Здавалка
Главная | Обратная связь

К материалам предыдущих книг



· Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить всю энергию от всех людей, с которыми я имел дело в любой точке пространства-времени и формы и которым неправомерно отдал когда-то свою энергию.

·

· Я выражаю намерение взять обратно и восстановить свою энергию от моей семьи и каждого члена семьи в отдельности.

·

· Я выражаю намерение вернуть свою энергию от образовательной системы и каждого отдельно взятого учителя, друга или партнера, которого я когда-либо знал.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе свою энергию от банков и банковской системы.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить свою энергию от правительства и всех связанных с ним работников (президента, мэров, депутатов) и учреждений.

·

· Я выражаю намерение вернуть свою энергию от любого владельца, у которого я арендовал, или любого банка, с которым я имел дело.

·

· Я выражаю намерение восстановить свою энергию от каждого места работы, с которым я был связан и от каждой предпринимательской деятельности, в которой когда-либо принимал участие.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить свою энергию от каждого начальника, под руководством которого я когда-либо находился.

·

· Я выражаю намерение возвратить и восстановить свою энергию от каждой религиозной или духовной организации, в которую я когда-либо входил или был связан с таковой тем или иным образом.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить свою энергию от любого гуру или духовного учителя, у которого я обучался или чьи книги прочитал.

·

· Я выражаю намерение взять обратно и восстановить свою энергию от оздоровительных и медицинских учреждений.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе обратно и восстановить свою энергию от любого доктора, целителя, экстрасенса или мага, к которому когда-либо обращался за помощью.

·

· Я выражаю намерение высвобождать свою карму, позволяющую опыт передачи энергии другому.

·

· Я выражаю намерение исследовать своих предков в каждом инциденте, в котором я отдаю кому-то свою энергию на физическом плане и научиться осознанно прощать.

·

· Я выражаю намерение вернуть себе и восстановить всю энергию, которая была передана нефизическим силам либо мною непосредственно, либо через другого человека на физическом плане.

·

· Я выражаю намерение исследовать собственных предков относительно каждого инцидента, в котором я отдаю свою энергию нефизическим царствам, и разворачивать реалии прощения.

·

· Я выражаю намерение высвобождать свою карму, относящуюся к тому, чтобы отдавать собственную энергию нефизическим ложным богам.

·

· Я выражаю намерение использовать свою энергию на то, чтобы создавать достаточно сильную грёзу, в которой мои намерения немедленно будут услышаны(слышатся) солнцем и переданы(передаются) назад к моему полю в случае необходимости.

·

· Я выражаю намерение высвобождать любую наследственную карму, связанную с восхождением Будды и накачиванием (раздуванием) темной земной грезы.

·

· Я выражаю намерение находиться в светлой грезе Земли, с тем, чтобы способствовать моему пути вознесения.

·

· Я выражаю намерение открыть сердце и учиться прощать в этой текущей жизни.

·

· Я выражаю намерение простить моим террористическим предкам за наличие генетики, которая ограничила способность различать поведение и кто действовал исходя из импульса и инстинкта; даже тех, которые любили причинять боль другим, из-за того, что это приносило им удовольствие.

·

· Я выражаю намерение простить все зверства и злодеяния войны и пытки, в которых участвовали или испытали на себе мои предки.

·

· Я выражаю намерение простить моим предкам за падение в мыслеформу, которая основана на разрушении, кровопролитии и резне.

·

· Я выражаю намерение простить моим предкам за потребление плоти любого вида на протяжении всей моей личной истории.

·

· Я выражаю намерение простить самого себя за то, что я потреблял плоть животных в этой текущей жизни.

·

· Я выражаю намерение простить Иннане и Мердуку за падение в разрушительную мыслеформу; наряду со всеми другими членами семьи Ану за расширение их жизней в ущерб Земли и всем её царствам.

·

· Я прощаю самому себе и всем предкам, которые испытали падение в веру, что для выживания должна потребляться плоть.

·

· Я выражаю намерение простить моим предкам за падение в такую бессознательность, что было утрачено осознание того, как потребление плоти создает войну, бойню и пытку в человеческой грезе.

·

· Я выражаю намерение простить природные царства за то, что они испытали падение в потребление наряду с человечеством.

·

· Я прошу прощения у тех царств, которые я потреблял в этой текущей жизни за пределами духовного закона и взаимного соглашения.

·

· Я выражаю намерение выбрать вегетарианский режим питания, с этого времени питаясь только в соответствии с соглашениями среди всех царств.

·

· Я выражаю намерение преодолеть в этой текущей жизни мыслеформу и программы бойни и разрушения.

·

· Я выражаю намерение высвобождать всю карму предков, которые шли воевать, чтобы защитить своих "богов", "церковь", "религию", "королей или королев" или "истину".

·

· Я выражаю намерение овладеть жизнью основанной на единстве и в этой текущей жизни рождать жизнь, основанную на единстве.

·

· Я прощаю всем предкам принимавшим участие в реалиях, которые вызвали утрату биологии единства как всеобщей генетики человеческого вида.

·

· Я выражаю намерение овладеть биологией единства, которая восстанавливается и не стареет, не заболевает или не умирает.

·

· Я выражаю намерение простить самого себя и моих предков за загрязнение и нанесение вреда Земле в моей личной истории.

·

· Я выражаю намерение открыться, чтобы получить любовь и исцеление Матери Земли.

·

· Я выражаю намерение высвобождать всю карму, что касается потребления почвы и моря.

·

· Я выражаю намерение простить моих предков за то, что они истощили море до уровня, на котором водные царства неспособны удерживать свою энергетическую функцию для Терры.

·

· Я выражаю намерение простить моих предков, которые убивали сухопутных или морских существ.

·







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.