Здавалка
Главная | Обратная связь

СООБЩЕНИЕ ОТ ДРЕВНИХ ПРЕДКОВ



Древние предки стоят на стороне каждого, кто действительно хочет возноситься в данное историческое время. Мы поможем каждому в возрождении и восстановлении своего потерянного знания и родовой наследственности. Мы постараемся обеспечить способность проникновения в суть кармы, которую вы унаследовали, с тем, чтобы она могла быть очищена через прощение. Мы приложим усилия, чтобы помочь каждому в достаточной степени очистить личную карму, чтобы можно было освободить себя и жить на земле в условиях, которые поддерживают ваш непрерывный выбор вознесения. Мы также предоставим вам руководство и поддержку в процессе подключения в сновидении к храмам вознесения, а также маневрирование через бессознательные планы, которые окружают вас и часто могут сбивать с толку.

Каждому восходящему человеку требуются души и ангелы, которые знают, что необходимо делать, чтобы возносить биологию и поле. Множество проблем при вознесении произошло из-за душ стремящихся управлять восходящими полями с другой повесткой дня вместо вознесения. В результате, некоторые уже вознеслись в болезнь. Мы будем работать с каждым, чтобы заякорить душу дракона командовать вознесением и заякорять ангельские души, чтобы управлять восходящей светокопией поля и формы. Это требует, чтобы восходящий человек оставил свое вероисповедание, идущее от красных и белых ложных богов, и прекратил им молиться, ибо они лишь введут в ещё большее заблуждение. Мы также поможем каждому в высвобождении собственной кармы с такими нефизическими силами, с тем, чтобы их вмешательство сходило на нет в такой степени, чтобы обеспечить непрерывное вознесение.

Забвение, в котором пребывает человеческий вид, весьма большое. Забвение у души является таким же большим. Возможно, что эти души или красные и белые ложные боги знали кое-что о ценностях в иные времена. Во всех массовых падениях сознания такие души испытали падение в ту же мыслеформу, что человеческий вид. По существу, эти души пребывают сейчас в суждении, самонадеянности и искажении, и не могут работать над нашим опытом или опытом Земли. Поэтому нужно очистить Землю от таких душ и воссоединить с их истоком так, чтобы они тоже смогли исцелиться.

Нет ничего, что не могло бы быть исцелено. И мы свидетельствуем это в восхождении тех, которые овладевают Полным Сознанием и выше наряду с восхождением Земли и вашей солнечной системы. Можно обратить вспять любой процесс; всякий может быть излечен. Однако необходимо находиться в соответствующем творении, чтобы получить исцеление в этом специфичном завершении временного цикла. Поэтому для восхождения в Великое Центральное Солнце нужно иметь надлежащую биологическую наследственность. Несмотря на то, что мы поможем в восхождении всем людям, насколько это возможно для каждого, мы не будем увековечивать ложь вокруг того, как далеко или высоко каждый может продвинуться в преодолении или же не может сделать этого в текущей жизни. Имеется достаточно кармы, чтобы продолжать рассеивать стереотипы независимо от того, насколько высоко в генетических материалах вы можете подняться. Пока у вас есть перемещающийся поток энергии кундалини, вы можете сжигать карму, и с нашей точки зрения существует достаточное количество кармы, чтобы занять себя до конца своего жизненного пути.

Каждый кармический пласт несет в себе духовный урок, который может быть охвачен и преодолен. К тому же, карма повторяет себя настолько экстенсивно, что можно изучать один и тот же урок в различных диапазонах генетического материала. И до тех пор, пока восходящий человек изучает определенный урок, не имеет значения, в какой вибрации он пребывает, изучая данный урок. После того как тот или иной духовный урок изучен, он идет как дополнение к голографическому знанию обо всех других людях. И когда люди настроятся на голографические планы, они внезапным образом будут знать то, что вы или кто-то ещё духовно изучили в своем личном восхождении. Поэтому независимо от того, как далеко может вознестись любой посвященный, каждый может вносить вклад в коллективные духовные уроки всего человеческого вида.

Мы не станем участвовать в играх соперничества, в которые люди желают играть. Такого рода соперничество, возникло ли оно в связи с духовными предпочтениями или методами, или преимуществами, богатством и стереотипами образа жизни, является препятствием для пути духовной эволюции. Большинство видов деятельности в текущей парадигме, уводит людей от своего внутреннего знания и возможности раскрыться планам сновидения. В частности, такие занятия, как просмотр телевизора или периодическая сосредоточенность на СМИ или проведение большого количества времени за компьютером или в Интернете, вызывают по отношению к сновидению оцепенение поля такое, что человек уже не может воспринимать его с достаточной ясностью, чтобы возноситься. Поэтому мы ведем тех, кто желает с нами работать, к необходимости оставлять телевидение позади и сводить времяпровождение перед компьютером к минимуму. Мы не будем растрачивать свое время на тех, кто напрасно тратит время на такие вещи, когда вместо этого можно было фокусироваться на вознесении.

Уроки присутствуют абсолютно во всех событиях вашей жизни, будь ли это столкновение с животным или насекомым на прогулке, или сообщение, прочитанное мимоходом в газетном киоске, или неожиданная встреча с другом, членом семьи, духовным наставником или знакомым. Все происходящие с вами вещи – это зеркала вашему внутреннему состоянию бытия. Мы поможем каждому в том, чтобы обращать внимание на зеркала, предоставляемые вам жизнью, чтобы обеспечивать необходимую проницательность относительно того, что вы преодолеваете в бессознательном в своем ежедневном вознесении. При этом возможно, что духовные уроки можно будет изучить раньше, чем в вашем жизненном опыте случится два или четыре кармических удара.

Мы поможем возносящимся посвященным в изучении того, чтобы снова жить в почитании друг друга и в почитании земли. При этом почва, на которой вы проживаете, сможет восстанавливаться и возноситься. Когда почва возносится, она значительно поддерживает ваше собственное восхождение и восходящих детей, которые будут рождаться вокруг. Есть ещё многое, что необходимо сделать для того, чтобы запустить значительные изменения в человеческой грезе, и мы всем своим сердцем и сознанием преданны тому, чтобы всячески способствовать этому эволюционному прыжку. Обращаясь к тем, кто посвятил себя той же цели, мы подтверждаем, что стоим на вашей стороне и поможем вам в становлении духовным воином, который должен преодолевать, овладевать и возноситься в этой текущей жизни.

 

Намасте

Древние предки

РЕЗЮМЕ ОТ ЗЕМЛИ

Мы благодарим Вас за то, что Вы настроены сегодня на эту информацию. Мы призываем каждого, кто является восходящим, привлекать к себе древних предков для помощи на вашем эволюционном пути. Времена больших перемен и возможностей открываются и являют себя всему человечеству. Все, что требуется от человечества, это сделать выбор благословенного будущего, и такое будущее постепенно начнет разворачиваться вокруг. Возможно многие люди более чем бессознательны, чтобы сделать такой выбор. Для тех же, кто сознателен, сейчас наступило то самое время, чтобы выразить намерение к такому будущему, которое вы хотели бы видеть разворачивающимся для вас самих и ваших человеческих братьев и сестер. Сейчас время, чтобы выражать намерение к будущему, в котором вы хотели бы жить, проживая времена грядущей чистки и входя в Великое Центральное Солнце. При этом именно так оно все и будет…

 

Намасте

Мать Земля

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.