Здавалка
Главная | Обратная связь

РАБОТА С СЕЛЬХОЗУГОДЬЯМИ, ЧТОБЫ ВОЗНЕСТИСЬ



Во время пребывания в Австралии, Людмиле и Роману было очень приятно видеть, что большинство ресторанов и кафе готовят еду с самых начальных этапов, даже в сердце столичного Сиднея. Австралийские или новозеландские овощи и фрукты по их опыту оказались вкуснее, чем те, что наиболее доступны на американском материке. Возможно, что почва обрабатывалась так долго, что потеряла все питательные вещества. Однако австралийские сельхозугодия, как и большинство сельхозугодий все еще бездушны. Впрочем, в австралийские земли душе было легче заякоряться, поскольку они выглядели менее загрязненными химическими удобрениями и инсектицидами, чем американские сельхозугодия на среднем западе.

Душа не может возвратиться к земле, которую долгое время интенсивно опрыскивали или удобряли. Распыляемые химикаты и удобрения становятся препятствием вознесению выращиваемых фруктов, растений, ореховых, бобовых или зерновых культур. В том случае, если сельскохозяйственные продукты (овощи, зелень) утратили возможность возноситься, то душа не заинтересована в них, поскольку в данное время на Земле душа интересуется только вознесением. Именно поэтому Земля осознаёт, что это будут только органические сельхозугодия, которые смогут удерживать душу и возноситься к тому продукту, который потребляет человечество.

Восходящие сельхозпродукты будут хранить в себе больше питательных веществ, чем невосходящие. Почему? Душа модифицирует светокопию пищи, чтобы обеспечивать потребности восходящего человеческого сосуда, и увеличивает питательные вещества, необходимые, чтобы способствовать вознесению. Именно так обстоит дело со съедаемой дикими животными дикорастущей едой. Поэтому, что касается еды, то для восходящих людей восходящие пищевые источники должны быть несравненно лучше невосходящих источников пищи.

Людмила и Роман отметили различие между продуктами происходящими с Гавайев, в большинстве случаев несущих в себе 3000 единиц ДНК, и продуктами с материка США, зачастую все ещё находящихся в 2 единицах. Гавайские продукты намного вкуснее и гораздо более насыщенные. Впрочем, некоторая пища в процессе вознесения изменяется в своей тканевой структуре, как, например, арбуз, который становится жирным. Это происходит вследствие того что кристаллические клетки покрыты сверху липидами или жирами удерживающими более высокую вибрацию. Однако из опыта Людмилы и Романа жирный арбуз явился менее сладким, а потому и менее вкусным. Следовательно, для души, которая одушевляла арбуз, было необходимым увеличить его сахарное содержание. Людмила и Роман обращались с просьбой по этому поводу, поэтому урожай данного года уже производит впечатление реализации данного обращения.

Растения будут осуществлять модифицирование своей генетики и биохимической природы, с целью удовлетворять человеческому вкусу, а также человеческим требованиям питания. Людмила и Роман с нетерпением ждут того дня, когда смогут удалиться на маленькую ферму и экспериментировать с восходящим садом. Возможно, что за это время многие из наших читателей сделают то же самое и поделятся своими переживаниями!

Однако все восходящие могут ежедневно благословлять органические сельхозугодия, и между тем покупать органические продукты, способствуя расширению органических методов сельского хозяйства по всему земному шару. При этом пища будет возноситься и обеспечит вас и завтрашних восходящих детей жизненными питательными веществами, необходимыми, чтобы развиваться. В наступающие времена очищения невосходящие источники пищи и разводимые для потребления животные собираются уходить с физического плана, заболевать и умирать. Мясо станет зараженным болезнями, которые в ходе потребления плоти, скорее всего, распространяться на человеческие жизни. Органический источник может стать единственным остаточным источником пищи, а потому большинство из таких доступных, пригодных источников, будут гарантировать, что в грядущие времена очищения немногие останутся голодными.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.