Здавалка
Главная | Обратная связь

ТЕМПЕРАТУРА ТЕЛА И БОЛЕЗНЬ



В дополнение к рН телу также требуется определенная температура, которая обеспечивала бы непрерывную жизнь клеточной структуры. Температура, поднимающаяся слишком высоко, имеет тенденцию поджаривать клетки и сжигать лежащую в основе жизни молекулярную структуру, что в свою очередь вызывает вырождение соответствующих областей тела. В Китайской Медицине ассоциировали бы такую область с присутствием слишком большого количества "огня". В том случае, когда температура слишком понижена, начинается гниение или распад. Почему? С самого рождения тело заполнено бактериями и личинками, которые лежат в основе разложения формы после смерти. Если в какой-либо части формы достаточно сильно понижается температура, личинки и бактерии активизируются и принимаются за работу, расчленяя соответствующую область формы, полагая, что таковая умерла.

Крайние случаи известны как проказа, при которой температура отдельных частей формы понижается настолько низко, что эти части начинают гнить, как будто бы тело уже умерло, и иногда гниют до основания пальцев, кисти или вплоть до потери целой конечности. Несмотря на то, что есть возможность лечить такую физическую манифестацию антибиотиками, которые убивают задействованные бактерии, понимание основной причины, почему область "холодеет", скорее всего, недостаточное, чтобы полностью устранить проблему для долгого жизненного пути. В Европейской версии журнала "Интернэшнл геральд трибюн" Людмила недавно прочитала короткую статью о том, как повысился уровень проказы в некоторых странах и, в частности, в США, где диагностировано 7000 случаев, и по-видимому еще больше остались неизвестными. Признаки начинаются с красно-белой сыпи, и многие доктора, очевидно, не понимают, что это ранние симптомы проказы, полагая победить болезнь методами современной медицины.

Почему происходит рост проказы в США или где-нибудь еще в мире? В конечном счете, причиной являются вредные бессознательные стереотипы, которыми целые сегменты энергетической решетки разрушаются и удаляются из эфирного тела. Проказа не давала покоя Гавайцам, когда ранние белые поселенцы перебрались на острова. Белые колонисты сквернословили и посылали проклятия Гавайцам, тем самым разрывая их поле, смещая и целиком удаляя их эфирную энергетическую решетку из области кисти, руки, ноги или ступни; затем проказа распространилась среди гавайцев в довольно большом количестве. Когда энергетическая решетка утрачивает фрагменты, то пропадают без вести уложенные энергетические линии необходимые, чтобы переносить элемент огня и чи в какую-либо область формы. Когда происходит нечто подобное, в конкретной области тела идет снижение температуры, а бактерии и личинки, предназначенные разлагать форму, активизируются, и данная область начинает гнить.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.