Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ СЛИЯНИЕ



Слияние позволяет всем частицам своего я объединяться в целый и последовательный поток. Оно позволяет- многим восходящим с различными голографи-чеекпмн характерами объединяться в согласованную реальность. Слияние также позволяет многим согласованным реальностям объединяться в единстве н иод куполом единой грезы. Через слияние восходящий посвященный входит в реалии грезы Великого Центрального Солнца. Данный символ способствует вы равннванию срезы возносящегося с голографическоіі грезой Великого Центрального Солнца.

 

Голографическое преобразование Голографическая синхронизация

ГОЛОГРАФИЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ

Голорографическое преобразование позволяет информации от многих голограмм, принадлежащих многочисленной различной голографической природе, собираться в единую голограмму, которая включает в себя полный набор обо всем имеющем к пен отношение. Великое Центральное Солнце функционирует на основе голографической информации, и поэтому данный символ позволяет человеку как восходящему существу, подобным же образом выстраивать собственную информацию в рамках собственного поля.

 

ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СИНКРОНИЗАЦИЯ

Все голограммы синхронизированы с информацией, которую они содержат внутри потока, что позволяет всем представителям каждой связанной согласованной реальности доступ ко всему хранящемуся в нем знанию. Данный символ обеспечивает способ движения энергии, который связан с голографической природой согласованной реальности известной как Великое Центральное Солнце, н позволяет восходящему человеку синхронизировать информацию в собственном поле.

 

Голографическая свобода и суверенность Колесо голографического знания







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.