Здавалка
Главная | Обратная связь

ГОЛОГРАФИЧЕСКАЯ СИНКОПА



 

В голографическом консенсусе синкопа выравнивает тактовый импульс каждой грезы к одинаковой синхронности пли согласованности во времени. Когда каждый выравнивается с одним и тем же ритмом в одинаковой синхронности, то поддерживается божественная синхронизация или божественный выбор времени. После того как обеспечен божественный выбор времени, все происходит "как надо" и в соответствующий момент и п.тайно переходит от одного к другому в каждом цикле расширения пли сжатия домой для каждого представителя консенсуса, а также между согласованными реальностями.

Синтез выравнивает тоны творення в радугу, в которой имеет место переход от низких (плотных) тонов к высоким (светлым) тонам по частоте. Голографичсскии синтез как внутри, так и снаружи выстраивает каждую го.тографическую истину в радугу, от мельчайшего к наибольшем)' по величине. Каждая истина в рамках согласованной реальности синтезируется подобным образом, и каждая согласованная реальность синтезируется в рамках всего консенсуса, известного как Великое Центральное Солнце.

 

ТОПОГРАФИЧЕСКИЙ СИНТЕЗ

 

 

ГОЛОГРАФИЧЕСКИЙ БОЖЕСТВЕННЫЙ ВЫБОР ВРЕМЕНИ ИЛИ СИНХРОНИЗАЦИЯ

Голографическое божественное течение времени -это фундамент, от которого истекает каждая гологра-фпческая греза. Божественный выбор времени - это состояние бытия, которое поддерживается путем непрерывного синтеза » синкопирования каждого пред ставптелм голографической согласованной реальности, а также каждой согласованной реальности в Великом Центральном Солнце. Изучение того, как синтезировать и синкопировать с грезой Великого Центрального Солнца, необходимо, чтобы при подготовке к вхождению продвинуться в более значительную гармонию.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.