Здавалка
Главная | Обратная связь

УЛЬЕВ0Й ПОТОК ЭНЕРГИИ



Ульевой поток энергии - новый вид движения, предусматривающий нарастание интенсивности и устойчивости вращения магнитного поля, которое, в свою очередь, увеличивает противостояние электрическому и электромагнитному воздействиям, имеющим место на Земле п когда-то ей навязанных. В течение грядущей четверти столетия электричество постепенно будет с веде но на пет, и магнитная энергия впоследствии станет до минирующей. Магнитная энергия основана па ираще нни, которому не требуется чп, чтобы поддерживать <<• бя. Магниты замыкаются на и от себя, и в прошипи., ложных силах будут вращаться вокруг'друг друга. II" скольку поле вращается, оно самоподдерживастся в дни жении без потребности в чи, в результате отталкивания и притяжения между магнитами. Это - первый шаг к са-мопо;щерживаемому энергетическому потоку, который со временем приведет к самойоддержашпо / самоустой-чивости в рамках человеческой грезы в грядущем столетни. Внешнее - это лишь отражение внутреннего п энергетического потока консенсуса, известного как Земля.

 

МУЖСКОЙ И ЖЕНСКИЙ УЛЬЕВОЙ ПОТОК

Мужское н женское движутся противоположно друг другу, чтобы создавать большую степень равновесия. В Языке Единого мужской аспект является серебряным, а женский - золотым. Золотые и серебряные реалии сосуществуют в гармонии, единстве и мире. Ульеиое вращение между мужским и женским родом предусматривает единство между родами в окружающей среде группы. С данным потоком ДНІВ экс периментировала в групповых событиях типа Конклава п успешно создала большее единство.

 

ГРЁЗА ОБЪЕДИНЕНИЯ

Новая греза - это объединение света и тьмы в единую ткань или картину, которая не отделяет материальное от духовного. Результатом этого будет сбалансированная греза, которая способна возноситься, не создавая противоположные полюса. В расколотой грезе, вознесение к свету также отдельно возносит и тьму, пока последняя в процессе своего раздувания не разрушит творение, вместо реализации дальнейшего вознесения. В объединении света и тьмы ни одно из них не расширяется отдельно друг от Друга, а скорее свет и тьма расширяются интегрирующим и объ единенным образом. В таком существовании откры вается тропа домой, к Великому Центральному Соли цу, поскольку в этой грезе свет и тьма объединены п сбалансированы. Нельзя войти в эту грезу, не объединял свет и тьму внутри себя.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.