Здавалка
Главная | Обратная связь

ЛЮБОВЬ, СКРЕПЛЯЮЩАЯ ВСЕЛЕННУЮ



В человеческой мыслеформе часто отмечалось, что любовь скрепляет и удерживает вселенную, и это действительно так. Ибо любовь управляет элементами воздуха, воды, огня и земли для поддержания жизни. Однако в творении, которое испытало падение и переместилось в разрушительные стереотипы, любовь пропала без вести или была переправлена куда-то в другое место. С течением времени это стало равносильно утраченным элементам. Со временем Земля и все царства на ней, включая человечество, были лишены вибраций любви или некоторых из элементов, и таким образом, болезнь и смерть наряду с уничтожением стали распространенными явлениями. В данное время вознесения все, что было утрачено, восстанавливается, и это приводит к достаточной любви, чтобы способствовать возвращению к здоровью и вознесению всей Земли и каждого царства.

Основной отсутствующий, пропавший элемент на Земле – это огонь. Огонь был изъят и доставлен куда-то в другое место, с целью поддерживать жизнь других творений. Эти реалии были широко рассмотрены в Трансляциях Великого Центрального Солнца, а также говорилось о манипуляциях ложного вмешательства, раздевающего творение за творением, чтобы поддерживать себя в нефизической загробной жизни. Это – основная группа, в которую был передан огонь Земли. Сейчас Земля восстанавливает и со временем вернет себе весь потерянный огонь, поскольку каждый вид является возносящимся вместе с человечеством.

А поскольку огонь является основным недостающим элементом, развитие подвижной кундалини – это важный признак вознесения. Ибо восходящий человек собирает и восстанавливает любовь в форме элемента огня, которого он лишался во многих падениях сознания по всем своим предкам. Когда все больше и больше любви собирается в форме огня, то соответственно растёт и вибрация, на которую поднимается в своём вознесении восходящий человек. И это действительно требует достижения активной и действующей системы энергии кундалини и сексуального энергетического потока, возлюбленные.

 

МЫСЛЕФОРМА СМЕРТИ

Царства природы, дельфины, киты и люди вместе с почвой и водой начинают умирать из-за ощущения себя нелюбимыми. В реалиях, где вследствие утраты элемента огня отсутствует любовь, поддерживаются коммуникации отклонения, ненависти, яда и недостатка наряду с беспомощностью. Такого рода мыслеформы создают болезнь, психические расстройства, распад и смерть. Такого рода мыслеформы – результат удаленных с Земли “любви” и огня. И все что после этого остается как мыслеформа, является нелюбовью. Мыслеформа нелюбви велит элементам убивать жизнь; или разрывать, расчленять эфирное тело и клеточную структуру вместо того, чтобы скреплять их. В конечном счете, именно это приводило на Земле к одному падению сознания за другим.

Мыслеформа любви или Языка Света полностью меняет такое положение дел, заставляя элементы снова поддерживать жизнь, скрепляя структуру воедино вместо её разделения. Для того чтобы поддерживать жизнь требуются все элементы. Именно поэтому мы сосредоточивались в предшествующей статье на овладении всеми тонами творения и заякорении всех требуемых для вознесения элементов. Постепенно, когда восходящие заменяют мыслеформу смерти мыслеформой Языка Света, элементы начинают отвечать и поддерживать жизнь всей формы. При этом форма возносится в регенеративную клеточную структуру, которая не стареет, не заболевает и не умирает. Точно так же обстоит дело для почвы и всей жизни, которая держится на ней.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.