Здавалка
Главная | Обратная связь

РОДОСЛОВНЫЕ И БОЛЕЗНЬ



О том, что лежит в основе любого дисбаланса в форме и поле, мы можем говорить как о диссонансе, который создан посредством двух несовместимых потоков энергии. Большинство людей сегодня должно бороться не только со смешением электрической, радиоактивной и магнитной энергии, что является результатом их предков Аннанук-Сириусианцев, но сейчас также есть еще один несовместимый электрический/магнитный поток, который произошел от гуманоидов Альбиреона лишь через несколько тысяч лет после отбора Великих Мастеров. Смешение несовместимого потока энергии, в конечном счете, вызывает диссонанс в любой части формы; если несогласованность достаточно высока, болезнь и сокращенная продолжительность жизни станут неизбежным результатом.

Каждый человек строит форму в утробе из генетических материалов, которые получены от своей картины предков. На Западе, в частности, большинство людей унаследовали родословные, происходящие от различных гуманоидных форм. Если некоторые из родословных идут от рабов Аннанук и человек, скажем, формирует тимус, сердце и легкие от таких родословных, то тогда он обладает склонностью удерживать в данных областях формы повышенный уровень электричества. Последнее несовместимо с магнитной жизнью па Земле, и это обстоятельство создает ослабленную область в таком посвященном. Вдобавок к сказанному если человек имеет родословные, происходящие от Андромедианской, Серой или Рептильной формы, и создает репродуктивные органы и кишечный тракт на информации от таких родословных, то со временем будет иметь еще более ослабленные части формы, когда постареет. Это связано с тем, что Андромедиан-ская, Серая и Рептильная ДНК еще более нисходящие, чем человеческая ДНК с 2 цепочками.

Вышесказанное представляет собой комплексный обзор формы Людмилы до вознесения. Она была слаба в легких, тимусе, сердце и матке, яичниках и кишечном тракте. Данные области принесли ей наибольшие трудности в сохранении достаточного равновесия, чтобы возноситься и при этом не вознестись в болезнь, особенно такую, которая могла бы убить форму. Каждая из этих областей со временем стала злокачественной, но через выбор детоксифицировать принадлежащую несовместимым родословным генетику рак был аннулирован, а клетки возрождены, и Людмила продолжала возноситься.

Из последнего, что обнаружила Людмила, следовало, что части ее нервной системы были привлечены от красных родословных берущих начало от предков с Альбиреона. Такие области были достаточно противоречивыми, чтобы несколько раз за ее восхождение создавать 18 карманов рака в нервной системе. Недавно такой генетический материал был полностью трансмутирован, поскольку кармическая причина наконец-то была раскрыта. Последнее условие представляет собой другую проблему в ходе вознесения. Отсутствие кармических записей заставляет определенный диссонирующий стереотип продолжаться даже при том, что посвященный мог не раз выразить намерение высвобождать таковой. Только когда карма наконец-то "собрана из кусочков" и соединена воедино, восходящий посвященный сможет далее высвобождать связанные с ней противоречивые стереотипы в ДНК и родословных, позволяя определенным частям своей формы выздоравливать и возноситься.

Почему имеет место отсутствие записей? Все архивы, в которых записывался опыт человеческого существования, были стерты силами тьмы, с целью предотвратить наступившее время пробуждения. Это было большой надеждою сил тьмы предвкушавших, что восходящие люди в массах станут больными и вымрут. Что в свою очередь привело бы к постоянному господству тьмы над Землей, а в качестве исхода всему этому Земля и все наделенные сознанием виды просто предпочли бы вымирание. Однако подобного исхода не будет никогда, и мы счастливы объявить, что рассветает новое время, в котором берет свое начало реальное вознесение.

Роман в свою очередь использовал наследственность рабов Аннанук, чтобы строить в утробе почки, печень и селезенку. В определенной точке его вознесения эти области также стали злокачественными, пока он не смог трансмути-ровать ДНК к Сириусианской форме через сознательное намерение. Когда ДНК Аннанук в его органах стала Сириусианской или магнитной, внутренний диссонанс был высвобожден, и одновременно с этим пришло исцеление от рака. Кроме того Роман нашел ДНК Альбиреона в своих плечах, бедрах и нижней части ног. В последнее время эти области также находились на грани рака; и это открытие обеспечит теперь полное восстановление, ибо полностью высвобождается карма и ДНК полностью трансмути-руется к Сириусианской.

Каждый посвященный может желать провести оценку собственных происхождений, использованных в процессе создания формы в утробе, чтобы понять какие родословные нуждаются в очистке кармы, чтобы предотвращать болезнь в ходе вознесения. Прежде всего, родословные, которые произошли от нерезонансной человеческой формы, такой как Апнануки (Греческие и Римские

Боги) и Раса Рабов Аннанук, плюс Андромедиан-ские, Серые или Рептильные происхождения, вызовут при вознесении наибольшее разногласие. Серая, Рептильная и Андромедианская ДНК в большинстве случаев выводится и трансмутирует-ся в процессе восхождения к 1024. ДНК Аннанук и Расы Рабов Аннанук, как правило, высвобождается в процессе восхождения к 3000.

Посвященные, которые восходят к 6000, будут вынуждены вспомнить еще один противоречивый набор генетики красный расы, идущий от Альбиреона, к которому могут вести родословные в ваших древних предках так же как у наших каналов. Когда каждый диссонирующий сегмент чужой ДНК трансмутирован вместе со всей высвобождаемой кармой, соответствующая часть формы вновь может возродиться и вознестись в гармонию и здоровье.

Суть состоит в том, что вознесение совсем не легкий путь; каждый восходящий должен постоянно стремиться сохранять в форме достаточную степень равновесия, чтобы гарантировать, что болезнь не вторгнется в его реалии при выборе вознесения. Кроме того восходящим посвященным нужно быть основательными и всесторонними, когда в какой-нибудь части формы, которая не была трансмути-рована из-за неполного вознесения и возникших в связи с этим расколах, со временем станут проявляться признаки болезни. А появления таковых возможно в том случае, если расколы и их причины периодически игнорировались. Если болезнь достигнет серьезной стадии и поставит под угрозу общее здоровье существования формы, для восходящего человека станет возможен смертельный исход вместо того, чтобы продолжить возноситься.

Возлюбленные, в настоящее время смерть не является несправедливой или неоправданной; до сих пор карма высвобождалась в ходе вознесения невзирая ни на что. Поэтому каждый внес свой вклад в способность своих будущих предков продвигаться через будущие поколения и подниматься там, где возносящийся не смог продвинуться дальше смерти. К тому же сознание продвигается вне смерти, а потому реально ничто не утрачивается.

Однако с некоторым сознательным применением методов детоксификации, глубокой концентрацией на акте внутренней трансмутации мыслефор-мы и высвобождения кармы, плюс балансирование формы через применение режима питания и растений вместе с сознательной концентрацией, можно возноситься, минуя болезнь или преодолевая ее на ранней стадии. Живя далее, чтобы засвидетельствовать надвигающиеся времена очищения и рождение новой золотой эры впереди. И для тех, кто выражает к этому намерение, собственно и предназначается эта информация.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.