Здавалка
Главная | Обратная связь

ЯЗЫК ЕДИНОГО ВВОДНАЯ ЧАСТЬ



ТАО: Путь Вознесения (книга 14)

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ ЯЗЫК

СОДЕРЖАНИЕ


ВВЕДЕНИЕ6

Язык Единого вводная часть8

О МНОГИХ ЯЗЫКАХ НА ЗЕМЛЕ9

ДНК, ВОЗНЕСЕНИЕ И ЯЗЫК11

ПРОИСХОЖДЕНИЕ ЯЗЫКА СВЕТА15

ВЛИВАНИЕ ДУШИ В ФОТОННУЮ БИОЛОГИЮ16

ЯЗЫК ЕДИНОГО И КРУГИ НА ПОЛЯХ18

ПРИЧИНЫ ПОЯВЛЕНИЯ КРУГОВ19

ОТКАЗ ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

И ФОТОННАЯ ЭНЕРГИЯ20

ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ И ЯЗЫК ЕДИНОГО22

КАК ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ОВЛАДЕНИЕ ЯЗЫКОМ

ПРИ ВОЗНЕСЕНИИ?24

ДУХОВНЫЕ УРОКИ, СВЯЗАННЫЕ С МАСТЕРСТВОМ29

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ПРОЩЕНИЕМ29

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СТРУКТУРОЙ31

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ЭНЕРГИЕЙ32

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СОСТРАДАНИЕМ34

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ДЫХАНИЕМ ЖИЗНИ36

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ НЕОБУСЛОВЛЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ37

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СВОБОДОЙ39

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ БОЖЕСТВЕННЫМ СОЮЗОМ41

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ ЕДИНСТВОМ43

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ

НЕОБУСЛОВЛЕННЫМ УПРАВЛЕНИЕМ44

ИНТЕРПРЕТАЦИИ КРУГОВ НА ПОЛЯХ УРОЖАЯ48


 

OCR: e-puzzle.ru

ISBN 978-5-404504-8

© ОООФирма Велиюр" 2008г © ТАОполные права.

© Оформление макета ОООФирма Велигор"

 

ВВЕДЕНИЕ

В предшествующих материалах уже не раз упоминалось такое понятие как Язык Единого, хотя самого языка и разъяснения, что же это такое, дано не было. В этом отдельном издании представлено 56 символов голографиче-ского Языка Единого, которые охвачены Землей с 2000-го по 2008-й год, а также раскрывается понятие языка как вибрационного фактора, которому присущи символика, полевое движение, создаваемое символом и соответствующее определенной природе (магнитной, электрической и т.д.), звук и цвет.

На сегодняшний день отсутствует графическая обработка фотографий символов, поэтому предлагаются фото, передающие наибольший охват каждого символа. В связи с этим можно рекомендовать просмотр сайтов, где хранится большое количество фото "кругов" на полях, возникавших за последнее десятилетие. Например, на сайте: http://home.clara.net/lucypringleпредставлено очень большое число фотографий, среди которых можно отыскать большую часть символики Языка Единого, заснятую с разных ракурсов.

Общих рецептов для работы с Языком Единого, пожалуй, не существует, если не считать некоторых предостережений, данных в тексте Великим Центральным Солнцем для восходящих людей. Здесь каждый прислушивается к собственному состоянию или смотрит на то, как реагирует форма при концентрации на символы, и либо возвращается к вмещению основных тонов Языка Света, либо продолжает концентрацию. Каждый символ Языка Единого призван усиливать определенно "Путь вознесения" книга із мое качество человека как восходящего существа, и производить рассеивание плотности, которая служит помехой для воплощения это-[0 качества, тем самым позволяя все больше настраиваться на грезу Великого Центрального Солнца, вхождение в которое ожидается в 2018 году.

Работа с Языком Единого никоим образом не предполагает прекращения работы с Языком Света, и на данном этапе взрослого вознесения скорее является мощным дополнением к Языку Света, нежели основным языком возносящихся. Картина, предстающая на сегодня, показывает, что полный охват потока Языка Единого - дело будущих поколений возносящихся людей. Хотя кто знает, у каждого из нас своя неведомая другому тропа вознесения, ведущая к слиянию с предками и собственной душой, общению с царствами природы, пониманию нефизических реалий и возвращению домой...

P.S. По мере поступления дальнейших символов Языка Единого, последние будут даваться как дополнение к основному материалу.

ЯЗЫК ЕДИНОГО ВВОДНАЯ ЧАСТЬ

 

 
 

Великое Центральное Солнце

 

Дорогой возлюбленный восходящий человек,

Людмила получила видение дать интерпретацию появляющимся на полях благотворно влияющим "кругам", предоставляя такую информацию всем восходящим в человеческой форме в это историческое время. Возникающие на полях урожая круги - это статические картины ключевых кодов и огненных посланий, поступающих от фотонных источников. Некоторые рисунки на нолях урожая по происхождению являются электрическими или радиоактивными, и при этом обладают множеством прямых линий в виде четких граней, острых или тупых углов. Подобные рисунки на полях происходят от других Великих Центральных Солнц и соответственно выражают собою их символику или язык.

Базовый язык вашего Великого Центрального Солнца - это магнитный язык. Символы для магнитных тонов творения являются вращательными нлп округлыми по характеру. Земля проходит сквозь пространство с различными областями влияния, приняв решение снова войти в грезу своего великого Центрального Солнца. В пределах "звездных ворот" ведущих к вхождению, присутствует множество различных языков. Земля сердечно благословила доступность этой информации, поскольку некоторые из языков оказали на сегодня существенное содействие ее восхождению.

В сущности, каждый тон и символ, которые передаются Земле Великим Центральным Солн-цем(-ами), в ходе прохождения сквозь очередные звездные ворота, записываются в авроре. Захваченные символы приводятся во вращение. Л далее Земля отдельно проверяет каждый символ, чтобы увидеть, способствует ли влияние, возникающее при вращении символа, вознесению ее поля как целого или частично, или же нет. Символы, которые не в состоянии стимулировать вознесение, отвергаются и стираются. Символы, способствующие вознесению, охватываются как часть новой "операционной системы" или языка Земли.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.