Здавалка
Главная | Обратная связь

АЛГОРИТМ СИНКРОНИЗАЦИИ



Алгоритм синхронизации синхронизирует и согласовывает каждое поле с другим и рамках консенсуса каждого вида, а также между видами на Земле и в пределах новой грезы. Гармония на Терре была весьма недостающим звеном, и новый алгоритм синхронизации способствует гармонизации царств как внутри, так и между царствами, позволяя рождаться новому уровню единства в рамках новой грезы. Этот новый алгоритм также происходит от ТАО.

 

АЛГОРИТМ РАВЕНСТВА

АлгоритмравенстватакжепредоставленТАО, чтобы позволить каждому виду свое полное выражение. Каждый вид в новой грезе равен любому друго му виду, является ли это растением, животным, ми нералом, дельфином или китом, человеком или маленькой ползающей тварью (насекомым) по природе. Каждое царство вносит одинаковый вклад в мировое восхождение целого, а потому имеет равный голос и влияние в рамках новой грезы. Каждый вид форми руст совет, посредством которого они могут вносить свой вклад в восхождение друг друга п всей Земли.

 

АЛГОРИТМ ИСТИНЫ

ТЛО предоставил новый алгоритм, позволяющий каждому виду выравниваться/центрироваться в собственной суверенной истине в рамках новой грезы. Новый алгоритм истины создаст новую форму магнетизма, который учитывает границы истины между членами любого полностью сознательного вида или между видами. Вращения магнетизма являются замыкающими, что позволяет собственной истине, грезе и жизненному выражению вершиться в рамках собственного поля, а истине, грезе и жизни другого (человека пли вида) "прижиматься" к его полю, не испытывая при этом смешений и потерь. Конечным результатом будет консенсус, в котором каждый выражает свою уникальную истину на физическом плане и в новой грезе.

 

www.e-puzzle.ru

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.