-коричневые или голубые глаза могут носить очки с оттенками розового цвета, что по-прежнему позволит пропускать весь Язык Света и Язык Единого. До сих пор в опыте Романа очки только с розовым оптическим стеклом, которые позволяют доступ к его глазам всех тонов, при этом имея переходный между голубым и карием цвет, его глаза пока еще слишком чувствительны, чтобы полностью обходиться без солнцезащитных очков. Посвященные могут использовать мышечный тест, чтобы определить наилучший подходящий цвет для очков, который удовлетворял бы потребность во всех исходящих из солнца тонах творения, которые будут собраны для ежедневного использования.

Восходящие люди, которые живут ближе к крайнему северу или югу в тех регионах, где зимой мало солнца, могут генерировать собственное солнце через намерение. Можно получить доступ к вибрациям солнца, выражая намерение согласоваться и выровняться со всеми доступными сейчас тонами творения. При этом можно по-прежнему извлекать пользу из света, который необходим вам, чтобы поддержать свою чи и вибрацию формы. Людмила и Роман в течение долгоднев-ных поездок полагаются на такое намерение, и оно поставляет достаточное количество чи, которое необходимо для поддержания их вибрации.

 

КОЖА

Кожа - наибольший из всех органов формы. Кожа вбирает из воздуха или воды, в которой вы купаетесь, одни вещества, и высвобождает через поры другие, от которых вы очищаетесь. Во время принятия солнечной ванны кожа также действует в качестве преобразователя чи, которое поступает через эфирное тело. Чем дальше продвигается человек в восхождении, тем больше степень водопроницаемости его кожи. Значительная водопроницаемость требует от посвященных большей осторожности, что касается плавания в загрязненных озерах, реках или океанах. Были случаи, когда пара часов купания в загрязненных местах становились причиной скапливания в форме большего количества токсинов, чем посвященные успевали высвобождать.

Тем не менее, океан развивается и выходит из собственного токсичного беспорядка, находя собственные средства трансмутации токсических выбросов, которые человечество добавило к своим водным путям. Иногда наши каналы купаются в чистых бассейнах доступных в комплексах, где они временно проживают. Хлор не такой уж тяжелый токсин, чтобы трансмутироваться, и купание позволяет высвобождаться большему количеству токсинов, чем вбирать при плавании.

Необходимо соблюдать осторожность в том, что касается купания в водоемах, особенно в загрязненных городах вашего мира. Если есть возможность, то поставьте в ванной фильтр. Также пригодны водные фильтры для питьевой воды, даже в виде фляжки, когда вы в дороге, и Людмила и Роман берут такую с собой или покупают хранимую в бутылках воду, когда куда-то едут. Из их опыта следует, что вода в бутылках не всегда так чиста, как это преподносится, поэтому проделайте мышечный тест, который поможет определить лучшую марку в плане чистоты и беспримесности.

Когда кожа восстанавливается, она становится тонкой и мягкой, а возносящийся человек выглядит все моложе и моложе, поскольку морщины на лице разглаживаются и исчезают. Чувствуется, как кожа становится маслянистой из-за жира, который окружает кристаллическую клетку, и обретает персиковый цвет в результате присутствия души заземленной в форму. Такой жир в большей степени сохраняет влажность, при которой востребовано много меньшее количество увлажняющего крема, чтобы поддерживать эластичность кожи. Серая кожа - признак недостаточного заземления, при котором нерезонансные сущности и души, возможно, проникли в форму и поле. В таком случае важно уделить время синтезу (медитация синтеза) и заземлению к Матери Земле, очищаясь от всего, что является нерезонансным.

Целлюлит - всего лишь накопившиеся в подкожном жире токсины, которые должны высвобождаться. Выразите намерение трансмутиро-вать токсины и целлюлит исчезнет. Можно управлять вибрациями детоксификации в эфирной энергетической решетке в течение акта синтеза и медитации, чтобы помочь с процессом детоксификации. Можно привлечь такие вибрации от солнца во время солнечной ванны. Если вы пребываете в особо токсичном периоде, один из признаков которого - рябь целлюлита, то для вас это может означать необходимость увеличить в такое время прием воды и число принимаемых ванн, саун, солнечных ванн или плавания, чтобы лучше детоксифицировать форму.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.