Здавалка
Главная | Обратная связь

ОРГАНИЗАЦИЯ УПРАВЛЕНИЯ ГРЁЗОЙ



Чтобы сознательно управлять своей грезой, требуется сознательно обращать внимание на ту грезу, что доигрывается на планах сновидения и сходит на физический план. Человеческий мозг гораздо менее приспособлен управлять такой вещью так, как когда-то это делали человеческие предки, Великие Мастера. У Великих Мастеров была большая голова и биологическое сознание, замещавшее собой самого великого ученого, музыканта, поэта, художника или математика, инкарнировавших в человеческой форме с того времени. И, несмотря на все это, повседневная концентрация Великого Мастера не имела отношения к светской жизни, она была исключительно духовной. Поэтому большая часть внимания уделялась обслуживанию и поддержанию мыслеформы таким образом, чтобы сходящая на физический план греза как порождение жизненных реалий сохраняла в себе единство и радость.

Увы, кое-что пошло не так, как надо, и все Великие Мастера умерли за короткий период. Их быстрая смерть определена как произошедшая по нефизической причине, прослеживаемой сейчас к ложным красным богам, желавшим завладеть языком Великих Мастеров с тем, чтобы командовать окружающими Землю нефизическими царствами. Эти души произошли из других творений, где преобладали другие языки. Увы, эти языки не давали возможности командовать созидающим законом на Земле. Эти души применили жестокую тактику, чтобы в течение нескольких месяцев разрушить Великих Мастеров и заполучить для себя язык, которого они так желали. Увы, это привело в действие первое падение сознания человеческого вида, а позднее имевшая место жестокость передалась в мировую мыслеформу, приводя к падению сознания всей Земли.

Призыв предков Великого Мастера помочь вам в изучении того, как сознательно ткать свою грезу, является способом овладеть умением ткать таковую. Людмила и Роман работали со своими предками Великого Мастера более двух лет. Они узнали очень многое о том, как ткать грезу, и научились тому, как предотвращать манипуляции, которые в древние времена привели Великих Мастеров к смертельному исходу. Это позволило Людмиле и Роману, в конце концов, преодолеть всю карму смерти на Земле, что предоставило им свободу возноситься к следующему измерению и выше.

Восхождение к Полному Сознанию приводит к такой цели, как выход за пределы кармы смерти. Каким же образом посвященный преодолевает смертельную карму, не лишаясь при этом жизни? Что ж, это довольно трудно. Почему у Людмилы и Романа и было такое большое число случаев, которые приближали их к самой грани жизни и смерти, обусловленных преодолеваемой ими кармой. Тем не менее, они ее преодолели, и выступают в качестве примера возможности многих возносящихся к Полному Сознанию в этой текущей жизни. Чтобы не дать манифестироваться смерти, требуется большую часть времени суток отводить концентрации на вознесение и грезу, а также на факторы несущие в жизнь ограничения из-за разрушительных реалий в текущем человеческом бессознательном. Для большинства восходящих людей этот путь неприемлем, но более чем вероятно будет осуществлен через будущих, еще не рожденных предков.

Поэтому требование так пристально обращать внимание на свою ежедневную грезу, для посвященных людей на более низких уровнях менее необходимо и не столь актуально. Здесь не затрагивается вопрос о жизни и смерти как у тех, которые овладевают верхними посвящениями в этой жизни. Ежедневно выражаемых несложных намерений, которые каждый хотел бы видеть исполняющимися в будущем, наряду с намерением высвобождать карму, что могла бы заблокировать манифестацию этой цели, достаточно для большинства восходящих к 3000, 6000 или 9000 единиц. Для тех же, которые продвигаются выше этого, сознательное ежедневное управление грезой, чтобы обеспечить отсутствие смертельного исхода (не смертельный исход), является наиболее важным из всего. Те, кто продолжают двигаться к этому уровню овладения, как правило, обладают необходимыми для работы ясновидческими и сверхчувственными способностями и талантами, иначе вообще не было бы никакой цели в том, чтобы разрешать им двигаться к следующему уровню восхождения.

 

МАНИПУЛЯЦИИ ГРЁЗОЙ

 

Впрочем, обладающие врожденным даром ясновидения могут просматривать процесс схождения грезы для любого сделанного намерения. Скажем, например, что восходящий выразил намерение для новой работы и уделил время, чтобы составить список пунктов, описывающих характер новых возможностей в области трудоустройства. Можно наблюдать, как различные возможности получения работы спускаются по планам манифестации, разыгрывающиеся до конца на каждом уровне, пока работа не манифестируется на физическом плане. Можно также наблюдать за другими, кто мог бы попытаться изъять вашу грезу в свою собственную жизнь, оставляя вас пустым, терпящим неудачу в том, чтобы проявить грезу на физический план.

Поймите, что текущие человеческие отношения изобилуют манипуляциями грезой. Люди одаренные в манипуляции грезой наблюдают сходящие по планам реальности грезы других и крадут те из них, которые желают для себя. Здесь необходимо осознать, что всё это есть бессознательная предрасположенность, и те, кто это делают, не знают, что они крадут грезы у других. Однако те, которые по жизни имеют тенденцию легко манифестировать свои желания, по большей части являются искусными манипуляторами грезы в бессознательном. Те же, которые манифестируют с большим трудом, как правило, со временем лишаются своих грез, изымаемых манипуляторами, а отсюда понятно, почему опыт претворения грёзы в жизнь – весьма редкое явление у людей этой природы.

Что же делать, когда есть манипуляторы грезой? Можно выразить намерение к тому, чтобы всякий раз отслеживать, пропадает ли греза, к которой вы выражали намерение, делая это во время медитации, когда настраиваетесь на планы сновидения. В том случае, если выраженная вчера или на прошлой неделе греза больше не проигрывается на планах манифестации, то вам необходимо будет выяснить, кто украл вашу грезу. Ну а затем высвобождать карму имеющую отношение к передаче грез аналогичного характера к одному или большему числу предков этих лиц. Когда карма высвобождается, тогда и греза сможет быть переадресована назад в собственное поле, а затем уже более чем вероятно, что она манифестируется на физическом плане.

Если никак не удается понять, что греза была украдена, восходящий человек может просто обратиться к мышечному тесту или маятнику с вопросом: “Все ли грезы, к которым я выразил намерение вчера или на прошлой неделе, являются сегодня сходящими по планам сновидения к манифестации?” Если ответ отрицательный, то нужно обратиться к мышечному тесту или маятнику с вопросом: “Кто забрал мою грезу?” Как только вы точно определите человека, можете выразить намерение высвобождать карму для манипуляции во всех вовлеченных предках. Тогда греза ещё раз может быть переадресована назад в ваше собственное поле. И когда идет улаживание кармы через управление грезой, то это не только служит вознесению, но и делает возможным, чтобы большее количество грезы становилось явью манифестированных обстоятельств в непрерывном выражении жизни.

Иногда манипуляторы грезы настолько хороши, что собирают карму и добавляют её в ваше поле, чтобы стимулировать обмен. В том случае, когда греза завершает свое схождение по планам манифестации у другого человека, и тут выясняется, что не было никакой кармы, связанной с вашими предками или между его предками и вашими, то вместо того, чтобы её высвобождать, можно потребовать возвращения добавленной к вашему полю кармы ее подлинному хозяину, ибо высвободить карму другого не представляется возможным. Когда карма возвращена по адресу, тогда и грезу можно еще раз перенаправить на собственные планы сновидения.

 

www.e-puzzle.ru

 

СЕМЬ ПЛАНОВ МАНИФЕСТАЦИИ

 

Семь планов манифестации поддержаны в собственном поле благодаря большим чакрам, создающим поле мировой величины. После того, как имело место полное овладение посвящением 3000, у каждого человека имеются собственные планы манифестации в рамках собственного поля. Можно также вести перекрёстную проверку, выстроены ли планы в пределах поля должным образом; или же они были каким-либо образом повреждены. Иногда, во время кармических ударов между сторонами, планы манифестации подвергаются разрушению; нередко, когда греза была передана с собственных планов манифестации другому, собственные планы подверглись искажению или расколу. Намерения заново ткать свои планы, когда карма высвобождается, достаточно, чтобы восстанавливать планы манифестации такими, чтобы они могли должным образом удерживать грезу, которую вы стремитесь манифестировать достаточно страстно, чтобы адресовать её на физический план.

Ангелы, связанные с вашим вознесением, управляют повторным тканьем вашего поля. Душа-дракон руководит ангелами, чтобы управлять полем и заново ткать энергетическую решетку, эфирное тело, тонкие тела, чакры и тело света в соответствии с предписаниями восходящей генетической светокопии. Человеческое сознание может руководить душами-драконами с тем, чтобы направлять действия ангелов через сознательное намерение. Иногда может случаться так, что в кармическом столкновении восходящий человек фактически теряет свою душу дракона или ангелов. Если такое случилось, то вы опять-таки можете просматривать/отслеживать их наличие/отсутствие или ясновидением или мышечным тестом или маятником. В таком случае можно высвобождать карму с человеком стоящим в причине, а затем восстанавливать душу и ангелов. В том случае, когда изо дня в день не удаётся заново ткать поле или планы манифестации, даже если вы выражаете к этому намерение, это сильный знак того, что имела место утрата смотрящих за вашим восхождением душ драконов и/или ангелов.

Если кто-то в течение длительного промежутка времени лишен души-дракона и ангелов, то он/она начнет в своем вознесении откатываться назад, так как больше нет никакой наблюдающей за полем, сознательной нефизической силы. Поэтому ежедневная проверка присутствия вашей души-дракона и ангелов является хорошей практикой вознесения. К тому же это учит посвященных сознательно управлять своим восхождением с физического плана.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.