Здавалка
Главная | Обратная связь

ВЫРАЖЕНИЕ «НАМЕРЕНИЯ К МИРУ» В СВОЕЙ ЕЖЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ



Необходимо понимать, что когда в вашей утренней медитации выражается намерение к миру, далее в течение дня вы можете обнаружить разворачивание реалий противоположного опыта. Торговец в лавке раздражается и смотрит на вас злобным взглядом; и начальник гневается по поводу крайних сроков и невыполнения норм; и кто-то из соседей/знакомых/родственников почему-то обижается и начинает предъявлять вам претензии. Что происходит? Почему все это случается? Разве этим утром я не выражал намерение к миру в своей медитации? • Когда возносящийся человек выражает 'намерение к миру, таковое выводит на поверхность те неотработанные внутренние аспекты, в которых мир у вас отсутствует. Когда выражается намерение к миру, карма войны в вашей родословной и между вашими предками и предками других поднимается на поверхность. Поэтому выразив намерение мира можно оказаться в окружении еще большего конфликта, чем прежде. Когда события происходят именно гак, вы всегда оказываетесь перед выбором. Можно чувствовать себя жертвой обстоятельства, показывать пальцем на другого человека и говорить: - "Виноват он/она", или же взять на себя ответственность, предпочитая высвобождать карму и переделывать предков, которые находятся в состоянии войны друг с другом или чьими-либо предками. При этом посвященный впоследствии придет к достаточному единству и миру в себе самом, чтобы внутренний мир и покой отразились в его внешней реальности.

В Трансляции Великого Центрального Солнца "Возвращение Земле Золотых и Серебряных Зеркальных Планов" (Книга X, а также в статье "Благословение Солнцестояния и Медитация", Книга IX) дано простое осуществление переделки, в которой предки с противостоящей мысле-формой объединяются, позволяя тем самым внутренней полярности сходить на нет. Вы можете использовать осуществление переделки вместе с синтезом и добавлением золотых и серебряных тонов творения в своей ежедневной медитации, с целью усиливать очищение от собственных стереотипов всякий раз, когда вы предназначаете мир, или выражаете намерения из данной статьи. В таком случае каждый восходящий создаст день, который будет более радостным, мирным и основанным на единстве. (См. вышеупомянутую статью за дополнительной информацией. )

И последнее, необходимо отдавать себе отчет, что определенная карма не сжигается в один день, неделю или даже месяц. Некоторая более древняя карма, с которой могут работать возносящиеся к 6000 единиц и уровню эволюции Бод-хисаттвы, может потребовать многие месяцы до того момента, когда она будет полностью высвобождена. Отчасти причина заключается в отсутствии записей. Более древние кармические записи доступны сейчас не для всех человеческих родословных, такие записи недоступны для анализа, порой оставляя посвященных с крупными зазорами в наследственных жизнях.

Земля использует сейчас собственное вознесение, чтобы высвобождать из почвы* кармические записи человеческого рода. Если вы обнаруживаете недостаток в записях, то можете общаться с Землей, чтобы определить местонахождение записей там, где возможно жили ваши предки во время своего воплощения. Если нужная область расположена не под плотностью большого города, то в таком случае недостающие записи могут быть возвращены. Возвращенные записи будут способствовать вашему восхождению из определенной мыслеформы и эмоционального дисбаланса, вложенного в таких предков.

 

* Например, большинство кармических записей эпохи Атлантиды находились на дне Атлантического океана. Посвященные, у которых некоторые родословные вели в Атлантиду, должны были дождаться, пока Земля высвободит записи со дна океана, чтобы получить возможность высвобождать карму предков из Атлантиды и продвигаться далее.

 

Для того чтобы высвободить какую-либо мыслеформу или эмоциональный дисбаланс вся связанная с ними карма должна быть высвобождена на биологическом уровне. Эмоциональная травма записана в распадающихся клеточных областях и шрамовой ткани формы. Иногда возрождение определенных сегментов, которые травмированы или распадались, требует времени. Поэтому посвященным нужно быть терпеливыми с собственным восхождением, понимая, что вознесение - это пожизненный путь, и необязательно краткосрочная цель.

3. Я ВЫРАЖАЮ НАМЕРЕНИЕ ЗАЯКОРИТЬ ИСТИННЫЙ ДУХОВНЫЙ ЗАКОН ВО ВСЕ СВОЙ ОТНОШЕНИЯ. А ТАКЖЕ ПРЕДНАЗНАЧАЮ ВЕРНУТЬ НС-ТИННЫЙ ДУНОВНЫЙ ЗАКОН ВСЕМ ВИДАМ НА ЗЕМЛЕ

В данное время Истинный Духовный Закон (или Созидающий Закон) охватывает множество команд. Он объединяет сейчас все то, что первоначально представляло собой множество различиых команд в ряду соглашений, которые удерживают границы нового консенсуса восходящих лю1 дей. Поэтому, когда посвященные выражают намерение реализовать в своих реалиях Истинный Духовный Закон, каждый командует своими границами в целях поддерживать таковые и тем самым усиливать непрерывный выбор вознесения.

Намерение для Истинного Духовного Закона проводит в жизнь сотни тысяч невысказанных соглашений относительно нефизического царства. Последнее больше не может сбрасывать карму оттуда сюда к нам (или от одного человека на другого). Карма, которая связана с родословными, должна оставаться с родословной (предками) и человеком, рожденным с такой родословной (предками), пока он либо не умрет, либо не сожжет карму с помощью кундалини восходящей формы. Соглашения и договора не могут быть добавлены в поле без сознательного участия, осведомленности или соглашения восходящего человека. Родословные не могут переплетаться или обмениваться между сторонами. Такие условия предотвращают многие манипуляции, которые в ходе контроля над Землей совершали прежде силы тьмы, во времена их господства.

Кроме того единственной душой, которая сможет присутствовать в поле посвященных, будет душа необходимая, чтобы продвигать вознесение. К таковым относятся души драконы-создатели, которые следят за движением энергетического поля и высвобождением кармы, наряду с выстраиванием поля энергии в более масштабную и сложную структуру с каждым овладевае-мым посвящением. Сюда входят души ангелы, которые из энергетической решетки расшифровывают в форму генетический материал, а также положительные и отрицательные змеи, которыми ткут укладываемые линии всей энергетической решетки в поле ауры. (Для получения дополнительной информации о структуре восходящего поля см. "Природа Света и Тьмы", "Праздничные и Новогодние Благословения Единого Истока", Книга V.) Сюда также входят элементы воздуха, воды, огня и земли, которые удерживают форму и совместным образом создают жизнь в третьем измерении. Все нефизическое царство должно работать для вашего вознесения, и если что-то не отвечает данному требованию, то все несоответствующее удаляется из вашего поля и возвращается к Истоку Земли после того, как будет выражено намерение для Истинного Духовного Закона.

И последнее, действующие через неосведомленных людей вредоносные души больше не могут проводить вредные стереотипы за пределами кармических границ. Когда посвященные отдают команду реализовать Истинный Духовный Закон, люди и души, которые совершают вред, отсылаются к Истоку Земли для принудительной переделки, во время которой такие души удаляются с Земли. В целом данная команда должна сделать жизнь возносящегося посвященного более легкой, чем она была в'предшествующие времена вырезания карты человеческого вознесения.

Большая часть изменений связанных с введением Созидающего Закона происходит в результате мирового вознесения Земли, вследствие которого она уже обладает способностью поддерживать надлежащие границы у всех восходящих видов. Из-за низких частот и плотности, в которой пребывает человеческий вид, настроить границы, которые действительно удерживались бы и не давали хода неправомерному обмену, было поистине тяжелой задачей. Команда мыслеформы Земли затрагивающая вознесение, сейчас более мощна, чем мыслеформа любой души, которая осталась в человеческих реалиях; и это позволяет вернуть истинные границы, которые держались бы в поддержку человеческого вознесения.

 

ДЕФОРМАЦИЯ ЗАКОНА

Тем не менее, когда вы командуете к реализации в своих реалиях Истинного Духовного Закона, то получаете возможность узнать, где сами же его искажаете. Сейчас в целях поддержания Истинного Духовного Закона присутствуют хранители, которые войдут в поле, чтобы не позволить вам бессознательно действовать в беззаконной манере. Иногда такие хранители могут оседать на макушку головы, создавая при этом головную боль. В такие периоды нужно использовать головную боль как возможность увидеть и распознать, где (по отношению к кому) вы искажаете закон, чтобы затем преодолевать стереотипы в самой причине и высвобождать карму; что позволит хранителю удалиться вместе с уходящей вслед за ним головной болью.

Каждый возносящийся посвященный всякий раз, когда начинает отдавать команды проявить Истинный Духовный Закон, может исследовать, где и в какой области сам деформирует закон. Где и в какой области вы отдаете другим свои записи, чтобы они могли возноситься, исходя из убеждения, что так поступает каждый, если любит другого? Возлюбленные, другим возносящимся от ваших записей не будет никакого проку, ибо записи для человека столь же индивидуальны и неповторимы, как отпечатки пальцев. Поэтому прекратите отдавать свои записи и позвольте окружающим вас людям возноситься в их собственном ритме времени или воплощении. В связи с этим выразите намерение прекратить отдавать свои записи, и высвобождайте или преодолевайте всю относящуюся к этому мыслеформу, стереотипы, механизмы и карму. В итоге так все и будет.

Другая сторона медали, когда вы берете (бессознательно) записи у других из убеждения, что они продвинулись в своих посвящениях дальше, чем вы, или полагая, что они более ^сильные, одаренные или талантливые? Возлюбленные, опять же, записи другого человека вызовут у вас только отрицательный результат. Каждый обладает уникальной истиной, которая полностью выразится, когда будут собраны все записи от собственных предков, живших с более высокой вибрацией и кристаллической клеточной структурой в давние времена. Никакие два человека не имеют в точности одинаковых предков, а потому не имеют одинаковых записей или истины. Воплощение записей другого человека ведет только к искажению и смерти, так как создаст нерезонансную и противоречивую клеточную структуру, которая будет распадаться, а не возрождаться. Поэтому выразите намерение прекратить брать записи у другого восходящего, намеревайтесь высвобождать или преодолевать всю связанную с этим мыслеформу, стереотипы, механизмы и карму. Так оно и будет.

У кого или в каких случаях вы берете на себя карму другого человека, или отсрочиваете собственную карму на кого-либо? Карма наследственна и удерживает в своих рамках уроки существования, которые раньше или позже все равно будут изучены, а также несет информацию, которая постигается в том случае, когда эмоциональная нагрузка/травма/дисбаланс, присутствующие как тяжелый наследственный опыт, прорабатываются и высвобождаются. Карма так же индивидуальна как отпечатки пальцев. Никакие два посвященных, даже если они разделяют одну и ту же родословную, не будут иметь одинаковую карму, которая будет проработана в процессе вознесения. Поэтому передача своей кармы другому, или взятие па себя кармы другого, не служит никому при вознесении.

 

Взятие на себя чужой кармы может иметь только один конец - манифестацию в жизни таких трудностей как болезнь или несчастный случай, который вовсе не являлся кармой, которую вы должны были испытать. Кроме того отсрочка кармы на другого означает, что посвященный не в состоянии изучить собственные духовные уроки в ходе вознесения, или восстановить информацию утраченную в своих предках в иные времена. Неспособность изучать собственные уроки вознесения означает неудавшееся вознесение. Отсутствие восстановления информации, что была утрачена в иные времена личной истории посвященного, означает, что он/она продолжит испытывать неспособность в манифестации своей грезы, так как необходимая для этого информация была отсрочена на другого через отсрочку кармы. Выразите намерение преодолеть все стереотипы, верования, мыслеформы, механизмы и карму, которые заставляют вас сбрасывать свою карму на другого, или брать себе карму других. Так оно и будет.

Для того чтобы возноситься со временем, ориентируйтесь и распознавайте внутренне ежеминутно. Можно прекратить беззаконное поведение сегодня только для того, чтобы обнаружить, что вознеслись в подобные стереотипы завтра. Поэтому ежедневное исследование собственного поля будет информировать вас о том, принимали ли вы участие в проявлении подобных стереотипов в данное время своего восхождения. Имеет ли место утрата записей из какой-нибудь чакры, из записей акаши или библиотеки, из тонких тел, энергетической решетки, генетической светокопии, энергетической решетки вознесения, или тела света? Иногда потеря записей, включает потерю энергетической решетки, поэтому можно искать потерянную энергорешетку во время медитации, и стремиться восстановить все, что было утрачено, попутно высвобождая связанную с этим карму. Имеет ли место изъятие вами записей у кого-то другого из перечисленных областей? Иногда такое изъятие также включает изъятие энергетической решетки. Выражайте намерение вернуть все принадлежащее другому человеку обратно в его /ее поле, и восстановить у себя все, что в свою очередь отдали другим, а также намерение заново ткать чакры/тонкие тела/энергорешетку/... Для поддержки в такого рода исцелении вы можете призывать Мать Землю и царства природы.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.