Здавалка
Главная | Обратная связь

РЕПРОДУКТИВНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ



Появляются также новые репродуктивные железы, вырастающие в процессе вознесения. Они растут в яичках мужской формы, которые постепенно увеличиваются в объеме почти в два раза, чем перед вознесением. F3 то время когда Роман это обнаружил, хождение по улице сделалось для него довольно интересным опытом, а нижнее белье, которое хорошо поддерживает данную область, помогает предотвращать трение и боль.

В женской форме новые железы растут у влагалищной области под большими и малыми губами. Такие железы вызывают увеличение количества жидкости, которая последовательно течет во влагалище, заставляя эту область быть такой же влажной, как внутренняя полость рта. Это позволяет легко поддерживать уязвимые участки кожи в регенерации, а также положить конец опыту сухого влагалища во время половых сношений. Во время родов данные железы также производят анестезию подобно морфию, что позволяет деторождению быть прекрасным и радостным опытом свободным от боли.

Яичники, вырабатывающие в некристаллической структуре в основном яйцеклетки, растут, чтобы содержать в себе 8 новых желез, которые производят 28 новых гормонов, балансирующих репродуктивную и восстановительную деятельность формы. Репродукция не должна нуждаться в менструациях. Менструация - это утрата питательных веществ и жидкостей, что само по себе бесполезно для кристаллической структуры. Когда-то давно воспроизводство вызывалось через сознательное намерение. Новые железы позволяют женщине сознательно, по своему желанию, отключать воспроизведение. При этом все яйцеклетки будут рассеяны, поскольку зачатие ее не интересовало, что в свою очередь вызовет отсутствие оплодотворения или .менструальных циклов. Если женщина выражает намерение зачать, то яйцеклетки будут выработаны, когда это необходимо. Кристаллические женщины могут забеременеть без партнера или спермы, так как кристаллические яйцеклетки имеют в своем составе все компоненты необходимые для создания ребенка. Такая концепция вновь будет иметь место, но только в виде сознательного намерения.

Репродуктивные железы производят 28 гормонов, как в мужской, так и в женской форме, которые восстанавливают кристаллические клетки. Регенерация кладет конец рождению, смерти и циклам возрождения клеток, позволяя клеткам восстанавливаться всякий раз, когда они утратили свою структуру и/или функцию. Восстановление клеток требует гораздо меньше энергии, питательных веществ и времени, чем рост новых целых клеток. Поэтому вырабатываемые регенеративные гормоны важны для полностью регенеративной системы. Такими гормонами управляет тимус, что касается количества выработки каждого отдельного гормона в целях поддержания регенерации всей физической системы.

 

ЗУБЫ

Кристаллическая структура позволяет выращивать новые зубы, которые необходимы на протяжении всей жизни. В подбородке имеет место рост железы, именно той, что некоторое время присутствовала в детстве перед тем как выпали молочные и выросли взрослые зубы. Железа позволяет развиваться новым зубам, которые занимают место вырождающихся зубов. Сейчас в новой светокопии вознесения данная железа начинает расти приблизительно с посвящения 1800.

Людмила и Роман выявили, что текущая зубоврачебная практика и компоненты, которые используются в зубных пломбах, мостовидных протезах и коронках, служат препятствием трансформации зубов к кристаллической структуре. Изделие, которое помогло стимулировать развитие кристаллических зубов и десен, - акустическая зубная щетка. Звуковые волны позволяют протекать через энергетическую решетку зубов и челюсти больше чи, вызывая в них восстановление кристаллической формы клеток. Во время вознесения звуковая щетка также часто устраняет боли в зубах и деснах, что всего лишь есть результат застоя энергии в нерезонансных зубных структурах.

 

К тому же кристаллические зубы при необходимости восстанавливают эмаль. Зубной камень нарастает в основном потому, что в данное время большинство нищи пс является кристаллической, что обусловлено бессознательными методами ведения сельского хозяйства. Бактерии, присутствующие в некристаллической пище, вызывают рост зубного камня. Для его удаления, вместо того чтобы посещать дантиста, Людмила и Роман обнаружили, что эфирное масло лимона и апельсина растворяет затвердевший зубной камень таким образом, что его можно легко удалять во время ежедневной чистки зубов, также как фруктовые кислоты устраняют мертвую кожу, уменьшая число морщин. В свое время они использовали такие масла дважды в неделю для поддержания тонуса и идущих изменений. Это позволяло им избегать посещения дантиста в прошлом десятилетии их восхождения.

Десны тоже восстанавливаются при вознесении. Здоровый розовый цвет десен Людмилы смотрится лучше, чем у большинства детей с 2 цепочками ДНК. Использование звуковой зубной щетки после чистки также помогает кровотоку поступать к деснам, как и от них, обеспечивая кристаллическим зубам быстрое восстановление, а не распад. Распад в кристаллической форме становится опытом прошлого, даже в зубах. Иногда находящиеся рядом с пломбой части зубов будут откалываться из-за отсутствия резонанса. Если это произойдет, то снизу начнет формироваться целый новый зуб, заменяющий собою сломанный. Нужно просто выразить к этому намерение, так оно и будет.

 

СМЕРТЕЛЬНЫЙ ГОРМОН

Недавно, в процессе высвобождения возносящимися посвященными нового консенсуса кармы болезни и старения, пришло понимание истоков смертельного гормона. Последний вырабатывается в гипофизе гуманоидных форм с 2 цепочками ДНК, он убивает здоровую живую ткань, чтобы вызвать смерть в неожиданном несчастном случае или в конце длинной болезни. Смертельный гормон в гипофизе дает начало схожим гормонам смерти, которые выделяются в каждом органе и железе повсюду в форме. Такие гормоны глушат деятельность каждой железы и органа по всему телу, сразу же вызывая интоксикацию клеток и вводя их в безжизненность. Вот как происходит смерть при всех обстоятельствах в данное историческое время.

Наличие смертельного гормона во всякой плоти заставило Людмилу и Романа стать вегетарианцами. Когда любое животное или рыба умирает, смертельный гормон извергается в каждый орган, мускул и систему по всему воплощению. Такой гормон пронизывает мускулы и жир, которые всякий раз потребляют люди, когда едят плоть. При потреблении смертельного гормона человек просто вносит смерть в свою систему, и это та причина, по которой Людмила и Роман выбрали строго вегетарианский режим питания. В настоящее время их режим включает в себя молоко, сыр, масло и яйца, которые обеспечивают достаточно белка, чтобы содействовать их непрерывному восхождению.

Склонность к мясу позволяет лучше осмыслить смертельный гормон. Последний вызывает нечувствительность, притупляет эмоциональную боль, в которой существует большинство людей с 2 цепочками ДНК. Возможно это и есть именно та причина, по которой человеческому виду в целом столь трудно отказаться от мяса, она создаст потребность потреблять плоть даже при том, что все питательные вещества, которые необходимы для поддержания формы, распространены сейчас в растительности.

Учитывая недавно открытое понимание смертельного гормона и то, как он убивает живые клетки, Людмила и Роман рекомендовали бы всем возносящимся посвященным подумать о том, чтобы сводить потребление плоти к абсолютному минимуму, к тем периодам восхождения, где просто требуются аминокислоты, которые вегетарианское питание не обеспечивает. Когда такие фазы проходят, наши каналы рекомендуют возобновлять вегетарианский режим питания для того, чтобы довести до минимума добавку смертельного гормона в восходящую систему, ибо он убивает здоровую ткань, заставляя посвященных бессмысленно возрождать то, что умирает при потреблении плоти.

 

ГОРМОН РАДОСТИ

Наличие смертельной гормональной системы свидетельствует о том, что имело место искажение гормональной системы, которая некогда поддерживала в человеческой форме радость и страсть на клеточном уровне. Сейчас светокопия вознесения обеспечивает постепенную трансмутацию смертельной гормональной системы, переводя ее в новую гормональную систему радости. Однажды выделившись, такие гормоны довольно интересно поменяют цвет крови, сделав ее насыщенно ярко-красной. "Идеальный" красный цвет - цвет страсти и радости в восходящем поле.

Гормон радости подобен тому, что происходит в форме, когда вы едите шоколад или плаваете или поглощены любимым захватывающим делом. При употреблении шоколада или плавании создаются эндорфины, которые позволяют форме чувствовать себя заземленной, свободной и "счастливой". Гормон радости подобен эндор-финам, помимо того, что имеется 18 форм химикалий, которые взаимосвязаны так чтобы, действуя синхронным образом, сохранять тело счастливым 24 часа в сутки. Гормональная система радости затрагивает миндалевидные железы, аппендикс и 18 других систем, которые задействованы в распространении смертельного гормона в процессе смерти некристаллической формы, включая специальный узел в гипофизе. Когда вы переходите от биологической смерти к биологической радости, жизнь изменяется таким образом, что описать это практически невозможно и должно быть только испытано, чтобы дать понимание того, что ощущают Людмила и Роман.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.