Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МАНИФЕСТАЦИИ ИСКАЖЕНИЙ В ВАШЕЙ ГРЁЗЕ



Восходящему человеку нет надобности испытывать искажение. Можно выражать намерение очищать карму, сжигая бессознательные соглашения и прощая давние наследственные события или передающиеся по роду болезненные переживания в связи с теми или иными обстоятельствами, аннулируя манифестацию кармического обстоятельства на физическом плане. Людмила и Роман научились внимательно прослеживать сходящую на физический план грезу. Они избегают любого потенциального искажения за счет того, что не дожидаются, когда искаженная манифестация развернется на физике, а вовремя устремляются высвобождать или возвращать карму и трансмутировать мыслеформу. Вот что в процессе вознесения вызывает у них особую концентрацию в любом данном году, ибо они осознают сходящие на физический план потенциальные проблемы и вместо того, чтобы позволять им манифестироваться, желают их заранее преодолевать.

Для Земли как согласованной реальностидело обстоит точно так же. Земля хочет выйти за пределы любого потенциального искажения, которое могло бы привести к неудавшейся возможности будущего вознесения. Поэтому в 2001 году Земля концентрировалась на карме войны, когда неясно вырисовывалась потенциальная война, которая могла бы произойти, приводя к мировой войне и ядерному уничтожению. Последнее было отведено за счет высвобождения связанной с войной мировой кармы, а результатом были различные происшествия, Афганская война и война в Ираке, каждая из которых была краткосрочной, предусматривала урегулирование человеческой кармы войны и не приводила к ядерному бедствию. Людмила и Роман и те, кто участвуют в их программе группового мастерства, оказывали содействие, удерживая необходимое для высвобождения человеческой кармы пространство для того, чтобы избежать в 2001 году ядерной катастрофы.

В 2002 году Земля и каждый сознательный и чувствующий вид концентрировались на карме болезни. Это связано с тем, что Людмила и Роман вместе с Землей видели, что если не сосредотачиваться на первопричинах болезни, то все мы станем больными вместо того, чтобы возноситься в большее омоложение, регенерацию и здоровье. В процессе высвобождения кармы Земля восстанавливается, Людмила и Роман регенерируют. И, несмотря на то, что Людмила и Роман много раз входили в предраковое состояние, они преодолели основную кармическую причину и вместо болезни сумели переориентировать физическую грезу в вознесение. Сейчас Людмила и Роман удерживают биологический возраст 25 и 27 соответственно, хотя по дате рождения Людмиле – 43, а Роману – 53. В ходе своего вознесения они перевели биологические часы до прежнего уровня, и так может сделать каждый, кто желает возноситься в этой текущей жизни. (За дополнительной информацией см. Книгу IX и Книгу XI, где весь материал посвящен вознесению и болезни).

В 2003 году Земля сосредоточивалась на уравновешивании мужского и женского потока энергии. Это должно было отвести потенциальную болезнь или распад, который в противном случае имел бы место в непрерывном мировом вознесении Земли; а также подготовить к возгоранию пламени божественного союза в мировой сердечной чакре. Что в действительности и произошло во время Конклава на Гавайях в октябре 2003 года. Пламя божественного союза было снова зажжено на Земле. Людмила и Роман, и восходящие люди из программы группового мастерства удерживали пространство для высвобождения человеческой кармы, когда-то давно погасившей мировое пламя божественного союза в результате ложных вознесений. Как только карма была высвобождена, появилась возможность вновь зажечь пламя, которое обеспечивает не только новый огонь и поток энергии кундалини, соединяющий Землю с Великим Центральным Солнцем, но также предоставляет достаточно много чи для моего непрерывного восхождения и овладения мировым уровнем Бодхисаттвы.

Восхождение Людмилы и Романа не могло продвигаться далее без воспламенения между ними их собственного пламени божественного союза; в их школе есть две из 18 других пар, большинство из которых находится во внутренней Земле, которые на данный момент посредством вознесения овладели пламенем божественного союза. Земля питает величайшую надежду относительно того, что больше человеческих возлюбленных овладеют таковым в грядущем десятилетии, приводящем к вхождению в Великое Центральное Солнце; ибо каждая пара вносит своё пламя в мое мировое пламя, увеличивая огонь божественного союза, так необходимый для мирового вознесения.

В течение 2003 года пристальное внимание уделялось дисбалансу энергетического потока. Это дало представление об основных причинах распада, болезни, физических недостатков, безумия наряду с рабской зависимостью как выраженной в человеческих реалиях и природе мыслеформой. Многое раскрылось и стало понятным, чтобы обеспечить энергетические изменения, которые будут привнесены с целью гарантировать непрерывное вознесение целого. Предоставляемые Людмилой и Романом материалы вознесения помогают доводить до сознания других людей уроки, изучаемые через все виды на Земле, чтобы засвидетельствовать таковые.

Земля ежедневно уделяет внимание своей грезе. Для подобной процедуры грёза Земли системна и сложна, и включает в себя человеческую грезу с каждого континента и внутренней земли, а также с каждого вида и царства. Карма, входящая в фокус в любой данный день, неделю, месяц или год, является кармой, которая могла бы свести на нет восхождение целого или создала бы определенного рода искажение, которое предотвратило бы дальнейшее мировое вознесение. Греза Земли понижается от солярного солнца по 18 планам манифестации; и является гораздо более сложной структурой, чем единичная человеческая греза. Однако то, каким образом Земля корректирует свою грезу, содержит в себе полезные советы для восходящих людей, чтобы сделать то же самое.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.