Здавалка
Главная | Обратная связь

О МЕДИТАЦИИ ИЗОБИЛИЯ



Недавно Людмила задала вопрос, какой будет тема для нашей Медитации Солнцестояния? И мы сказали – изобилие. Изобилие претворяет в жизнь достаток; достаток чи, чтобы вознестись, достаток питательных веществ, чтобы поддержать биологические изменения, и достаток позволяющий чувствовать себя эмоционально наполненным изнутри. Изобилие требует контакта со своей душой, ибо душа заполняет чакры и форму достаточным количеством чи, чтобы перемещать в восходящем поле энергетический поток и кундалини, что в свою очередь рождает чувство любви и осуществления. Изобилие также требует связи и взаимодействия энергии между формой и полем Земли и вашей собственной формой и полем. Поэтому единение/общность/коммуникация – это фундамент изобилия, и происходит оно, когда душа, Земля и человеческая форма объединяются в прекрасные реалии энергии, основанные на любви.

Многие могут полагать, что имеют представление о единении, и что оно, возможно, позволяет творить или, наоборот, не позволяет. Единение – это эмпирическое выражение и каждый испытает его по-разному. У Людмилы в течение акта единения открывается сердце, что обеспечивает обмен благословениями, нередко оставляющими её глаза полными слёз, настолько они пронизывающи и трогательны. Мы видели людей, читающих наши материалы и критикующих Людмилу за ее эмоциональную природу; увы, это идёт от большой самонадеянности, поскольку сердце – это ключ к единению, и без способности чувствовать, человеку при этом также не удастся соединиться с Землей или своей душой.

Поэтому единение требует намерения открывать сердце, собирать и задействовать эмоциональное тело и снова учиться чувствовать. Зачастую люди поляризованы, проявляя у себя либо творческий и ментальный фактор, либо эмоциональный и интуитивный, и нечто незначительное между ними. Тех, кто чувствует, это часто оставляет неспособными к непринужденной манифестации своих потребностей. Ну а тех, которые могут проявлять свою грёзу, делает бесчувственными по природе, что в свою очередь приводит к жестоким коллективным манифестациям, таким как война и голодание. Ибо люди в большей степени отвечающие за грёзу, не чувствуют в достаточной мере, чтобы проявлять заботу по-другому и вносить в грёзу изменения; или пойти на то, чтобы вложить миллиарды своего непомерного капитала в жизни тех, которые живут на улице, для того чтобы поставить точку на таких реалиях.

Человечество должно коллективно вновь возвратиться к умению чувствовать. Это происходит, когда каждый возносится и заново ткет все четыре тонких тела – ментальное, эмоциональное, интуитивное и творческое. Фотонная грёза Великого Центрального Солнца требует эмоций в качестве коммуникационного канала, по которому грёзу ткут и затем привлекают в выражение жизни. Отсутствие способности чувствовать претворяет отсутствие грёзы (неспособность выстраивать грезу), что ведет к вымиранию или смерти, ибо вся жизнь поддерживается в движении, сводящимся посредством проецирования грёзы на жизненный киноэкран, известный как Земля. Поэтому для сознательного плетения грёзы чувства являются необходимым условием. Именно в акте сознательного плетения становится возможной манифестация грёзы, претворяющей в жизнь физическое изобилие, в котором могут быть манифестированы потребности в жилье, питании и занятости, приносящем одну только радость.

Поэтому данная медитация предлагается с целью сосредоточиться на раскрытии сердца и рассеивании той брони, что сохраняет состояние оцепенения и делает людей неспособными к чувству. Вдобавок медитация предусматривает опыт единения тела, души и Земли. Благодаря единению восходящие люди смогут более отчетливо слышать собственную душу, вместе с ТАО и Матерью Землей и всеми царствами природы ради руководства. Так много людей жалуется, что не могут ничего услышать. Здесь сердце является ключевым как в открытии канала, так и коммуникации, которая может политься потоком от нефизического к физическому.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.