Здавалка
Главная | Обратная связь

ОРГАНЫ ПЕРЕРАБОТКИ ТОКСИНОВ



В текущем человеческом теле так много токсинов, что печень испытывает затруднения в таком процессе как очищение системы. В результате, начиная с посвящения 1800, с обеих сторон талии развиваются два дополнительных органа "переработки токсинов" (или обработки отходов), которые приблизительно размером с печень. Это заставляет талию расширяться в обхвате. В последних фазах, когда вознесение сходит в биологию на 100%, каждый посвященный воистину может выглядеть беременным. Вам необходимо взглянуть на посвященных высокого уровня, чтобы получить лучшее представление о том, на что это может быть похоже.

Тем не менее, все формы различны и имеют неодинаковые потребности, а потому степень такого развития будет больше или меньше в зависимости от занятия. Занятия, которые вовлекают удерживать пространство для мероприятий или исцеления, вызовут развитие более крупной структуры. Почему? Необходима способность повышать свой метаболизм, чтобы преподавать, исцелять или принимать гостей на мероприятиях. Это требует большего числа карманов в диафрагме и повсеместного количества жира для работы (удержания более высокой вибрации), что приводит к более массивной форме.

Два новых органа периодически чистят как кровь, так и лимфу, и то, что не может быть трансмутнровано в годную и жизнеспособную субстанцию, которая поддерживала бы кристаллическую форму или непрерывное восхождение, отводят в кишечный тракт или почки для удаления. В течение периодов усиленного очищения такие органы раздуваются, расширяя в такие моменты окружность талии. Почему? Когда для мероприятия или целебной сессии удерживается более высокая частота, возрастает темп всего метаболизма, в том числе органов переработки токсинов. При этом как диафрагма, так и органы управления раздувают наибольшее количество карманов с кровью, чтобы собрать больше кислорода или удалить больше траты, произведенной в период повышенного метаболизма.

 

ФОТОННЫЕ ЖЕЛЕЗЫ

При посвящении 1800 начинают развиваться две дополнительных железы, смежные с органами переработки токсинов. Данные железы распространяют фотонную энергию в кровь посредством клеток носителей, которые транспортируют фотонные частицы в нервную систему и мозг. Через крестцовую область формы такие железы привязаны к спинному мозгу. Фотонная энергия, собираемая в спинной жидкости, передается железам, которые затем с помощью носителей переносят такого рода энергию в кровь для последующего распределения.

Если отсутствует фотонная энергия, то в вашем восхождении не сможет возникнуть никакого понимания Языка Света или сознания единства. Если вам не будет удаваться восходить в возрастающее единство, то вы явитесь восходящим в большее разногласие, и тогда в ходе вознесения вред и опасность могут только увеличиваться, а не уменьшаться. Повышенное внутреннее разногласие или отсутствие единства также приводит к болезни. Поэтому фотонные железы весьма важны для охвата состояния непричинения вреда, а также интеграции и понимания основанной на единстве мыслеформы Языка Света, наряду с вашим вознесением из парадигмы старения, нездоровья и болезни.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.