Здавалка
Главная | Обратная связь

ЗЕЛЕНЫЙ: ГАРМОНИЯ, МИР И РАЗВИТИЕ



Зеленый – цвет гармонии, мира и развития. В раннем периоде работы Людмилы в одной из духовных школ, студенты должны были очищать стереотипы до тех пор, пока поле каждого не обратиться изумрудным зеленым цветом. В связи с зеленым цветом они придумали “период нарастания зеленого”, что означало период интеграции, сопровождающей всю работу по высвобождению, которую выполнила группа. Этот интеграционный период позволил бы интегрироваться в поле новой информации, поскольку старое программирование рассеивалось. В юности Людмила изучала очищение и считывание публики в целях проводить с кем-то работу вплоть до того, пока в своём поле ауры пациент не засветится изумрудно зеленым цветом. При этом цикл требовавших высвобождения стереотипов завершался, и поле возвращалось к гармонии. Однажды пребывая гармонии, Людмила узнала, что старые высвобождаемые стереотипы не возвращаются в поле, когда в состоянии мира для таковых просто отсутствует место. Поэтому зеленый луч может также восприниматься как устойчивое существование, предусматривающее рост и изменение в гармонии и мире.

Кобальтовая синь и Зеленый – это более низкие октавы Сострадания в Языке Света. Синий и Зеленый необходимо охватить как основные тона прежде, чем можно будет воплотить Сострадание в качестве восходящего человека, ибо все они связаны. Сострадание – это состояние, в котором преодолена взаимозависимая мыслеформа. Взаимозависимость связана с передачей другому себя или своей информации, энергетической решетки, чи и жизненной силы наряду с записями вознесения, или, другими словами, с попытками вести другого по своему пути. Когда восходящие вмещают сострадание, каждый оставляет взаимозависимость позади, позволяя себе становиться в большей степени суверенными в энергетическом поле и потоке и входить в реалии единства со всеми остальными.

Взаимозависимость или совместная зависимость (созависимость) – это форма ложного сострадания или ложной любви, в которую человечество упало в результате переплетения ДНК. А поскольку шло её изнашивание, люди переплетались друг с другом, когда шло связывание схемы (энергорешеток) вовне, а не внутрь, при этом создавая и вытягивая из решетки эфирные трубки, известные как шнуры “привязанности”. Привязанность может быть замечена по краям эфирного тела как части энергетической решетки, которые вытянуты наружу и соединяют с другими людьми, местами, объектами, имуществом, домашними животными или растениями. Тогда как для поддержания здоровья и процветания формы, энергетическую решетку необходимо ткать исключительно внутрь.

Будет видно, что имеются рубцы, связанные с каждой сферой, с которой связывает привязанность, и что в основе привязанности лежат “сигнатуры собственности”. Такие сигнатуры собственности по цвету, как правило, являются черными и удерживают в эфирном теле отверстие, через которое на постоянной основе происходит отток чи. Когда привязанность высвобождается, наружный слой эфирного тела получает исцеление, дыры запечатываются и эфирная оболочка становится кристаллической, а восходящий прекращает лишаться чи на своём текущем вибрационном уровне. Тон Сострадания в Языке Света или сочетание синего и зеленого необходим для высвобождения эфирной привязанности.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.