Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОЛОГРАММЫ И АРХЕТИПЫ АЛЬБИРЕОНА



Следующие голограммы пришли на Землю, когда группа гуманоидов с Альбиреона совершила аварийную посадку космического корабля, сбежав из собственного умирающего творения. После того как Альбиреонцы смешались с людьми Красной Сириусианской голографической природы, их архетипы были добавлены к колесу существующих голограмм, связанных с Сириусианской грезой. А когда возносились Фараоны, топографическое колесо Ану было смешано с Сири-усианскими и Альбиреонскими голограммами, еще больше расширив колесо первичного характера.

Альбиреон - другое творение, являющееся электрическим и происходящее из Великого Центрального Солнца, которое в творящем круге существует в оппозиции к вашему Великому Центральному Солнцу. В итоге данные архетипы оказались диссонирующими с Сириусианской человеческой грезой даже больше, чем архетипы Ану. Спустя нско торое время все они будут поэтапно прооб разованы в новые архетипы и голограммы для вознесения, или, другими словами, бу дет введена в действие новая астролої ии вознесения.

 

1. БОГ И БОГИНЯ ОГНЯ И ПЕПЛА ИЛИ ДЫМА

(связь с элементом огня и инверсным элементом дыма и пепла)

Люди, представляющие архетип "Огня и Пепла", склонны проявлять собой весьма активную личность. Такие люди часто доходят до того, что создают в жизненных реалиях разного рода общества, партии или движения, идущие из человеческой грезы. В природе данного архетипа заложено стоять за то, во что он твердо верит. Если такой человек верит в Христианство, то, скорее всего, он станет священником огня и серы (реальности адских мук, Бога и Дьявола), проповедующим не только в своем религиозном братстве, но и везде где есть такая возможность (на улице, в прессе, на телевидении). Если его захватывают социальные причины, то, скорее всего, он станет основоположником такой организации как "Гринпис" или "Спасите китов" или "Женские права" или "Права латиноамериканцев" или партия "Единая Россия", ЛДПР, КПРФ и т.д. Если этот первичный характер углубится в личные проблемы других людей, то, вероятно, инициирует создание фондов, чтобы позволить другому оплатить необходимую операцию или войти в программу для восстановления от алкоголизма и наркотиков. Суть такой деятельности в том, что данный первичный характер пытается изменять человеческую грезу путем благотворительных мероприятий или введения новых социальных законов.

К сожалению, благотворительные мероприятия и введение в общество новых законов никаким образом не меняют человеческую грезу. В лучшем случае все это может привести к изменению полярности человеческих реалий, лишь поменяв местами реальности физической и прямо противоположной параллельной жизни. Это позволит спасти китов в том регионе, где зародилось подобное движение, однако, несмотря па вс , охота на них прямо пропорционально увеличится в других культурах и на других континентах. Единственное реальное решение состоит в том, чтобы возноситься. Путем вознесения высвобождается карма, вызывающая в людях варварство к любому другому виду или человеку. А после этого можно ткать новую грезу, предусматривающую единство, равенство и достаток для всех людей и всех существующих царств природы. По-видимому, это и есть главный духовный урок для представителей данного характера, - устремиться к вознесению, вместо того, чтобы способствовать благотворительным мероприятиям или вводить в общество ни к чему не ведущие законы.

 

2. БОГ И БОГИНЯ В03Д1ЖА И ЭФИРА (связь с элементом воздуха и инверсным элементом эфира)

Представители архетипа "Воздуха и Эфира" также склонны проявлять динамические личности, однако развивающиеся в творческом направлении и не имеющие ориентации па благотворительность. Эти индивидуумы вовлечены в творческие проекты в связи с большими группами людей. Они могут дирижировать симфоническим оркестром или снимать фильмы, ставить спектакли, пьесы или мюзиклы; или же руководят кафедрой в университете или возглавляют правительственную программу. Данный архетип знает, как организовать грезу группы людей для общей цели и совместного продвижения, и обладает практическим пониманием плетения грезы и магии для выполнения такой задачи.

Время от времени наследники Ану или Фараонов лишают представителей архетипа Воздуха и Эфира их грезы, сплетающей информацию и магию. В результате они могут лишаться достигнутого руководящего положения. Впрочем, они могли бы сохранить свою позицию, научившись высвобождать карму, относящуюся к тому, как Ану или Фараоны обкрадывали их предков в минувшие дни. После чего, вместо них начали бы терять свои позиции потомки Ану. Люди, ищущие свою способность ткать грезу и постигать магию, восстановят свое знание, совершая интеграцию собственных предков этого первичного характера, чтобы вновь стать грезящим и грезой в этой текущей жизни.

 

3. БОГ К БОГИНЯ ВОДЫ U ПАРА

(связь с элементом воды и инверсным элементом пара)

Представители архетипа "Воды и Пара" по своей природе склонны быть высоко эмоциональными и интуитивными. Зачастую они испытывают большую любовь к морю и его обитателям, например, к дельфинам и китам. Переписчики дельфинов и китов у Фараонов, нередко являли собой этот первичный характер, так как вследствие своего резонанса с морем и элементом воды умели настраиваться на дельфинов и китов и общаться с ними. Люди, которым помогает преодолевать трудности информация от дельфинов и китов, сегодня или организуют встречи и мероприятия типа "плавания с дельфинами" или наблюдают за китами в экспедициях, в которых нередко участвует этот первичный характер. Следовательно, это те, кто наслаждается жизнью в море в качестве капитана судна или в качестве рыбака.

Людям, выражающим данный первичный характер, необходима осторожность в отношении того, чтобы не смешивать свою энергорешетку с водными царствами. Большая часть кармы, которая позволяет смешивать энергетическую решетку между разными царствами, связана с представителями этого первичного характера. Люди данной природы настолько влюблены в водные просторы, пребывая в мире с океаном, что предпочли бы проживать жизнь дельфином пли китом, вместо жизни человеком. Поэюму прийти в мир со своей человечностью И lipt-бы вать своей энергией на суше - это главный ду хошгый жизненный урок для рожденных ( 1.1 ким архетипом в этой жизни.

 

4. БОГ И БОГИНЯ ЗЕМЛИ И ЛАВЫ (связь с элементом земли к инверсным элементом лавы)

Подобно архетипу "Матери Земли", представители архетипа "Земли и Лавы" но своей природе очень земные. Такие люди могут ощущать внутренний зов раскрывать причины, связанные с состоянием Земли в целом, создавая движения типа "Спасем планету" или "Спасем тропические леса". Почти так же как у архетипа "Огня и Пепла", подобные мероприятия в действительности не приводят к изменению грезы, а всего лишь меняют полярность в одном регионе только для того, чтобы наблюдать выражение противоположной полярности где-нибудь ещ . Вот почему "Зеленое" движение па Западе отразилось противоположным полюсом на Востоке, который проявился в чрезмерном сваливании токсических отходов через местные отрасли промышленности. Единственное решение состоит в том, чтобы возноситься и высвобождать карму, имеющую отношение к созданию ядовитых беспорядков на Земле. И когда достаточное количество кармы будет высвобождено, люди примутся очищать свои беспорядки в мировом масштабе.

Выражающие данный характер часто становятся учеными, близко изучающими природу, такими как геологи, палеонтологи или зоологи. Они вполне могут любить рискованные предприятия/приключения и вести других в экспедиции на природу, или являются теми, кому нравиться подниматься в горы. Люди этого характер также склонны смешиваться своей энергетической решеткой с Землей или обитающими на суше царствами животных, растений и деревьев. Это говорит о том, что когда-то давно они также были переписчиками земельной собственности и природных царств у Фараонов. Временами представители данного архетипа могут слышать, что говорит им природа для осознания насущной необходимости меняться, ибо человечество имеет отношение к природе и Земле1 в целом. Некоторые представители этого характера, находясь на природе, чувствуют себя дома, и предпочитают эти условия больше, чем проживание с другими людьми или проживание в городе, находя способ реализации такого существования в текущей жизни. Жизненный урок представителей данного архетипа и том, чтобы научиться жить в человеческой грезе и одновременно с этим общаться с природой, а не идти па то, чтобы смешиваться с природными царствами г? нефизических планах.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.