Здавалка
Главная | Обратная связь

БЛАГОСЛОВЕНИЯ СВОЕЙ ПИЩИ И ЕЁ ПОСТАВЩИКОВ



Людмила и Роман благословляют ту пищу, которую съедают или готовят каждый день. Они выбрали для себя вегетарианский образ жизни, который все еще включает небольшое количество молочных продуктов ради кальция, белка и определенных жиров, необходимых в их непрерывном вознесении, наряду с овощами, орехами, бобовыми и зерновыми. Каждый раз, когда они благословляют еду в своей тарелке или на кухонной плите, любовь проникает во всё, что, так или иначе, имело отношение к пище. Они благословляют почву, на которой выращивается пища, и выражают намерение, чтобы душа возвратилась к земле и растениям так, чтобы в нависшие времена очищения люди не остались голодными. Они благословляют людей, выращивающих и собирающих урожай, особенно если продукты органического происхождения. Они благословляют тех, которые поставляют и хранят продовольствие. Они выражают намерение, чтобы большинство людей выбрали в будущем органические методы ведения хозяйства, и что еще более важно, сделали выбор любить почву и выращенные на ней растения, ибо при этом нет надобности в удобрениях – любовь заинтересованных людей питает рост царств растений.

Каждый, кто помогает обеспечивать Людмиле и Роману процветание, почитаем как таковой, независимо от роли. Люди владеющие, поддерживающие и управляющие магазинами (торговыми точками), в которых они покупают еду, также благословляются. И как только появляется возможность, Людмила и Роман часто посещают овощные базары и открытые фруктовые палатки, напрямую благословляя фермеров и крестьян. Они также благословляют на большом острове маслодельни, сыроварни и молочных коров, делая это и в процессе потребления молока или молочных продуктов, и когда едут вокруг острова и видят дойных коров, пасущихся на красивых Гавайских лугах.

Когда посвященный благословляет пищу, душа возвращается в реалии. Царство Буффало (Буйвола/Бизона/Зубра) в целях способствовать вознесению выразило желание одушевлять всех коров, которые выращиваются для молочных продуктов, пока люди не избавили себя от необходимости таких питательных веществ. Ястреб (сокол) намеревается одушевлять кормящихся на свободе цыплят и куриц, то есть домашней птицы находящейся на свободном выгуле для яиц. Когда благословляются существующие на свободном выгуле дойные коровы или куры-несушки, восходящий человек призывает Буффало и Ястреба, чтобы одушевить соответствующие формы. Людмила и Роман засвидетельствовали как молочные коровы, пребывавшие чуть ли не на грани смерти, пошли к восстановлению здоровья в результате акта их благословения и призыва Буффало одушевить их.

При этом молоко и яйца, полученные от таких коров и кур, поддерживает душа. Именно душа обеспечивает обмен любовью между пищей и человеком, который её ест, а это – любовь и реалии единения между душами, которые, в конечном счете, поддерживают жизнь, здоровье и прекрасное состояние формы. При этом питье молока или съедание яиц приносят пользу. Таким образом благословения показательны и служат всем, кто ест что-то из того, что произведено благодаря почве.

Когда благословляется обрабатываемая земля (сельхозугодия), возникает аналогичный опыт. В том случае, если будет выращен органический продукт, душа возвратится в растения, фрукты, орехи или бобовые так же, как и в почву. Такая душа принесёт пользу не только органическому фермеру, но и всем, кто потребляет пищу. Когда в пищу возвращается душа, люди начинают пробуждаться. Поскольку люди пробуждаются, они должны начать возноситься. Поскольку люди возносятся, у них будет потребность на одушевленную пищу, ибо на вкус и ощущение таковая будет лучше и более удовлетворяющей/наполняющей, чтобы поесть. Это повысит спрос на органические продукты, из которых может быть произведена пища вмещающая душу. Местами это уже происходит, и по оценке Земли должно возрастать в грядущем десятилетии.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.