Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПРИМЕЧАНИЯ



Древние красные люди злоупотребляли знанием вознесения, тем самым вызывая падение Земли. Эта карма велика, достаточно большая чтобы воспрепятствовать вознесению и вызвать вымирание человечества. Такого исхода Земля не желает создавать, поскольку мировое вознесение требует, чтобы вознеслись представители всех видов.

Люди привносят особый вклад в целое; ибо человечество воплощает в реалиях жизни отличительные признаки, роли и характеры. В протекающих тем или иным путем взаимодействиях между людьми Земля получает возможность лучше понимать и различать собственные схожие по характеру кармические отношения с другими планетами, звездами и галактиками. После того как кармические отношения расшифрованы, их можно радикально изменять, предоставляя Земле возможность возродиться и вознестись.

Каждый вид вносит в мировое вознесение свои особые способности. Земля надеется, что больше людей сделает выбор возноситься, раскрыть и предоставить свои способности и таланты. Для каждого возносящегося посвященного существует особое пространство; каждый получает особую грезу и цель, которая поддерживает восхождение целого. Каждый вид, который держит ворота для человеческого вознесения, учится через посредство жизненных реалий человеческих посвященных. Благодаря таким урокам эти виды высвобождают собственную родственную карму, так как человечество обеспечивает ценное зеркало их внутреннему состоянию бытия. Дело в том, что все мы можем учиться друг у друга, и все вместе возноситься в новый день гармонии, надежды, радости и единства.

Поэтому Земля обращается с просьбой ко всем, кто читает этот материал, выразить намерение возноситься; принимать меры, чтобы сбалансировать поле к прекрасному взаимодействию со всеми элементами - воздухом, водой, огнем и землей. Земля призывает каждого оценивать свой режим питания и диетические потребности, чтобы обеспечивать форме поддержку всем необходимым, чтобы вознестись и остаться свободным от болезни. Земля также призывает посвященных дать оценку собственным методам детоксификации, и включить именно те, что обеспечивают не вознесение в болезнь. Когда путем вознесения люди обретают состояние более значительного равновесия, то же происходит и с самой Землей, ибо все объединено и взаимосвязано.

Намасте

Мать Земля ТАО

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ДИНАМИКА БОЛЕЗНИ

Эфирный u ядерный ЯД

ТАО февраль 2003

 

Дорогой Возлюбленный Восходящий Человек,

В начале года выяснилось, что вследствие манипуляции тьмы от коллективного восхождения человеческой популяции нового консенсуса был отколот целый сегмент кармы болезни. Данная карма включала в себя динамику эфирного яда. Здесь мы обсудим эту динамику во множестве деталей, чтобы восходящие люди получили возможность использовать эту информацию в целях преодоления внутренних стереотипов.

Причина раскола и то, как он был организован, будет рассматриваться в ближайшей Трансляции Великого Центрального Солнца, скажем только, что это была ангельская манипуляция, повлекшая за собой перестановку в душах ангелах на Земле. Начавшееся в декабре 2002 года обращение творения, к этому моменту уже формально полное, а из тех душ, что одушевляли Землю, осталось менее 18%. (За дополнительной информацией см. "Первое Обращение Творения", Книга X.) Осуществили схождение новые души, и, в частности, извне пространства-времени и формы полностью сходит ТАО, а также зеркала, в котором обитает ваше творение, чтобы охватить собой Аврору Земли. Женский аспект

 

ТАО (Леди ТАО) начинает свое схождение, на которое уйдет приблизительно 6 месяцев. Эти изменения начнут в более значительной степени уравновешивать мужские и женские энергии на Земле, поскольку обеспечивают грезе мирового вознесения жизнеспособность на будущее.

За последние годы Людмила служила информационным каналом от многих источников, и продолжает принимать сообщения от природных царств и сознания Земли, называемого также Мать Земля. Поступая таким образом, она делает информацию доступной тем людям, которые могут обладать менее яркой способностью настраиваться к реалиям сновидения как части своего руководства и как хранилища опыта мирового вознесения Земли. Скажем просто, что природа и Земля как физическое тело, счастливы присутствию ТАО и довольны организацией изменений во взаимодействующих с Землей душах, а также тем, что изменения прошли относительно легко.

 

Яд

Эфирные яды - это тоны творения, перекрывающие движение энергии в поле, теле света, ча-кровой системе, а также в энергетической решетке эфирного тела. Другими словами, эфирные яды - это разрушительные тоны творения. Со временем и в результате выбора вызвать вымирание определенных видов, на Земле были использованы ядовитые вибрации. Большая часть ядопитых тонов выходит из ваших ледников. Последние содержат в себе все, что осталось от сброшенных токсичных веществ, вмороженных в виде эфирного газа вместе с диоксидом серы, который Арктурианцы внесли 6 миллионов лет назад по своим причинам. В такой форме и в крайне опасном соотношении были заморожены сущности, которые разрушали Арктуриапскую солнечную систему. В свое время такие сущности были сверхбыстро заморожены вместе с сильнодействующими эфирными ядами. Позже тайное руководство Земли использовало эти яды, чтобы с их помощью вызвать вымирание двух видов.

Первым видом, исчезновения которого желало тайное правление Земли, было царство Динозавров. Данное царство было притянуто из другого творения, где генетическая светокопия по своей природе основывалась на диоксиде кремния. Кремниевая форма жизни несовместима с формой жизни на основе углерода, и на Земле отсутствуют возможности распада такой клеточной структуры. По этой причине останки динозавров известные как смола/деготь с течением времени не распадаются. Присутствие царства Динозавров вызвало распространение первых известных от живых видов токсинов на Земле. По этой причине секретное правление Земли предпочло вызвать вымирание царства Динозавров.

Присутствие Царства Динозавров было грезой транслированной на Землю душами-творцами Альфы Центавра, которая также является домом Серых и Рептилий. Прежде всего, Земля пожелала остановить вещание грезы, переадресовывая ее обратно в другое творение. Тогда-то ядовитые тоны творения и стали входить во всю совокупность Динозавров, что дало начало охлаждению и разрушению их полей. В качестве отражения реалий эфирного яда, вскоре развернулись реалии, в которых метеор ударил о поверхность Земли, чтобы вызвать на физическом плане охлаждение всей массы Динозавров. Будучи хладнокровными, Динозавры умерли за несколько недель вследствие созданного крушением метеора мирового облака пыли, которое достаточно плотно блокировало солнце, чтобы температура опустилась ниже той минимальной точки, при которой вид Динозавров еще мог бы продолжить существование.

Токсины, которые имеют отношение к останкам Динозавров, в настоящее время известны как ископаемое топливо. Последнее существует как смолоподобное вещество, которое никогда не разлагается. Причина, по которой останки Динозавров не разлагаются, заключена в том, что они основаны на кремнии, тогда как во всей мировой системе предусмотрена возможность только для распада клеточных структур на основе углерода. Немаловажно отметить, что Плея-деанские Аннануки также имели форму на основе кремния, и рабы, которых они выращивали, и их потомки, которые до сих пор существуют в человеческой форме, - наполовину кремниевые наполовину углеродные по природе. Люди, которые связаны с Any и их рабами, имеют в своей форме такие области, которые не в состоянии распадаться после смерти, пока форма не кремируется. Огонь способен сжигать основанные на кремнии вещества; подобно воспламенению ископаемого топлива с целью сжигания.

Земля в своем вознесении заякоряет новые тоны творения, которые в будущем должны будут расщеплять вещества на кремниевой основе. Сейчас такие тоны уже присутствуют в расплавленной лаве и магме Земного ядра. Поэтому любая оставшаяся от останков динозавров смола разложится, ибо вся Земля восходит в шар огненной магмы. Ожидается, что в непрерывном мировом вознесении Земли это произойдет примерно через 1000 лет в будущем, когда она полностью войдет в пятое измерение.

Интересно отметить, что люди, которые несут в себе полукремниевую основу, за последние столетия стали очарованы поиском и сбором всевозможного рода останков доисторических животных, что основывались на кремнии. В данном случае можно сказать, что подобное привлекает подобное. Тем не менее, когда ископаемое топливо сгорает, производится выделение, которое одинаково вредно как для Земли, так и для людей, известное как угарный газ. Последний прилипает к красным кровяным тельцам, при этом являясь непригодным для их работы, которая заключается в том, чтобы нести кислород и сахар в клеточную структуру. Тот, кто проживает в зонах высокой концентрации отходов или в рабочих промзо-нах, постоянно подвергает себя такому воздействию - лишению кислорода, что в свою очередь ведет к более быстрому увяданию и старению формы. Поэтому мы рекомендуем всем восходящим людям уезжать из городов в местность, которая загрязнена в гораздо меньшей степени.

В данное время люди внутренней земли вводят в воздух и воду добавки определенных веществ, чтобы свести на нет убивающее Землю загрязнение угарного газа, и помочь сбалансировать водные пути с излишней кислотностью, что происходит, когда дождь собирает угарный газ и распределяет таковой на растительную жизнь. Ожидается, что примерно через 8 лет вводимые вещества проникнут во все водные пути и помогут привести, в частности, океаны, к состоянию сбалансированного рН. В вышеприведенной статье "Сохранение Здоровья при Вознесении" рН фактор указывался как лежащий в основе проблемы болезни и распада; те области формы, которые подвержены распаду, будут либо чрезмерно кислотными, либо чрезмерно щелочными в рН.

Тело требует только определенного рН, чтобы поддерживать свое здоровье и хорошее существование, как стремится это сделать Земля и каждый вид. Вознесение вызывает постепенное исправление и коррекцию характерного для каждой части формы фактора рН, к которому восходящие люди понемногу поднимаются в генетических материалах. Земля подвигается к цели сбалансировать свой рН не позднее 2008 года и в достаточной степени, чтобы войти в следующую фазу очищения в звездных воротах. Несоответствия рН на ее мировой поверхности затрагивают движение энергии таким образом, что впоследствии вызывают неустойчивость поля Земли. Чем больше рН Земли соответствует поддержанию жизни, тем в большей степени сбалансировано ее мировое поле. Последнее условие требуется для того, чтобы в процессе вознесения продолжать наращивать температуру и вибрацию в грядущие десятилетия. Так же обстоит дело для каждой возносящейся человеческой формы.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.