Здавалка
Главная | Обратная связь

УРОКИ ОВЛАДЕНИЯ СВОБОДОЙ



В процессе воплощения желтого тона Свободы восходящий учится освобождаться от связей с прошлым, чтобы можно было создать новое будущее, которое не стало бы повторением прежних реалий. Именно в процессе вмещения тона свободы, восходящие люди совершают существенные изменения в своей жизни, а также проделывая это с целью воплотить 3000 единиц. Чтобы вместить 3000 единиц требуется осуществить два значительных изменения в жизни: или оставить работу, которая удерживала вас в течепие долгого времени; їли оставить семейство; или покинуть регион, где вы прожили какое-то время; или расстаться с супругой(-ом) или с кем-либо другим имевшим значимость: или уйти из духовной организации, которую вы посещали долгое время. Все подобного рода перемены требуют, чтобы топ свободы высвободил связи и привязки, которые заставляли возносящегося продолжать давние специфические отношения уже после того, как карма с ними была полностью закрыта.

Признаком неудачного овладения данным тоном является неспособность привнести в свою жизнь изменения, которые всем на пути вознесения и на физическом плане предлагает кармическое завершение. Иногда люди привязываются и становятся удобными, и вместо того чтобы принять перемену, намного легче будет остаться в тех же отношениях. Временами некоторые посвященные отклоняют тон свободы, ибо испытывают страх перед изменениями. Особенность данного тона в том, чтобы научиться владеть кармическим завершением, а перемена - это необходимое условие завершения. Если вы не в состоянии полностью завершить отношения па физике, то этим только порождается большая карма с другой стороны, продлевающая отношения на еще один цикл.

Если полностью отклонить тон свободы, то восходящий окажется не в состоянии в достаточной степени высвобождать привязанность или

осуществить в своей жизни соответствующие изменения, чтобы вознестись выше определенной точки. Если внутренний мужчина восходящего человека склонен быть независимым и уклончивым/неопределенным по характеру, то будет иметь место тенденция отклонять насыщенный оттенок желтого цвета, связанного с тоном свободы. Если внутренняя женщина восходящего склонна цепляться за других, создавая больше привязок вместо того, чтобы высвобождать их в вознесении, то отклоняется светло-желтый цвет, связанный с тоном свободы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.