Здавалка
Главная | Обратная связь

КРАСНЫЙ: ГНЕВ, ИЗМЕНЕНИЕ И ЖИЗНЕННАЯ СИЛА



Красный – цвет гнева, перемены и жизненной силы. При полном отсутствии в поле красных тонов, возможно, что имеет место недостаток жизненной силы, чтобы создавать непрерывное восхождение. Потому что вознесение требует все большего и большего наращивания жизненной силы, чтобы способствовать постоянному росту вибрации восходящего импульса. Люди испытывающие страх перед гневом часто передают свой красный луч другим. А это в свою очередь ведет к тому, что они остаются без необходимого количества жизненной силы, чтобы катализировать собственное вознесение или вырезать собственные границы. Чтобы охватить красный тон, восходящему человеку необходимо войти в мир со своим страхом перед гневом и насилием. Когда такого рода проработка происходит, красный луч становится полезным ресурсом для защиты и поможет процессу возрастания скорости непрерывного восхождения.

Гнев только тогда становится сильным и неистовым, когда красный луч другого человека вторгается в ваше поле. Людмила давно изучила это явление в отношениях с отцом ее ребенка. Ее бывший муж, вследствие своей неприязни к гневу, спрессовывал всё своё раздражение в ее поле. Это заставляло Людмилу становиться “возмущённой и разгневанной” и желавшей убить его или изувечить головой о тротуар. Но поскольку она наблюдала за нюансами проявления гнева, то пришла к пониманию, что насилие – лишь результат нехватки границ, а также того, насколько люди стали столь переплетёнными вследствие привязанностей, в которых проживают. После того как Людмила научилась выводить чужой гнев по заземляющему шнуру в аврору, включая её бывшего мужа, жестокость или желание применить насилие к другому ушли в прошлое. Она также узнала, что ее собственный гнев, когда он управляем, приносит бодрящие ощущения и придает энергию, а затем позволяет ей устанавливать свои границы, но при этом никогда не стремится вредить другому.

Нередко страх перед гневом – это результат имевшего место оскорбления и/или жестокого обращения. В таком случае вы нарабатываете склонность передавать свой гнев другим, находя себя всегда подверженными оскорблению, так как другие, заполучая ваш гнев в свое поле, выходят из-под контроля. Верните себе собственный гнев, возвратите истинным хозяевам тот, что не является вашим собственным, заземлив его по заземляющему шнуру, и вы будете легко удерживать собственные границы, а другой прекратит вторгаться и нести насилие. Границы – это полупроницаемый поток энергии, который позволяет находиться и проникать в поле лишь тому, что принадлежит самому себе, а всё остальное, принадлежащее остальным людям, удерживать за пределами поля. Та степень, в которой восходящий человек овладевает границами на каждом уровне восхождения, также является степенью, в которой он прекращает подвергаться манипуляциям других или манипулировать сам.

Гнев – один из основных/первичных цветов, посредством которого люди манипулируют друг другом. Одаренные в господстве лидеры и главари обычно собирают гнев окружающих подчиненных в своё поле, а затем используют таковой, чтобы раздувать себя в ещё больший поток жизненной энергии, которому никто не осмеливается бросать вызов. Хлопните по “пузырьку”, в котором проживают такие люди; заберите назад собственный гнев, и хулиган(-ка) или надутый лидер потеряет свою способность пребывать в доминирующем положении. При этом восходящие обретают мир с гневом, ибо каждый узнает, что реально никто не сможет снова господствовать над собственной истиной или выбором жизни.

Непрозрачная или грязная краснота – это электрическая вибрация, которая часто может быть связана с различным электронным оборудованием. Такие формы красного цвета болезненны для формы и вызывают ухудшение кристаллической структуры в том случае, если вы окружаете себя электрическими приборами в течение длинных периодов времени, или же тянете такие тоны от других в свою полевую и эфирную форму. Именно по этой причине те виды деятельности, которые держат человека в электрической среде, не рекомендуются возносящимся посвященным. У нас есть партнер в программе группового мастерства Людмилы и Романа, который не мог вознестись выше 2200 единиц, не оставив позади занятие программиста ЭВМ. Когда этот посвященный поменял работу на другую, предполагавшую доставлять хлеб и продукты в магазины, то это не только дало ему эквивалентный доход, но жизнь в подвижности и время на открытом воздухе позволили ему как посвященному завершить уровень эволюции Бодхисаттвы в том же году.

Когда “неподвижная” (чрезвычайно малоподвижная) энергия (имеющая обычно черный, коричневый или серый цвет) начинает едва заметное движение в эфирном теле, то она, как правило, сначала краснеет, поскольку пребывает вначале своего движения. Часто сильное чувство возмущения или гнева может сопровождаться высвобождением энергии или болью и потребностью избавляться от неё. Гнев – это просто биологический отклик, связанный с насилием в прошлой или текущей жизни. Естественная реакция на любое нарушение – это рассердиться. Большинство людей из страха перед насилием научились подавлять свой гнев, и при этом теснят естественный отклик в эфирное тело. Со временем это приводит к болезни, ибо гнев обращается в боль и заставляет энергию существенно замедляться в связанной части формы.

Если у восходящего человека присутствует страх перед гневом, то это может становиться помехой для естественного высвобождения внутренней боли или травмирующих стереотипов, записанных в клеточной структуре, что, в сущности, будет препятствовать вознесению выше 1024 в этой текущей жизни. Поэтому выбор войти в мир с гневом является хорошим намерением для возносящихся посвященных. Красный цвет также является нижней октавой розового, связанного с прощением и единством в Языке Света. В случае если никак не удаётся овладеть гневом и красным лучом, восходящий оказывается в тяжелом положении в связи с попыткой научиться прощать или овладевать единством в своём вознесении. Для того чтобы вознестись, восходящим посвященным требуется наличие всех тонов творения.

Управление вибрацией красных тонов при большом скоплении народа, например, когда вы едете в метро, через аэропорты/вокзалы или находитесь в большом магазине или на рынке, будет оказывать влияние относительно того, чтобы заставлять других обращать внимание на ваши границы. Большинство людей, находясь в страхе перед гневом, передают права использования энергии тьме. Поэтому они оставят вас в покое, когда вы управляете красным или пропускаете красный луч по всей чакровой системе. Не один год, это было тем способом, которым Людмила и Роман защищали себя от старого консенсуса во время своих поездок и ежедневной жизни, привнося в свои поля красный и оранжевый основные тона, которые держали на расстоянии тьму и её непрекращающиеся манипуляции.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.