Здавалка
Главная | Обратная связь

СОЗНАНИЕ, СМЕРТЬ И ПРЕДКИ



Сознание существует и продвигается вне смерти. Такое сознание известно как предки. Каждый живущий человек после смерти становится предком, связанным со всяким, кто разделял схожую картину рождения. Некоторые предки главным образом связаны с Ану из Плеяд или их расой рабов. Эти предки покинут Землю после смерти всех, кто связан с ними в настоящее время и будут возвращены на Плеяды, где они вознесутся в другой будущей точке во времени, когда их солнечная система также как и Земля выберет аналогичный путь вознесения. Однако другие предки связаны с Великими Мастерами и 7-ю Красными коренными расами, отобранными на Землю Сириусом. У Красных коренных рас отсутствует информация для формирования самоподдерживающейся биологии. Поэтому люди этой наследственности и все относящиеся к ним предки после смерти возвратятся к Сириусу и вознесутся в будущем времени, когда Сириус испытает завершение своего временного цикла.

Только те, у кого наследственность Великих Мастеров, должны продвинуться с Землей в Великое Центральное Солнце. Почему? Только у представителей этой наследственности имеются записи о самоподдерживающейся биологии, которая ничего не потребляет для своего существования. Эта генетическая светокопия востребована Великим Центральным Солнцем, чтобы имел место резонанс. Будущие поколения продолжат рождаться в рамках человеческого вида, и каждое последующее поколение в целях завершения будет привлекать те родословные, которые требуют кармического очищения, наряду с родословными, которые могут вместе с Землей возноситься домой в Великое Центральное Солнце и идущие от древних Великих Мастеров. Со временем вся другая наследственность постепенно должна сойти на нет, оставляя в человеческой форме на Земле только наследственность Великих Мастеров. У таких людей будет способность вознестись в четвертое измерение и выше, живя, чтобы засвидетельствовать грядущее рождение новой эры и жизнь в Великом Центральном Солнце. Поэтому всякий кто имеет отношение к такой наследственности, испытает будущее вознесение домой или на физическом плане или как живой предок после смерти.

Земля напоминает людям, читающим эти материалы, что реально ничто не утрачивается. Каждый вид и каждое творение должны сделать выбор возвращаться домой к Великому Центральному Солнцу, которое они когда-то давно покинули. Нельзя возвратиться не к тому Солнцу, так как отсутствует соответствующая светокопия, чтобы это сделать. В связи с космическими перелётами гуманоидов, в настоящее время во многих местах космоса есть люди с биохимией неподходящей для того, чтобы вознестись домой к наиболее родственному Великому Центральному Солнцу. Так же обстоит дело и для многих инкарнированных сейчас на Сириусе пятимерных гуманоидов, которые подобны людям Земли в плане того, что касается смешивания генетических структур от нескольких Великих Центральных Солнц. По завершению их временного цикла, Сириусианские люди, так же как и люди на Земле, столкнутся с аналогичным путем очищения, чтобы возвратиться домой.

Таким же образом все происходит сейчас для видов дельфинов и китов вместе с царствами растений, животных и минералов. Каждый должен проследить собственных предков назад во времени к своим истокам из этого Великого Центрального Солнца, или уйти из жизни в надвигающиеся времена очищения, возвращаясь как сознание к планете или звезде своего происхождения, которое действительно резонирует со связанной биохимией. Наступает время великой сортировки из тех, кто может, и кто не может вознестись домой вместе с Землей. Увы, несмотря на то, что есть многие, которые могут возноситься, гораздо больше тех, которые этого не могут.

После смерти многие виды должны будут возвратиться в другие пространства происхождения. Однако их сознание продолжит существовать и разделит уроки, изученные здесь, на Земле. Возможно после разделения такого опыта, гуманоиды других миров прекратят путешествовать в творения, в основе которых отсутствует подходящая для их вознесения биохимия, а также прекратят перевозить с собой животных, растения, минералы вместе с дельфинами и китами, которые также не резонируют. Потому что именно таким образом прибыли на Землю те виды, которые являются нерезонансными. Они доставлялись на человеческом (гуманоидном) космическом корабле и отбирались сюда неоднократно за всю историю Земли.

Дельфины и киты прослеживают часть своих предков, существовавших в Великом Центральном Солнце, и часть, существовавших в Плеядах. Дельфины и киты, у которых прослеживаются предки с Плеяд, должны после смерти возвратиться к Плеядам, перенося с собой записи обретённого на Земле опыта. Таким образом, их вид на Плеядах сможет изучить некоторые жизненно важные духовные уроки, необходимые для их собственного возвращения домой. Есть также виды от других творений, которые аналогичным образом возвратятся домой, главным образом на Плеяды, Орион и Альбиреон.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.