Здавалка
Главная | Обратная связь

САМОГО СЕБЯ И ДРУГИХ



1. Уделяю время тому, чтобы закрывать глаза, открывать сердце, заземляться к Земле и сделать глубокий вдох, а затем медленный выдох и ещё раз. Выдвигаю себя в настоящее время. Выражаю намерение синтезировать поле в радугу тонов. (При подготовке к благословениям можно желать провести медитацию синтеза, чтобы поле было достаточно чистым для этой цели).

2. Выражаю намерение заякорить душу в сердечную область. Вдыхаю глубоко и медленно выдыхаю. Всецело выдвигаю душу в самый центр своего сердца.

3. Снова глубоко вдыхаю и медленно выдыхаю. Выражаю намерение полностью выдвинуть душу в область второй чакры, в область сексуальной энергетической системы и Кундалини.

4. Вдыхаю глубоко и медленно выдыхаю. Полностью продвигаю душу в ноги и в своё заземление к авроре Матери Земли, позволяющей теперь моей душе взаимодействовать с душами Земли. Позволяю сейчас же разворачиваться единению и общению тела, души и Земли.

5. Глубоко вдыхаю и медленно выдыхаю. Начинаю перемещать кундалини и сексуальную энергию, позволяя им подниматься по позвоночнику и выходить за пределы темени. Шевелю пальцами ног и открываю боковые каналы огнём кундалини, движущимся вверх по ногам, туловищу, вниз по рукам и выходящим из кистей рук, движущимся вверх сквозь шею и голову. Позволяю огню быть информационным каналом моей души, чтобы благословлять.

6. Глубоко вдыхаю и медленно выдыхаю. Начинаю с самого себя. Открываюсь для получения благословений души и привнесения любви в каждую клетку моего воплощения. Поток любви … благословения. Обращаю внимание на области, которые из-за восстановительного процесса вознесения могут сейчас испытывать боль. И раз уж я затрагиваю больные места, выражаю намерение высвобождать записи о травме, хранившиеся в этих областях. Удаляю травмирующие записи по заземляющему шнуру в аврору Земли и решительно настраиваюсь высвобождать их из своего тела. Поскольку записи высвобождаются, в проблемную область теперь сможет вливаться любовь, чтобы началось самоисцеление. Уделяю некоторое время, чтобы сосредоточиться на каждой области формы и на всех клетках данных областей.

7. Глубоко вдыхаю и медленно выдыхаю. Теперь я привношу любовь души во все подвижные энергетические системы моего эфирного сосуда. Позволяю любви продвигаться по меридианам ног, привнося энергию в их энергетическую решетку. Позволяю любви моей души проникать в область таза и солнечного сплетения, привнося энергию в эфирную энергетическую решётку данных областей. Позволяю душе восстанавливать или замещать у меня любую часть энергетической решетки, необходимой, чтобы способствовать моему непрерывному восхождению в нижней половине формы.

8. Глубоко вдыхаю и медленно выдыхаю. Любовь простирающаяся от моей души входит в область диафрагмы и грудной клетки, в область рук и кистей рук, сообщая энергию всей эфирной энергорешётке данных областей. Позволяю любви моей души вливаться в область шеи и головы, насыщая энергией всю энергетическую решетку вокруг них. Моя душа восстанавливает или заменяет любую часть энергетической решетки, необходимой, чтобы способствовать моему непрерывному восхождению в верхней половине формы. Задействован процесс восстановления.

9. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Теперь вливаю любовь души в каждый центр основных чакр, что вращаются в эфирном теле. Под ногами обычно существует семь наборов чакр заземления плюс от семи до двенадцати вращающихся в эфирном теле чакровых центров, в зависимости от уровня эволюции. Привношу любовь своей души в каждую вращающуюся чакровую систему, позволяя любви восстанавливать, заменять или совершенствуя менять то, что жизненно необходимо для стимуляции моего непрерывного восхождения. Задействован процесс восстановления.

10. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Продвигаю любовь души в четыре моих тонких тела: ментальное, эмоциональное, интуитивное и творческое, что окружают мое эфирное тело. Позволяю душе восстанавливать или заменять любую часть тонких тел, необходимых, чтобы способствовать моему непрерывному восхождению. Задействован процесс восстановления.

11. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Теперь я вношу любовь души в тело света или тело-двойник, во все его чакры и тонкие тела. Позволяю душе восстанавливать или заменять любую часть моего тела света, которое необходимо, чтобы способствовать моему непрерывному восхождению. Идет процесс восстановления.

12. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. В данный момент продвигаю любовь моей души в большое поле ауры, которое является мировым по величине. Позволяю душе восстанавливать или заменять любую часть большого поля ауры, необходимого, чтобы способствовать моему непрерывному восхождению. Идет процесс восстановления.

13. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Теперь же я расширяю благословения на других людей, которых я знал ранее или знаю сегодня. Выражаю намерение, чтобы благословения послужили в качестве механизма активизирующего пробуждение тех людей, которые вмещают в себя родословные для вознесения, предусматривающие высвобождение кармы между предками. Я также выражаю намерение, чтобы благословения шли только к тем, кто в состоянии их принимать, позволяя каждому свой добровольный выбор в реалиях жизни.

14. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. В том случае, если в вашей текущей жизни имеют место проблематичные отношения, расширяйте благословения на идущие обстоятельства и вовлеченных в них людей, с тем чтобы всё начало разрешаться и заживляться. Попросите душу помочь в этом процессе исцеления. Выразите намерение высвобождать всю связанную с таким разворотом событий и вовлеченными людьми карму, вплоть до её полного завершения. Выразите намерение гласящее, что будущие предки не должны испытать такие же трудности, ибо карма будет уже всецело завершена. Выразите намерение вызвать и собрать перед собой тех предков, которые удерживают карму для такого рода обстоятельств, и попросите их завершать реалии (закрывать карму) через прощение. Выразите намерение простить всех вовлеченных в ваши обстоятельства людей и их родословные. Уделите некоторое время, чтобы распространить благословения на каждое жизненное обстоятельство, которое является для вас затруднительным или несет тяжелые переживания.

15. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Расширяю благословения души на всех принимающих участие в моих обстоятельствах людей, которые взаимодействуют с моими текущими реалиями. Благодарю каждого за его или её участие в моих духовных жизненных уроках. Выражаю почитание тем, кто являются моими друзьями, возлюбленными, семьёй или семьёй по духу и детьми. Выражаю намерение инициировать вознесение у тех, кто удерживает родословные для этого пути. Да будет так.

16. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Я расширяю благословения на всех людей в округе радиусом 200 км от того места, где я нахожусь в данный момент (где я живу). Выражаю намерение, чтобы мои благословения получил всякий, кто предрасположен, готов и внутренне желает пробуждаться и возноситься. Выражаю намерение в пределах этого радиуса связаться и объединиться с людьми существующими в новом консенсусе вознесения, и через наше коллективное поле восходящих людей благословляю всех живущих на этой территории. Выражаю намерение, чтобы всякий, кто может вознестись, был инициирован в данный момент, чтобы начать свой эволюционный процесс.

17. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Я простираю благословения на почву и водные пути, парки, горы, леса, озера, реки, ручьи/потоки, океан и все наличествующие в них царства в радиусе 200 км от точки моего пребывания. Позволяю своей душе объединяться со всеми другими душами тех, которые возносятся в пределах этого радиуса и существуют с данной целью как часть нового консенсуса вознесения. Подобно оркестру играющему музыку любви позволяем благословениям потока Языка Света прямо сейчас омывать все, что находится вокруг меня (и каждого из нас) на 200 км. Позволяю тонам любви очищать окружающее пространство и сжимать/теснить в Аврору Земли тоны нелюбви или смерти. Задействован процесс очищения.

18. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Я благословляю источники пищи, которую я потреблял в этой текущей жизни и в сегодняшнем дне. Выражаю почитание каждому виду растений, животных, птицы или рыбы, которые отдают свои жизни, чтобы поддержать нас и обеспечить наше вознесение. Выражаю почитание фруктам, которыми мы наслаждаемся, ореховым и бобовым плодам, которые кормят нас, наряду с овощами и зерновыми культурами.

19. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Я также выражаю своё почитание царствам животных, птицы и рыбы, которые кормили наших предков, когда в истории человечества после выпадения радиоактивных осадков были недоступны никакие другие источники пищи. Выражаю намерение отныне жить в почитании всех царств и прекращать лишать жизни каким-либо образом. Выражаю намерение благословить каждую еду, которую я потребляю с почитанием каждого царства, которое с этого момента будет кормить и поддерживать меня.

20. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Я благословляю органические земли и сельхозугодия, на которых выращивают еду, что мы потребляем. Прошу, чтобы душа возвратилась в почву и начала одушевлять и возносить овощи, фрукты, орехи, бобовые или зерновые культуры. Выражаю пожелание, чтобы душа модифицировала генетику, с целью обеспечить все питательные вещества, необходимые для нашего вознесения и восходящих детей будущего. Благословляю также крестьян и фермеров и всех вовлеченных от начала до конца в обеспечение пищи к нашему столу.

21. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Ну а теперь благословляем наш дом, Мать Землю. Выражаем почитание Земле как живому существу в форме планеты и консенсуса, на котором мы проживаем. Благодарю Землю за то, что она принимает участие и помогает в нашем эволюционном процессе. Позволяю любви протекать между своей душой и Землей и обратно.

22. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Заполняю свою клеточную структуру, эфирное тело, чакровую систему, тонкие тела, тело света и большое поле ауры любовью Земли. Позволяю любому чувству вины, которое я, возможно, ощущаю за вред или причинение ущерба Земле, быть растворенным в прощении и любви.

23. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Призываю/собираю перед собой предков, которые несут вину за причинение Земле вреда. Обращаюсь к предкам простить себя, а также незамедлительно принимать и вмещать в себя любовь Земли.

24. Глубоко вдыхаю – медленно выдыхаю. Теперь я нахожусь в союзе, который предоставляет данная медитация. Я желаю использовать данный момент, чтобы просить руководства своей души или Земли для последующих шагов на своём духовном пути.

 

РАБОТА С ПРЕДКАМИ

ЧТОБЫ ВОЗНЕСТИСЬ

Мать Земля

Дорогой возлюбленный восходящий человек,

Мать Земля желает дать некоторые советы относительно того, как можно работать со своими древними красными предками, чтобы идти к исцелению самого себя через вознесение и к исцелению земли, на которой вы проживаете. Все люди связаны в огромной картине предков, по природе являющейся голографической и включающей в себя записи миллиардов и миллиардов жизней. Непрерывная цепочка жизней возвращает назад во времени к первоначальному отбору, произошедшему около 75,000 лет назад. Дополнительные предки и родословные прибавились, когда 50,000 лет назад были отобраны Великие Мастера, а также с прибытием Плеядеанского семейства Ану приблизительно 45,000 лет назад. Мы говорим только в земных годах и поэтому для понимания в человеческом времяисчислении числа необходимо умножать на четыре.

Каждый человек, рожденный в настоящее время с 2 единицами ДНК, выбирает 25 родословных от матери и/или отца. Для людей выбирающих возноситься в этой жизни, наследственность определяет судьбу с точки зрения того, как далеко он или она может вознестись или же не имеет такой возможности. В данное время все люди могут вознестись в биологии приблизительно до 1800 единиц ДНК и кристаллической формы. Те же, у кого глубже просматриваются духовные цели и эволюционная тропа к Бодхисаттве и выше, в одной из 25 выбранных родословных должны обладать наследственностью Великого Мастера, иначе далее пойти не удастся. Почему? Дальнейшее восхождение требует наличия биологической информации для трансмутации ДНК в более древнюю биохимию, и если у человека нет такого врожденного знания, то у него просто отсутствует биологическая способность возноситься далее.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.