Здавалка
Главная | Обратная связь

ЕДИНСТВО И ЕДИНЕНИЕ С ЦАРСТВАМИ ПРИРОДЫ



Намерение к единству между всеми видами меняет ваши отношения с царствами природы. Для себя вы обнаружите, что намерение к единству с царствами природы открывает поле различных видов для единения и тесного духовного общения с вашим собственным полем. Природные царства разделят с вами сердце, исцеление, понимание и любовь, которую они сохранили для человеческого вида. В таких реалиях каждый восходящий непременно найдет себя менее одиноким, особенно если мало знакомых, также идущих по пути вознесения. При этом природа сможет наполнить вас "до краев", чтобы вы имели достаточно чи и решимости продолжать возноситься.

Мировое намерение для единства и гармонии содействует рождению регенеративной биологии для всех видов, чтобы восходить в грядущих 18 поколениях. В 2002 году Земля очищает свою мировую карму болезни. В свою очередь это приводит к балансированию кармических весов болезни; вся карма болезни, которая принадлежит другим творениям, таким как Плеяды, Орион, Сириус, Альфа Центавра, Арктур и Андромеды, возвращается назад. Для тех возносящихся посвященных, кто болен, простого намерения вернуть чужую карму болезни может оказаться достаточно, чтобы в самом быстром темпе пойти на поправку благодаря вознесению.

Для Земли такой кармой была карма болезни с других творений, которая привела к распространению на ней опыта болезни. Человечество разыгрывало карму болезни, которая уже была депонирована на Землю с Арктура задолго до того, как человечество прибыло на Землю. Поэтому люди не несут в себе подлинную причину болезни", кармическая отсрочка - вот подлинная причина, и таковая будет улажена в 2003 году, позволяя новому времени и регенеративной парадигме охватывать Землю в грядущих десятилетиях.

6. Я НАМЕРЕН ГРЕЗИТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ГРЁЗОЙ. ЖИТЬ СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ИСТИНОЙ, И ПОЗВОЛЯТЬ ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ ДЕЛАТЬ ТО ЖЕ САМОЕ В M РЕАЛИЯК ЖИЗНИ

Каждый человек имеет свою специфическую грезу, чтобы осуществить ее как восходящее существо. Каждая греза несет в себе определенную истину, чтобы выразить ее в жизненных реалиях. Никакие две грезы, никакие два пути, даже у людей с одинаковой наследственностью или родословной, никогда не будут одинаковыми. При выражении намерения жить только собственной грезой и собственной истиной, каждый найдет суверенитет на пути вознесения.

С течением времени человеческое поле на Земле все больше и больше переплеталось или создавало привязки во многих падениях сознания. Когда поле и форма возносятся, происходит постепенное высвобождение привязанности к другим людям и собственности. Поскольку привязанность высвобождается, посвященный прекращает смешивать свою энергию с энергией других, и раскрывает собственную истину в собственных реалиях жизни, или в тех случаях, когда касается какого-либо вопроса. Истина не может быть осознана при наличии привязанности, ибо смешивание энергий искажает истину. Как только смешивание начинает сходить на нет, все меньше и меньше присутствуя в иоле ауры, человек открывает для себя, кем он в действительности является и что желает сделать в остальное время данной восходящей жизни.

Иногда высвобождение привязанности неосуществимо, если не освободиться от человека или собственности, к которым вы привязаны. Часто это означает конец отношениям или обладанию тем или иным имуществом. Однако в подобном высвобождении восходящий человек обретает большее понимание того, кем является в отдельности от другого. Рост понимания обусловлен здесь тем, что вследствие высвобождения привязанности поле очищается.

Привязанность создает в поле туман, от которого мысли и восприятие человека изменяются, расплываются или отражаются назад таким образом, что он утрачивает всякую возможность добраться до основной истины. Поскольку в процессе освобождения от привязанности поле очищается, то в этом случае становится возможным видеть истину. При восприятии истины возможно принятие мер, в основе которых лежит истина, а не искажение.

Когда человек начинает понимать истину вопроса, для него становится возможным ткать грезу, которую он желает манифестировать на физическом плане. Для некоторых грезой может быть переезд в оазис или то место, которое им любо и будет питать дальнейшее восхождение; или развитие любимого занятия и одновременно с этим поддержание себя; или появление в своей жизни возлюблеиного(-ой); или появление ребенка; или внесения своего вклада в восхождение человечества через художественные работы, музыку, театр или танцы; или сотворение возносящейся самоподдерживающейся общины. Когда начинает светить внутренняя истина, у вас будет появляться более ясное осознание, каким образом вы желаете взаимодействовать в реалиях жизни, а затем соответственно этому ткать собственную грезу.

На планах сновидения произошли многочисленные модификации, которые позволяют восходящим людям предвидеть грезу (предвидеть разворот событий в своем воображении), а затем жить, чтобы испытать ее, если сильно этого желают. Однако прежде чем разовьется эта способность, ваше поле должно стать достаточно прозрачным и очищенным, чтобы знать, что представляет собой ваша истина; а затем грезить и ткать грезу, которая основана на вашей истине в действии.

Как очищать ноле? Возноситься, не переплетая себя с окружающими вас людьми или вещами и не создавая привязанности, которая вызывает в поле искажение или туман. И так изо дня в день, из недели в неделю, из месяца в месяц, из года в год. А также позволяя происходить в своей жизни существенным изменениям, которые порождают высвобождение привязанности; будь ли это переезд, расторжение брака, отделение, изменение работы, покидание места рождения, уход из семьи на собственный суверенный путь, и так далее. Всякий раз, когда вы позволяете изменение, привязанность высвобождается, ив результате вы обретаете большее понимание того, какова ваша истина. А далее, уже исходя из собственного понимания истины, можно ткать грезу для нового завтра, обращаясь к Земле осуществить цели своей души согласованные с благословением своего жизненного опыта, что выстраивается грезой, в основе которой лежит собственная истина.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

ТАО понимает, что намерение имеет великую силу, чтобы изменить ваш жизненный опыт. Часто посвященные забывают, что обладают энергией менять свою судьбу. Если в том, что вы создали, что-то приходится вам не по сердцу, то у вас есть энергия, выражаемая в намерении высвободить кармическую первопричину и некоторым образом изменить результат на такой, который явится более поддерживающим вашу непрерывную эволюцию и жизненные реалии. Это - энергия намерения; она способна изменять вашу жизнь.

Но сначала нужно взять на себя полную ответственность за свою жизнь как собственное творение в качестве Бога и Богини в форме:

Никто не является жертвой; никто не отдает энергию другому, чтобы определять свою судьбу. Выражайте намерение восстановить собственную энергию, и вы будете в состоянии вершить свою судьбу.

Никто не беден; никто не отдает свою энергию и информацию, чтобы ее манифестировали другие. Выражайте намерение восстановить собственную энергию и информацию, и вы с непринужденностью проявите то, чего желаете.

Никто не является нелюбимым без супругами) или "второй половины". Ваги возлюбленный всегда находится внутри вас, и когда вы научитесь общаться со своей душой и Матерью Землей, любовь, которую вы ищете в другом человеке, будет проявлена внутри.

Никто в дальнейшем не станет бездомным; после того, как весь наш дом -Мать Земля, и на ней всегда будет место для вас; все, что требуется - чтобы вы спрашивали куда направиться, и Земля должна подсказать вам дорогу и место.

Никто также не будет (и не сможет) реально голодать, ибо Земля заполнит возносящихся посвященных своей любовью и воздухом; кристаллическая диафрагма преобразует воздух в сахар крови, от которого снабжаются питанием на биологическом уровне.

Никто также не может умереть, если желает возноситься, потому что акт вознесения предусматривает восхождение из опыта смерти.

Поэтому у восходящего человека нет ничего такого, чего стояло бы бояться, так как большинство опасений вращается вокруг страха смерти и страха испытать недостаток средств к существованию. Что касается последнего, то посвященные не нуждаются и в половине предметов и вещей, которые люди полагают необходимыми, чтобы существовать. Когда человек удаляет привязанность к бесполезному имуществу, которое накапливал долгое время, жизнь его облегчается, пока внезапно он не найдет себя свободным; свободным выражать свои мысли и чувства, выражать кто и что он есть в данный момент. Это - дар вознесения, возлюбленные. И это действительно меняет саму природу фундамента, на котором вы стоите.

Новый фундамент может не работать со старой парадигмой. В таком случае можно сделать выбор оставить старую парадигму, вырезая уникальный путь к новому предназначению - предназначению единства. Проходя собственный путь

 

к единству, каждый обретет товарищей единомышленников готовых присоединяться к вам в вашем восхождении для такого же предназначения. При этом для идущего по пути вознесения станет возможным проявить потенциал общины основанной на единстве. ТАО с готовностью поддержит это в каждой восходящей грезе; ибо только в том случае, когда первопроходцы объединяются в единство, последователи получают возможность идти к тому же предназначению.

Надеемся, что эти намерения поддержат каждого, кто читает данный материал, в продвижении вашего вознесения "домой".

Намасте

 

ТАО







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.