Здавалка
Главная | Обратная связь

СЛИШКОМ МАЛО В0ЗДУХА



Слишком малое количество элемента воздуха, с другой стороны, создает условие, когда для вентилирования клеточной структуры воздуха недостаточно. А поскольку при этом идет слипание клеток, они становятся неспособными к подпитке или детоксифицированию, чтобы поддерживать свое существование. При вознесении это приводит к большему распаду, а не восстановлению.

Решение в том, чтобы научиться глубокому дыханию во время ходьбы или во время плавания. Поверхностное дыхание стало свойственно современному человеку. При этом каждый движется сознанием в прошлое или в будущее и входит в вымышленную реальность (реальность фантазии). Чтобы выходить из фантазии и общаться со своей душой, а также заземлиться к Земле, глубоко вдыхайте, или делайте несколько глубоких вздохов-выдохов подряд, или выйдите на прогулку, вдыхая на каждые два шага и выдыхая на два последующих. Подобная практика приводит к значительному выравниванию с Матерью Землей, выдвигая вас в настоящее время, а также задействуя диафрагму в собирании кислорода и дальнейшем преобразовании его в сахар крови, с естественным питанием клеточной структуры, чтобы поддержать вашу вибрацию.

Наиболее важный газ, который собирается через дыхание при восхождении к 6000, - кислород. Каждая кристаллическая клетка в форме требует содержания кислорода, вместе с сахаром и водой. Кристаллическая диафрагма собирает кислород и преобразует его в сахар, чтобы снабжать кристаллические клетки, которым для своего ежедневного процветания кислород требуется 24 раза в сутки в отличие от клеток, которые построены по шаблону 2 единиц. Возносящиеся, проживающие в загрязненных регионах, могут отыскать для себя недостающий в вознесении кислород. В таком случае вы можете дополнить свой режим питания жидким или газообразным кислородом, пока не обретете возможность перебраться в места лучше поддерживающие ваше намерение возноситься. То же самое при поездке в переполненных автобусах, поездах или самолетах, каждый посвященный, как восходящее существо, может ощутить себя лишенным кислорода. Ношение с собой бутылки или баллона жидкого или газообразного кислорода - полезное средство в подобных обстоятельствах, позволяющее уменьшить число умирающих клеток, которые умирают во время поездки из-за кислородных лишений.

Избыточное количество элемента земли заставляет впадать в другую крайность - чрезмерную полноту или массивность. Поэтому балансирование земли позволит устранить не требуемый для вознесения лишний вес, если таковой является вашей предрасположенностью. Нередко люди с избыточным элементом земли имеют склонность бессознательно брать на себя боль, гнев и страх других людей, и хранить эти вибрации в чрезмерном жире своего тела. Когда предрасположенные к подобным реалиям возносящиеся учатся возвращать всю чужую карму и боль обратно тем, кому это реально принадлежит, они учатся прорабатывать только то, что воистину являет только их собственных предков.

Людей с избытком элемента земли в Ведической Медицине называли Кафа (Kapha). Кафа склонен иметь более медленный обмен веществ, чем Вата или Пита, а потому часто предрасположен к увеличению веса. То же самое относится к Уота. Иногда увеличение веса происходит от бездействия щитовидной железы. В ходе вознесения данная железа восстанавливается и включает в себя более утонченную модальность командования метаболизмом. Поэтому тем, кто чрезмерно тяжел, в ходе вознесения есть возможность сбалансироваться - добавляя недостающие элементы, в частности, воздух и огонь. Воздух провентилирует форму, вызывая ее облегчение; огонь обеспечит чи, которое было собрано в жире, чтобы поддержать вибрацию формы, тем самым позволяя утрачивать чрезмерный вес через вознесение.

Земля эквивалентна аминокислотам, липидам, сахару и минералам, используемым в построении тела. Зачастую люди, у которых отсутствует элемент земли, имеют худую форму. Поэтому добавление земли к смеси пронизывающих эфирное тело элементов поможет форме обрести существенную сосредоточенность в удерживании более высокой вибрации при вознесении. Нередко люди с недостатком земли испытывают страх перед заземлением к Земле. В действительности же находиться в теле, то есть быть заземленным, значит испытывать все эмоции, которые вы вызываете при проживании физической жизнью. Есть немало случаев, когда отдельные представители человеческого вида имеют происхождение от дэвы или ангела в качестве души, и после рождения испытывают трудности с заземлением, что уже было отмечено среди некоторых возносящихся.

Дэвы и ангелы не любят существовать в форме, ибо им больше родственна бесформенность и тамошняя всеобъемлемость. Однако будучи возносящимся посвященным нельзя вознестись, если душа находится вне тела; поэтому люди с такой предрасположенностью должны учиться заземляться в форму, а также заземляться к Матери Земле. При выполнении посвященными этой задачи каждый найдет, что боль ослабляется и уходит; и при этом каждый почувствует себя в безопасности и любимым, любимым Землей и своею душой. А далее каждый будет расти до тех размеров, которые требуются для непринужденного поддержания собственной вибрации.

Людмила и Роман очень удивлялись количеству диетических программ, которые в свое время им предлагали. Как будто те, кто ознакомился с информацией, не понимают причин увеличения веса и вознесения. Привес в ходе вознесения не относится к наращиванию телесного жира, а возникает от роста костей, связок и мышц, плюс дополнение новых желез и органов, которые служат регенеративной форме.

В общем и целом кристаллическая форма на 10% крупнее, чем была до вознесения. Чем больше клеток преобразовано в кристаллические, тем крупнее становится возносящийся. В восхождении от 1024 до 1800 Людмила выросла от "среднего" до "очень большого" размера. В восхождении к 3000 она выросла к 50 размеру, а ее ноги выросли до 40 размера (при полноте 11). В процессе восхождения к Бодхисаттве она выросла к 52, а в туфлях до 41 (при полноте 11.5). Она также выросла на 10 см в высоту. В целом на текущем уровне восхождения Людмила имеет меньше 8% жира. Развитие/рост не имеет ничего общего с нарастанием жира. Рост включает в себя все, чтобы' восходить в регенеративную биологию. (Для получения дополнительной информации о кристаллической генетической структуре см. выше "Восхождение в Регенеративную Биологическую Систему")

Регенеративная биология несет в себе множество желез и органов, которые разрушились и сошли на нет в падениях сознания человеческого вида. Но так как после высвобождения кармы эти железы и органы начинают вырастать вновь, они увеличивают размер и вес формы. Несмотря на это, далее плотность рассеивается и уменьшается, вызывая то обстоятельство, что посвященный больших размеров весит меньше чем не восходящий тучный человек схожего размера. Поэтому Людмила и Роман, несмотря на их размеры, могут свободно передвигаться, как если бы они находились в своем оригинальном весе и размере до момента вознесения, и все это лишь связано с тем, что они создали систему, которая менее плотна или менее тяжела. Они наслаждаются активными еженедельными пешими экскурсиями по островам и используют такое время для общения с природой.

Есть органы, которые растут в области живота, и, в частности, заставляющие посвященного выглядеть беременным, что происходит вследствие вознесения; особенно это верно для посвященных, которые возносятся к уровню эволюции Бодхисаттвы или выше. Живот - результат кристаллической диафрагмы, в которой многочисленные карманы вырастают по всей грудной клетке и обеспечивают поступление в кровь кислорода, который сначала поступил в легкие, был извлечен и преобразован в восемь видов сахара крови, необходимого для поддержания кристаллической клеточной структуры. Дополнительно к такому выпячиванию растут четыре новых органа размером с печень; два в нижней части живота и два по талии. Вырастающие железы фильтруют распад и собирают фотонную энергию, внося гарантию, что клеточная структура восстанавливается в непринужденности.

Многие видели рисунки или статуэтки Будды, где он выглядит округлым или попросту толстым, и, по сути, считается приносящим счастье или удачу. Подобные изображения идут с того времени, когда Будда был близок к восхождению в следующее измерение, ведь для выполнения этой задачи он также возносился в необходимую биологию, включавшую в себя большое увеличение габаритов формы. В Программе Группового Мастерства Людмила и Роман, подобно Будде, больше всего выросли в процессе воплощения 3000 единиц - на два размера в одежде, и в процессе восхождения к 6000 - на четыре размера.

Причина этого заключается в непрерывном восстановлении распада и шрамовых тканей, в частности, в процессе восхождения к 6000. Шра-мовая ткань и распад сжимают окружающее пространство. Почему люди "иссыхают" или уменьшаются в объеме, когда стареют? Распад сжал сотни клеток в пространство, которое когда-то вмещало в себя лишь несколько клеток, как у подростка. Вот что делает распад, возлюбленные; он сжимает структуру внутрь, пока человек не умирает.

Современная жажда худобы и концентрация на тощую форму как жизненную и здоровую -полная иллюзия. В действительности нет ничего красивого вокруг умирающей формы; и люди, которые морят себя голодом, чтобы оставаться тонкими, умирают, возлюбленные. А те, кто естественно тонок, как правило, имеют кишечный тракт, который не в состоянии переварить большую часть всего того что они едят, что позволяет таким людям много есть и всегда оставаться худыми. В сущности, они тоже представляют собой голодающую форму. Что это за голод и чего на самом деле жаждут такие люди? Они жаждут любви, любви изливающейся от своей души. Однако душевная любовь не может быть испытана до тех пор, пока человек не начнет общаться и входить в единение со своей душой. Единение лее требует вознесения, а вознесение заставит форму расширяться.

Чем больше форма расширяется в ходе вознесения, тем большую радость приносит единение. Поэтому можно поставить вопрос, насколько сильно Вы желаете чувствовать себя любимыми и радостными, возлюбленные? Готовы ли вы пожертвовать тем, что считается в текущем обществе нормальным и красивым и начать расширяться, чтобы быть любимым(-ой) изнутри? Если ответ - да, то путь к Бодхисаттве возможно для Вас.

ТАО рассматривает внешнюю красоту как форму проявления эго. В вознесении необходимо отказаться от всякого эго. Последнее возникло в результате утраты сознания и с ним личности соревнуются и соперничают друг с другом и самими собой ради любви; а в ходе соперничества и в бессознательном вреде разрушают самих себя и других. Те, кто возносятся к Бодхисаттве, ради внутренней любви оставляют позади состояние бытия, которое строится на эго, что позволяет состраданию в действии рождаться в качестве выражения жизни.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.