Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОЛОГРАММЫ И ПЕРВИЧНЫЕ ХАРАКТЕРЫ ВЕЛИКИХ МАСТЕРОВ



Великие Мастера были отобраны на Землю спустя 25,000 земных лет (100,000 лет) после отбора племен красных народов и их голограмм. Великие Мастера добавили свои голограммы в Сириусианское голографическое колесо, когда попытались возносить небольшое число людей красной расы. После того как это произошло, они утратили свою обособленность в архетипах и голографическом характере. В настоящее время используется суммарное знание всех голограмм, чтобы создать новые архетипы и новую астрологию для вознесения. Большая часть знания вознесения происходит от голограмм Великих Мастеров. Многие из читателей данных материалов обладают голограммой тела или времени рождения одного из нижеследующих первичных характеров, поскольку именно наличие таковой служит причиной интереса к вознесению. Из описания будет видно, насколько отличается природа архетипов Великих Мастеров от всех вышеописанных.

 

1. БОГ И БОГИНЯ ВРЕМЕНИ

(связь с синкопой времени)

Представители первичного характера "Времени" имеют тенденцию быть великими магами, способными сплачивать большие группы людей для реализации общей цели. Эти люди могут использовать духовное знание, доступ к которому им открыт, чтобы изменять человеческую грезу. Ганди был примером этого первичного характе ра в человеческой форме. Мартин Люте]) Книг другой пример. В сегодняшнее время, когда доминируют Any, если кто-то из первичного харнк тера "Времени" приобретает большую извест пость, то, как правило, такому человеку начина ют сильно досаждать власть имущие. В і ряду щую эру, люди данного типа будут в состоянии брать позиции лидерства и достаточно уважать ся за свои способности, за которые в них не ста нут стрелять. Понимая, что известность проб.тс матична, большинство людей данного характера остаются за кулисами, или работают в универси тетах как профессора, или занимают посты близко к тем, кто обладает властью, и вместо ре ализации собственного лидерства, скорее всего, становятся советниками, которым довермюі.

В том, что пребывание на передовых позициях небезопасно для людей данного характера, имеется свой смысл. Многим из них, являются восходящими и обладают' возможностью продвинуться в руководящюю роль, нобходимо посмотреть в лицо собственному страху быть "распятым на кресте", или, другими словами, страху обрести страдание за собственную истину и продвижение по духовному пути. И сделать это необходимо для того, чтобы сознательно полностью выйти из мыслеформы распятия. Продвигаясь по пути вознесения, человек может высвобождать карму за каждый исторический период, в котором когда-то был замучен собственный предок с таким первичным характером, а затем обходить манифестацию подобной проблемы в текущей жизни.

 

2. БОГ И БОГИНЯ РОДОВОГО ЗНАНИЯ (связь с хранением записей)

Представители первичного характера "Родового Знания" имеют тенденцию хранить записи человеческой истории в своем поле и форме. В течение периодических падений человеческого сознания, большинство носителей данного характера хранили записи в собственной биологии. В результате такие люди часто считаются носителями ключей или темп, кто хранит в себе ключи вознесения в настоящее время. Ибо когда они возносятся, записи, сохраненные в их клеточной структуре, высвобождаются и становятся доступными. Когда записи высвобождены, появляется возможность в достаточной степени осознавать человеческую историю, чтобы все остальные люди и царства могли высвобождать свою карму. Ибо в записях учтено вс , чтобы возноситься. Люди данного первичного характера также способны глубоко чувствовать окружающую жестокость и злодеяния, которые совершались на всем протяжении человеческой истории. Именно из-за их способности чувствовать боль многих людей, испытавших падение в каждый исторический период, опыт вознесения может оказаться весьма тягостным для представителей этого характера.

Научиться чувствовать только собственную кармическую боль и возвращать боль чужую, принадлежащую другим людям, чтобы сохранять записи только собственных предков, могло бы стать одним из решений данной дилеммы.

Иногда люди этой природы имеют под рукой огромное количество знания. И если они будут неосторожны, это может вызвать у них высокомерие от "знания обо всем". Человеку этого первичного характера необходимо научиться среди записей различать те, что относятся к его истине, и те, что связаны с истинами других людей; поскольку предок мог регистрировать записи падений человечества таким образом, что все смешивалось и переплеталось. Поэтому представители данного характера могут на периодической основе выражать намерение удалять из своего поля чужие записи и отсылать их назад людям, которым они принадлежат, имеющим дру-іую голографическую природу, и сохранять в реалиях жизни только собственную истину.

 

3. БОГ ИI БОГИНЯ ЭВОЛЮЦИИ

(связь с эволюционными циклами)

Представители первичного характера эволюции имеют тенденцию быть великими магами, у которых есть способность организовывать групиы с целью вознесения и эволюции домой. Во многих случаях люди этого первичного характера не имели ни возможности, ни перепективы выражать свои способности и таланты в ходе основанного ими текущего цикла наживы и прибыли. В Индии и Тибете присутствует некоторое число людей этого первичного характера, которые собрали других и создали восходящую группу наподобие ДШВ, находящуюся под руководством Земли и новой основной Высшей Души человечества. В настоящее время представители данного характера находят свой путь к собственной истине. Многие люди, чье внимание привлекли программы группового мастерства и самоанализа, имеют данную природу. Причина кроется в выраженном интересе к эволюции и духовным урокам, раскрывать которые помогают лишь некоторые единичные доктрины.

Люди данного характера серьезно относятся к жизни и осознают свои духовные и наследственные уроки и карму, которую очищают в текущей жизни. Зачастую они нелюдимы и больше ведут жизнь отшельника. Ну а если и не одни и заводят отношения с людьми других первичных характеров, то почти всегда ощущают себя одинокими из-за недостатка понимания другими их истины. В случае если они попытаются вести за собой др\ч их, то преуспеют, однако при этом часто будут не до конца понимаемы другими. А это, в свою очередь, может приводить к групповому конфликту и ниспровержению, или же в результате непонимания будет нагнетать скуку рядом с теми, кого они ведут. Представители данного характера могут отыскать собственный путь к тому, чтобы становиться учителями вознесения в этом цикле, и вместо того, чтобы пребывать в скуке, раскрывать себя в новых реалиях.

 

4. БОГ И БОГИНЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА

(связь с человеческими записями Акаши)

Представители первичного характера "Человеческого Рода" обладают тесной связью с злийся ми акаши, собственными или существующими для всего своего вида. Записи акаши - это пнфор мация, известная как "Тоны Творения" пли вибрационные нити, которыми ткется греза для чело веческого вида и плетется эфирный и физический проводник человека. Те, кто осознает тоны творе пия, возносятся более легко, потому что всем с но им существом понимают, как ткать эфирное тело и как вплетать новые тоны, чтобы стимулировать биологическую эволюцию. Выражающие данный характер осознают, что Язык Света - это мною большее, чем просто символы, созданные, чтобы его изображать. Точнее, Язык Света - это живая библиотека информации, которая может быть притянута и практически использована в разни тип поля и формы, чтобы возноситься.

Многие, кто выражает этот первичный характер, так же как и архетип "Эволюции", оіцущают себя очень одинокими в текущей жизни, и могут чувствовать, что существует очень небольшое число тех, кто способен понимать их истину. Если они состоят в супружестве или пребывают в кругу других людей, то по-прежнему продолжают испытывать одиночество в реалиях жизни Они могут выполнять свои служебные обязанности и обязательства, но временами испытывать сильную тягу к тому, чтобы всецело заняться духовными практиками вместо повседневной рутины. Сейчас наступает именно то время, когда представители этого первичного характера могут идти к осуществлению своей истины. Многие из них уйдут с должностей, чтобы учить вознесению других или примкнуть к организациям, предоставляющим информацию вознесения на грядущее десятилетие. Многие пришедшие в программу группового мастерства и самоанализа также представляют собой этот характер, поскольку находят поддержку своей цели вознесения через изучение соответствующих материалов.

 

5. БОГ И БОГИНЯ СОЛНЕЧНЫЙ ЦИКЛОВ (связь с синкопой солнечного времени)

Представители первичного характера "Солнечного Цикла" обладают потенциалом великих матов, которые способны организовать человеческое вознесение относительно мирового и относительно солнечного вознесений. Эти люди несут большую часть информации о вознесении других относительно согласованной реальности, в которой те проживают. Носители данного характера обладают врожденным пониманием, что все должно возноситься сообща и в унисон, поскольку их биология хранит записи такого понимания. Данный первичный характер является голограммой формы и времени рождения Романа, и сказанное здесь действительно соответствует той роли, которую он выполняет в сотрудничестве с ДШВ и Землей.

Подобно вышеупомянутым архетипам, люди этой природы чувствуют себя одинокими и непопятыми в реалиях жизни; или, вместо того, чтобы уделять внимание внешнему миру, предпочитают находиться в одиночестве и сосредотачиваться внутрь. В том случае, когда этот характер ионле-ч н в отношения с другими людьми или находится в рабочей обстановке, он, так или иначе1, продолжает чувствовать себя в одиночестве пли "нено хожим", и со временем испытывает нарастающую тягу к духовному поиску - вс , на ч м ему необходимо сконцентрироваться. Сейчас, время пришло, и такого рода сосредоточенность может оеущеетв литься. Можно ткать грезу, в которой главной заботой становится вознесение. Возможно, люди это го архетипа станут учителями или целителями воз несения, или примкнут к организации с этой целью. Некоторые пришедшие в программу группового мастерства и самоанализа представляют дай ный характер, так как в изучении материалов они находят поддержку для своей цели Вознесения.

 

6. БОГ И БОГИНЯ ВОЗНЕСЕНИЯ К ПЯТОМУ ИЗМЕРЕНИЮ

(связь с многомерным временем)

Представители первичного характера "Вознесения в пятое измерение" имеют тенденцню быть великими магами, способными оркестровать происходящие между измерениями модификацииии для самих себя или для Консенсуса, в которомром проживают. Нередко у людей данной при роды имеется способность слышать и путещевствовать по измерениям, или, другими словами, обладать многомерной осведомленностью. Данный характер является голограммой тела и времени рождения Людмилы, и она действительно проявляет такого рода способности и таланты.

Также как и вышеупомянутые архетипы, представители данного характера больше предпочитают одиночество и внутреннюю сосредоточенность, слушая при этом собственное руководство. Если же они разделят руководство с другими людьми, то с большей готовностью станут учителями. Вне интересов вознесения и в том случае, когда они участвуют в отношениях с супругом(-ой) или детьми или па работе, то могут чувствовать себя очень одинокими и непонятыми. Между ними и другими людьми могут назревать конфликты вследствие того, что их внутренняя истина доминирует над деятельностью и, по-видимому, никак не соотносится с реальностью, которая настроена только на трехмерную жизнь. Возможно, что человек этого первичного характера будет записывать свой многомерный ченнелпнг и разделять эту информацию с другими, что, в свою очередь, позволит ему стать учителем; или найдет организацию или центр в основе которых стоит вознесение. Некоторые пришедшие в программу группового мастерства и самоанализа также представляют этот характер, поскольку изучая материалы, они находят поддержку собственной цели вознесения.

 

Резюме

В приведенных материалах можно увидеть все человеческие реалии, и понять каким образом они происходят из-за специфической выраженности характеров, у которых имеется определенный первичный характер. Сценарии для людей привлекаются в той манере, в которой архетипы взаимосвязаны друг с другом в реальности. В данном разделе мы собирались подвести вас к оценке собственных переживаний, которые присутствуют' в вашем личном жизненном опыте с другими людьми разного первичного характера. А также подвести к намерению высвобождать карму, которая могла проявляться в вашей реальности в различные периоды жизни.

Мать Земля и ТАО понимают-, что создание восходящей общины будет задачей не из легких, в которой даст о себе знать бессознательный характер кармы человеческих реалий. В процессе рождения группы присутствуют моменты, в которых будут споры и напряжения, а также воз можен конфликт или на физическом иди па не физическом плане. Такие обстоятельства моїут создавать слишком много дисгармонии, чтобы возноситься или охватывать юлографическпіі поток энергии Великого Центрального Солнца. Поэтому в любой ситуации, прежде всею, необходимо концентрироваться на собственных внутренних реалиях, обладая для необходимой базой понимания. Предыдущие, настоящие и последующие материалы вознесения целиком направлены на формирование и расширение такой базы у наших восходящих.

Намасте

 

Мать Земля

 

РАБОЧИЙ ЛИСТ







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.