Здавалка
Главная | Обратная связь

ВОЗНЕСЕНИЕ И ПРЕДКИ



Для того чтобы вознестись, каждый восходящий человек простирается назад во времени до своих древних предков. Все люди, будь ли они белыми, черными, коричневыми или желтыми, обнаружат, что их древние предки связаны с одной из семи красных коренных рас, отобранных на Землю 75,000 лет назад Сириусианской расой. Язык Света – это язык основанный на единстве, аналогичный оригинальному языку, привнесенному на Землю с Сириуса, с некоторыми незначительными модификациями, позволяющими ему обладать большей стабильностью.

Когда вознесение входит в колею, открывается доступ и к предкам и к генетической информации, утраченной в древние времена. Когда-то давно ваши древние предки вмещали в себя другую биохимическую структуру, которая не старела, не умирала, жила 2000 лет и поддерживала большую разумность. В то историческое время люди жили сообща, в относительном мире и единстве. И когда восходящие выражают намерение вознестись, каждый тянет древние генетические записи в настоящее время и воплощает их через сознательный добровольный выбор. Биохимия как таковая начинает все более и более изменяться в “Кристаллическую структуру”. Ибо древние предки знали только кристаллическую форму, и благодаря ей жили так долго и жили в мире. (Для получения дополнительной информации о кристаллической форме см. “Восхождение в регенеративную биологию”, Книга XI).

ЗЕРКАЛА

Внешняя реальность – это отражение или зеркало реальности внутренней. В то время, когда человечество удерживало регенеративную форму, в которой клеточная структура была свободна от болезни и хорошо сбалансирована, жизнь среди людей разворачивалась в подобном же равновесии. В состоянии равновесия не было войн или голодания; только мир и совместные реалии среди представителей племени и между человеческими племенами. Но после того как клеточная структура претерпела вырождение, став подверженной болезни и вирусам атакующим здоровую ткань, внешняя реальность отразила внутреннюю и люди начали нападать, оскорблять, злоупотреблять, жестоко обращаться и воевать с другими людьми. Более того, когда природа испытала аналогичное падение, человечество стало воевать и с природой. Единственный путь из таких реалий состоит в том, чтобы снова изменить биологию через вознесение. При этом отношения между людьми возвратятся к миролюбивым условиям, в основе которых будет стоять единство, когда-то уже известное в древние времена.

Это – цель вознесения, возлюбленные; и это важная цель. Регенеративная биология – первый шаг к самоподдерживающейся биологии, которая является биологическим кодированием, необходимым, чтобы существовать в пределах Великого Центрального Солнца. Сейчас мы держим курс на вхождение в наружный слой Великого Центрального Солнца, где-то в 2018 году. Те, которые не смогут овладеть ближайшей регенеративной биологией, погибнут в приближающиеся времена очищения. А позднее, уже во время следующего вхождения, те, кто не сможет овладеть самоподдерживающейся биологией, уйдут в рамках первого столетия в Великом Центральном Солнце.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.